Не разделяю его хобби, а точнее уже начинаю тихо ненавидеть....
МЧ у меня профессии не творческой, но музыкант в душе. Постоянно дома играет, всё свободное время. Включает комбик (я на всякий случай поясню - колонка такая большая) и начинается.... Для меня это уже превращается в какую-то пытку. Вечером хочется тишины, а вместо этого вечно музыка. Может не все поймут, мол, классно же, но это невыносимо в таких количествах. Иногда одну и ту же песню (или какое-то определенное место из песни) по месяцу и больше играет, оттачивает. Я. как ни стараюсь себя сдерживать, но всё равно ловлю себя на том, что ворчу на него, иногда ссоримся даже. Все вечера, все выходные. постоянно вот так. Когда готовлю ужин, или прибираюсь, всё терпимо. А вот что-то посмотреть, почитать.. невозможно. Даже в другой комнате - всё равно из-за стены слышу и раздражаюсь. Вот пишу просто пожаловаться.. Может вы мне совет датите, что делать.. Как излишне фанатичного мужчину немного поутихомирить...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Эх, у нас сосед такой, за день набегаешься, хочется тишины, а он включит свои басы и одно и тоже на гитаре играет. Я гитару слушать люблю. Все время думаю выручил бы что то новое))))
Гость
Скажите ему что у него нет слуха и голоса, ему станет стремно и он прекратит))
А вообще - сколько ему и вам лет? Нафига вам вообще этот бесквартирный нищеброд бременский музыкант.
А вообще - сколько ему и вам лет? Нафига вам вообще этот бесквартирный нищеброд бременский музыкант.
Автор
Сообщение было удалено
Автор поста, не в ту тему забрели, коли поругаться охота. Вашими методами не работаю, спасибо, до свидания.
ВикВик
арендуйте ему студию, гараж, или пусть ходит в ансамбль песни и пляски при доме культуры
ВикВик
Сообщение было удалено
а, почему не в ту тему??? помоему совет и мнение может высказать каждый!
Автор
Сообщение было удалено
Мнение высказать можно, а провоцировать на какие-то другие темы и гадости писать не нужно. Ну, и читайте пожалуйста, что тут раньше писали, и я отвечала уже и про студии, и про наушники, просто не хочется повторяться.
Параллель
Сообщение было удалено
действительно. в чем проблема? уговорить его играть в наушниках?
Сташи
ахаха)
ну либо проси у него чтоб он тя учил играть..и вместе рубите музыку) либо предложи тусоваться в гараже или....пусть снимет какую нидь дешевскую коморку ..где ни он не будет мешать тебе..и ты ему)
ну либо проси у него чтоб он тя учил играть..и вместе рубите музыку) либо предложи тусоваться в гараже или....пусть снимет какую нидь дешевскую коморку ..где ни он не будет мешать тебе..и ты ему)
Катя
Сообщение было удалено
В таком случае следом встанет вопрос о том, что он все время в этом гараже, а ей не хватает внимания. Нет, я думаю автору надо с парнем расходиться.
Семён
не знаю что у него там теряется,звук итд.Я играю вечером полчаса час в наушниках,всё нормально звучит.
Гость
Совсем не вариант. А как же слушать бытовые звуки? Выпадать из реальности пока он бренчит?
Ну уж нет. А если он в студии будет пропадать вечно, то там с кем нибудь сконнектится.
В общем им расстаться нужно без вариантов. Со временем начнет становится только хуже.
Ну уж нет. А если он в студии будет пропадать вечно, то там с кем нибудь сконнектится.
В общем им расстаться нужно без вариантов. Со временем начнет становится только хуже.
Гость
Автор, он что подросток у вас чтоли? пусть хоть гараж арендует или другое помещение. Мой музыкант, дома играет только на акустике, остальное на реп. базе, туда купил хорошую аппаратуру и играет сколько влезет, то сам то с группой.
Можно 1000 лайков поставлю!!?
Только вот он на этой базе может не только музыкой увлекаться. Но это уже совсем другая история....)))
Только вот он на этой базе может не только музыкой увлекаться. Но это уже совсем другая история....)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Мужчина агрессирует8 ответов
- Пропала любовница13 ответов
- Как найти первые отношения?12 ответов
- Ревность. В чем прикол?5 ответов
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?8 ответов
- Замуж позвал10 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет16 ответов
- Я права?4 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Мужики и их игнор241 ответ
- Брак или разбежались!37 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?27 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Страдаю без отношений18 ответов
Следующая тема