Гость
Статьи
женский санчас кому …

женский санчас кому помог?

привет, те кто слышал про санчас и применял его на практике, поделитесь своими отзывами. как все проходило для вас и каким был коненый результат? спасибо

ЛЗ
22 ответа
Последний — Перейти
Лютик
#1

я слышала и наверное знаю о чем вы - этот период говорят необходим но я лично его терпеть не могу

Лия
#2

а что это такое? типо исключить контакты с бывшим и переспать со всеми в округе, тогда забудешь прошлые отношения?

Злая
#3

Хорошая штука. Вот этот полный игнор мне тут посоветовали. Шикарная штука. На очередное слезливое письмо бывшего на тему "не держи зла, я не виноват, она сама пришла" послала его на х, в эту почту не заглядываю, никак себя не проявляю и зашибись. Нет его и не надо. Категорически. А когда покупалась на его жажду общения под флагом "не хочу быть врагами" таблетки горстями пила. Забыть не забыла, но ни приступов ненависти, ни горького сожаления. В общем - полезная штука. Дает время все обдумать и понять 'страница перевернута" а память - это опыт как не нужно делать и как не стоит жить.

Мэлли
#4

помогает ооочень ))))

Гость
#5

а чёйто?

Мэлли
#6
Гость

а чёйто?

когда идешь в разнос после расставания ))

Лютик
#7

санчас - это занятие собой. телом духом и пр вне зависимости от

Яна
#8

полный игнор всегда помогает. занимаешься собой и своими делами.

soniksolnze
#9
ЛЗ

привет, те кто слышал про санчас и применял его на практике, поделитесь своими отзывами. как все проходило для вас и каким был коненый результат? спасибо

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Ник
#10

Если страдания длятся, то стоит. Через папу месяцев в себя придёт, может быстрее

Ник
#11

Если страдания длятся, то стоит. Через папу месяцев в себя придёт, может быстрее

Гость
#12
soniksolnze

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

soniksolnze
#13
Гость

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

Читала я Зеланда и много чего еще. Думала поможет. Но. Через пол года, а именно сейчас, опять на стенку полезла. Люблю и все. Вот включила теперь СанЧас

soniksolnze
#14
soniksolnze

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

Читала я Зеланда и много чего еще. Думала поможет. Но. Через пол года, а именно сейчас, опять на стенку полезла. Люблю и все. Вот включила теперь СанЧас[/qуоте]

Я ни только Зеланда читала. И мужчины с Марса и кучу другой литературы. И тренинги как забыть. Ничего не помогает. Я в него всю душу вложила. Первый мужчина которому не хотелось изменять. И до сих пор не хочу никого.

soniksolnze
#15
soniksolnze

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

Читала я Зеланда и много чего еще. Думала поможет. Но. Через пол года, а именно сейчас, опять на стенку полезла. Люблю и все. Вот включила теперь СанЧас[/qуоте]

Я ни только Зеланда читала. И мужчины с Марса и кучу другой литературы. И тренинги как забыть. Ничего не помогает. Я в него всю душу вложила. Первый мужчина которому не хотелось изменять. И до сих пор не хочу никого.[/qуоте]

Читала я и Зеланда и мужчины с Марса и кучу других тренингов. Как забыть как вернуть и *****. Не помогает это. Временно все. Теперь опять на стенку лезу. Не хочу я его забывать. Люблю. Я в него всю душу вложила. Искренне к нему относилась. Не хочу никого в плане секса. Так как с ним и душой и телом гармония.

soniksolnze
#16
soniksolnze

Мои страдания длятся более 9мес. Все перепробовала. И книг тонну и тренингов. И приезжала и звонила и плакала и психовала и игнорила. Скорей сама себя сдерживала. Ведь сам он не проявляет инициативы. Люблю не могу. Стоит ли применять СанЧас спустя 9мес??

Лучше Зеланда почитайте, "Трансерфинг". Меняет сознание реально, и не надо будет на стенку лезть. Ну, а Санчас можете потом, поверх... Может, легче пойдёт. Не проявляет инициативы, значит, не ваш человек. Более того, чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем больше он от вас отдаляется. Поймите, что главный секрет успешного разрыва - умение вовремя отпустить и послать нафик. Жить своей жизнью и радоваться! Когда девушка радуется просто каждому дню и "прокачивается", не думая о нём-любимом, у мужчины возникает ревностное желание тут же ее вернуть. А вам надо научиться жить без него. У вас просто пунктик.
А, Чернозёма еще посмотрите, он всё оч.хорошо объясняет.

Читала я Зеланда и много чего еще. Думала поможет. Но. Через пол года, а именно сейчас, опять на стенку полезла. Люблю и все. Вот включила теперь СанЧас[/qуоте]

Я ни только Зеланда читала. И мужчины с Марса и кучу другой литературы. И тренинги как забыть. Ничего не помогает. Я в него всю душу вложила. Первый мужчина которому не хотелось изменять. И до сих пор не хочу никого.[/qуоте]

Читала я и Зеланда и мужчины с Марса и кучу других тренингов. Как забыть как вернуть и *****. Не помогает это. Временно все. Теперь опять на стенку лезу. Не хочу я его забывать. Люблю. Я в него всю душу вложила. Искренне к нему относилась. Не хочу никого в плане секса. Так как с ним и душой и телом гармония.[/qуоте]

soniksolnze
#17

Читала я и Зеланда и мужчины с Марса и кучу других тренингов. Как забыть как вернуть и *****. Не помогает это. Временно все. Теперь опять на стенку лезу. Не хочу я его забывать. Люблю. Я в него всю душу вложила. Искренне к нему относилась. Не хочу никого в плане секса. Так как с ним и душой и телом гармония.

soniksolnze
#18

Сорри глючит инет. А Чернозем что пишет

soniksolnze
#19

Нашла Чернозема Алексея у него платные курсы? Кто покупал? И как они в действии

Настуня
#20

У меня была аналогичная ситуация. Вы не любите на самом деле. Так проявляется любовная зависимость именно словами "Люблю-не могу". Мы уход близих из жизни переживаем, так что уход мч переживете, не умрете. Просто вы зациклины и не впускаете в жизнь ничего и никого. Я тоже не хочела никого в плане секса, а потом расслабилась в этом плане, решила хватит страдать и начала ходить на свидания. Просто так, без особых мыслей "а вдруг это ОН? Тот самый". Относитесь ко всему проще, относитесь к мужчинам проще. Включите очаровательный пофигизм - они к вам тогда, как магнитом будут притягиваться. Потом у меня был секс, я то думала круче чем с бывшим не бывает! Но я была не права. Расслабтесь. Одни и те же мысли думать постоянно очень вредно! Облагоразумтесь. вам полегчает!)

Юля
#21
soniksolnze

Читала я и Зеланда и мужчины с Марса и кучу других тренингов. Как забыть как вернуть и *****. Не помогает это. Временно все. Теперь опять на стенку лезу. Не хочу я его забывать. Люблю. Я в него всю душу вложила. Искренне к нему относилась. Не хочу никого в плане секса. Так как с ним и душой и телом гармония.

Здравствуйте! Что в итоге? Вернулся к вам? как у вас дела обстоят?

Ра
#22
Юля

Здравствуйте! Что в итоге? Вернулся к вам? как у вас дела обстоят?

Думаете, что Вам ответит незарегистрированный пользователь через 3,5 года? Что Вам даст ответ о делах постороннего человека, с которым Вы пересеклись на анонимном форуме Вы первый и последний раз?

Гость
#23
Ра

Думаете, что Вам ответит незарегистрированный пользователь через 3,5 года? Что Вам даст ответ о делах постороннего человека, с которым Вы пересеклись на анонимном форуме Вы первый и последний раз?

Очевидно даст ответ на вопрос работает ли санчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: