Гость
Статьи
как быть в сложившейся …

как быть в сложившейся ситуации

Мы живем с молодым человеком почти 2 года. Мне 20,ему 22.Любит меня и я люблю его.До него я была девственница, с ним у меня первые серьёзные отношения. Я учусь на последнем курсе института, он работает. В обществе он относится ко мне образцовый муж,достойный мужчина.Он очень ревнивый,повода я не даю.даже порвала со своими многими друзьями отношения. Я уходила от него 2 раза,увозила вещи,но мы снова сходились.Для меня он делает многое,внимателен ко мне,к моемук здоровью,сюсюкается и называет ласковыми словами. Но иногда у него просто срывает крышу и дело в буквальном смысле доходит до рукоприкладства.Вчера снова была ссора,после неё я осталась спать на дивание,мне выскаали кучу гадостей,облили гразью.Перечитываю текст и самой противно читать.Я успешная девушка с яркой внешностью, забочусь о нём, всё в дом,постоянно накрытый стол и убранная квартира.У него эпилепсия,я видела уже около 6 присупов,переживала с ним вместе,помогаю в лечении. Нет прямых оснований так ко мне относиться, я не могу найти причин.После вчерашней ссоры,просил прощения на коленях и плакал...я боюсь что это повториться снова.Как быть?

12 ответов
Последний — Перейти
XS
#2

Как так можно любить, чтобы даже в ссоре обливать грязью? Значит не так сильно или обид много таит на вас.

Я когда с мужем ругаюсь, все равно на личности не перехожу и понимаю, что сейчас я позволю себе мерзкие слова наговорить, а потом жалеть буду, потому что больно ему делать не хочу. Надо разбираться в проблеме, а не орать без толку.

Вы молодец, терпите его, но рукоприкладство я бы тепеть не стала. Не знаю я такой любви, чтобы даже в гневе можно было так опустить человека

Штучка
#3

Бежать как можно дальше пока не поздно.

#6

Вы в мужчине причин не хотите поискать?

Истерики, сцены ревности не каждый будет устраивать.

XS
#8
траляля

Вы в мужчине причин не хотите поискать?

Истерики, сцены ревности не каждый будет устраивать.

Вот-вот) Сначала истерит бьет, потом истерит на коленях со слезами))

XS
#13
mr julia

Физически сильный гений ,вовсе не гений

Нееет, качки это тупо качки))) А для серьёзных достижений в единоборствах ум нужен, а не тупо накаченная груда мышц

XS
#14

Ну мы как-то от темы отошли...

Где автор-то?

Гость
#16

Вот мужики дураки, как можно так относиться к няньке-кухарке-уборщице, тем более бесплатной?

Гость
#19
XS

Ну мы как-то от темы отошли...

Где автор-то?

Слюни подтирает своему припадошному.

Реа
#20

В своей жизни я встречала нескольких людей с эпилепсией, и ни у одного из них не было нормальной психики.

XS
#21
Реа

В своей жизни я встречала нескольких людей с эпилепсией, и ни у одного из них не было нормальной психики.

Значит эпилептик - это приговор?...

#23

Cреди здоровых тоже манипуляторов полно, сначала навешают чувства вины и долга, потом пользуются.

Автор уже свои ошибки ищет.

Гость
#24

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: