Гость
Статьи
говорит,что любит,но я …

говорит,что любит,но я не вижу этого

Ясовсем запуталась,помогите советом.Познакомились почти год назад,стали встречаться,месяца 4 назад съехались,началась бытовуха,1 раз я в порыве ссоры хотела всё порвать,затем он ,но не смог,когда приехал за вещами - сказал "Увидел тебя и не могу сделать это,люблю ,но не вижу,что я нужен,мол он больше отдаёт,а я забираю в отношениях,помирились,но ненадолго,через пару недель он собрал вещи и уехал домой,пока меня дома,написал ,что съезжает и что всё хорошо обдумал,друзьям стал писать "Наконец всё закончилось,я даже рад,я вернулся,теперь будем тусоваться,видеться ,как раньше,уйду в сноуборд и т.д.",типа всё ему надоело и наконец это долгожданная свобода в его руках.Хотя я ни в чём его не ограничивала,что не выходные,то мы не в двоём,а всегда с его друзьми.Сразу написал своей бывшей,с которой расстались года 3 назад ,она его бросила,а он по его словам поереживал пару месяцев и прошла любовь.Ещё оставил мне записку на столе "Собира вещи и плакал ,как щенок"На след день я предлагала вернуться ему,она сказал,что ничего не знает - хочет он или нет,ему надо побыть одному,подумать,через пару часов предлагает \встретится и говорит,что я ему самая дорога в жизни и он всё хочет вернуть,что психанул ,почему друзьям и бывшей стал писать такое,толком не объяснил,тоже сослался на срыв.и что был пьян очень.Сейчас мы снова живём вместе,прошла буквальна неделя ,но ничего толком не поменялась,он ведёт переписку со своей бывшей(хотя говорил,что жалеет,что написал ей и отвечать ей не хочет),но олько выйду я за дверь,как тут же он ей строчит.при этом говорит,что очень сильно любит меня,что я самое лучшее,что было у него.Но он стал чёрствым(сам признаёт это),и на мои изливание души,он говорит "мне нечего сказать" и ложиться спать.Скоро он уезжает в Кировск на 2 недели тусоваться и кататься на сноуборде,говорит ему это надо,но я остаюсь тут,меня не зовёт.Мне кажется он ещё не нагулялся и не готов к серьёзным отношениям,хотя вроде 26 лет.Подскажите ,что делать?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы нервы трепите, пусть гуляет с кем хочет, вы то же ходите отдыхайте, или бросайте, тут или или

М
#2

В общих чертах ситуация как у меня и про жизнь совместную и что говорит и как себя ведет и расходились и сходились, я тоже не знаю что делать, но мне кажется, что это уже не любовь, а привычка, а самое главное он не знает чего хочет, в свою очередь вам невыносима неопределенность. Я собираюсь с силами разорвать эти отношения, т.к. потеряла сон, хожу вареная, с давлением и сердцем проблемы начались, скорые и т.д. а спрашивается зачем?

Гость
#3
М

В общих чертах ситуация как у меня и про жизнь совместную и что говорит и как себя ведет и расходились и сходились, я тоже не знаю что делать, но мне кажется, что это уже не любовь, а привычка, а самое главное он не знает чего хочет, в свою очередь вам невыносима неопределенность. Я собираюсь с силами разорвать эти отношения, т.к. потеряла сон, хожу вареная, с давлением и сердцем проблемы начались, скорые и т.д. а спрашивается зачем?

Ну и для кого вы лучше сделаете?вас не станет, а он легко найдет другую, лучше вы не трепите нервы а измените отношения либо уходите и будете счастливы

Гость
#4
Лена

Мне кажется он ещё не нагулялся и не готов к серьёзным отношениям,хотя вроде 26 лет.

Vam ne kazhetsya:))

Настя
#5

а мне говорит,что я не права в своих суждениях,кого он только обмануть хочет,я не понимаю

Гость
#6

Не писать, не звонить и вообще постараться не думать о нем. Выдержите паузу хотя бы эти 2 недели. Если любит- сам вернется, если нет- зачем он вам тогда нужен.

Гость
#7

Автор, любовь надо чувствовать, а не видеть. Не чувствуете ее, значит, и нет ее к Вам. Любовь проявляется в делах, а не только словах, пусть хоть миллион раз Ваш МЧ говорит, что Вы лучшая и самая любимая. Делает-то он что? Едет тусить без Вас в Киров? Возможно и бывшую туда возьмет, раз Вас не приглашает? Мне, кажется, такие отношения унижают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: