Гость
Статьи
Девочки пользовался …

Девочки пользовался этим методом чтоб заставить чловека скучать и звонить?

Нужно звать человека на перекрестке один раз по ветру, один раз против ветра, а потом возвращаться домой не оглядываяясь и ни с кем не разговаривая. Расскажите кто пользовался и помогло ли?

Говорят что оч помогает, мне в свое время помогло, хотя может просто судьба была позвонить этому человеку...

Везучая Кики
19 ответов
Последний — Перейти
#1

каменный век

Не как у людей
#2

Главное,чтоб на перекрестке бригада санитаров не встретилась-а то будет с кем на обратном пути разговаривать)

Елизавета
#3

А еще лучше завернуться в простыни, поползти на кладбище,собрать земли с могилы известного ученого (лучше профессора естественных наук),приползти с этой землей домой(не оглядываясь и ни с кем не разговаривая!),заползти в свою комнату,встать на колени,посыпать этой землей себе голову и заплакать:"Вот я дура! Вот я ненормальная!!!" Этот способ гораздо круче...

Гость
#4

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

Карина
#5

ну если вы в прошлый раз взяли и позвонили, то может быть сейчас не делая ничего просто позвонить да и все?

Март
#6

Да, помогает.

Для умных: этот метод описан в художественной книге Н. Лескова "Очарованный странник". Я его попробовала - у меня работает.

#7

Ха! Ха! Ха! Какие ещё есть способы? Я попробую.

Мика
#8

я вообще каждый раз так делаю,когда хочу чтобы мне позвонили

Дамочка
#9

В час пик на перекрестке.

Мари
#10

Надо "жар напустить" на человека. 5 лет назад меня этому научили на этом форуме, когда я убивалась от неразделенной любви.

Марта
#11
Мари

Надо "жар напустить" на человека. 5 лет назад меня этому научили на этом форуме, когда я убивалась от неразделенной любви.

А как напустить? И сколько он действует - жар?

Гость
#12
Мари

Надо "жар напустить" на человека. 5 лет назад меня этому научили на этом форуме, когда я убивалась от неразделенной любви.

Ну и как - помогло, влюбился и приполз? Дальше что было?

Гость
#13

Епа мать.

Ксю
#14

ахахахах))))) я не могу))))))))

Гость
#15

наркоманка что ли))))

Везучая Кики
#16
Март

Да, помогает.

Для умных: этот метод описан в художественной книге Н. Лескова "Очарованный странник". Я его попробовала - у меня работает.

Спасибо за ответ, да, впервые я его на него наткнулась там, когда Груня просто по дороге шла и звала.)

В стрингах
#17

Ну, так как жар напускать, а??

жэ пэ арес
#18

я думал будет способ накапать месячных в пирог

Кинга
#19
Везучая Кики

Нужно звать человека на перекрестке один раз по ветру, один раз против ветра, а потом возвращаться домой не оглядываяясь и ни с кем не разговаривая. Расскажите кто пользовался и помогло ли?Говорят что оч помогает, мне в свое время помогло, хотя может просто судьба была позвонить этому человеку...

Берете гугл и ищите, хотя есть проще вариант - Вам бы на форум http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: