Гость
Статьи
17 лет из пустого в …

17 лет из пустого в порожнее

Хочу поделиться историей. 17 лет назад был роман с мужчиной, с моей стороны была безумная любовь (как сейчас понимаю единственная в жизни), он предлагал жить вместе,дарил дорогие подарки,но как-то не сложилось и мы расстались, периодически виделись в течение 7 лет, потом в очередной раз после его "пропажи" объявился и предложил встретиться, я позвонила спустя только 4 месяца, т.к. была уже уверена, что дальше одной-двух встреч в постели дело не продвинется. но потом все же решила встретиться.Позвонив ему. я услышала фразу-ты только сейчас звонишь? Но все же он принял меня, но встреча была очень холодная, было еще 2-3 встречи,потом он пропал в очередной раз и когда я позвонила ему спустя несколько месяцев, он сказал, что женился и венчался. Спустя 10 лет, в конце 2012 года,я ему позвонила, поскольку поняла,что все эти годы любила и люблю лишь его и не могу без него быть счастливой. Он был рад моему звонку, мы встретились.Рассказал он мне свою историю, о том что в кризис потерял 10 млн. долларов, а 4 года назад у него обнаружили рак легкого, сделали операцию в Москве, его жена в то время с грудным ребенком жила в Монако, он пролежал в больнице 5 месяцев и за все это время она его не навестила ни разу! Он делал для нее все. а она его просто использовала. Он был сильно опечален и сказал,что это самое настоящее предательство, и что ей нужны были только деньги от него, развелся, не простив ее. Когда я у него была, бывшая жена звонила и умоляла вернуться и все забыть. Встретились мы с ним 30 декабря, он все спрашивал где я буду отмечать Новый год, я сказала, что пока не решила, а он и ничего не предложил, только попросил 15 тысяч взаймы, поскольку у него нет денег на праздники) я оказала, так как считаю, что это не по-мужски-просить деньги у женщины. Я его люблю, но чувствую,что он него нет ответного чувства.Хотя мы встретились с ним несколько раз и вроде и пропадает он, но потом опять звонит, не хочет просто пропасть раз и навсегда. Призналась,что люблю его.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

что-то слишком много ты всего нагородила. незачет

Гость
#2

Да, история длинная)

джо
#3

и что? мужик свою жизнь проживает так как хочет, а вы сидите с любовью и иллюзиями 17 лет.

гость незванный
#4

пщаму взаймы то не дали? от него то дорогие подарки принимали же... человек одной ногой в могиле стоял, а вам и денег жалко)) прикрылись типа нормальный мушына у женщины не занимает.. пустая вы автор, за то и наказаны

Таня
#5

А все-ли было так, как ОН рассказал. А может быть, его жена была совсем-совсем одна с грудным(!) ребенком, и ребенок может быть тоже болел? А может быть он вообще врет, и жена его все-таки навещала в больнице, но не сидела постоянно у его постели умываясь слезами, а занималась ребенком? И вообще странно, человек, у которого в принципе руках могут быть 10 млн долларов, просит в долг 15 тысяч... Вы уверены, Автор, что он тот самый принц, которого вы любили тогда? Или у Вас просто надежда обрести наконец простое женское счастье, которого у Вас нет... а лет Вам уже немало.

x
#6

ха-ха-ха. Кто тут глупее сразу не поймешь. потерял 10 млн долларов - его фамилия не Абрамович?

СЖО
#7

Автор, да это аферист - 17 лет вы любили облако тумана

Alvage
#8

Автор, вы просто любили плод своего воображения. Прозрение настало или еще нет? Я вам очень желаю, чтобы настало, как можно скорее. У меня так было в юности, и растянулось на 12 лет, правда, я, сложа руки не сидела, занималась своей жизнью))).

гость
#9

"Спустя 10 лет, в конце 2012 года,я ему позвонила, поскольку поняла,что все эти годы любила и люблю лишь его и не могу без него быть счастливой"-------?????????????Долго,однако ж,вы думали.А за это время были "ну п и п е ц "какая несчастная

Гость
#10

На кой он вам нужен ,такой проблемный? Вы ему вообще судя по всему не нужна.

kutolvene
#11

От ты какая любовь то с 17 летним стажем, самоотверженная и беззаветная. Стоимостью в 15 тысяч рублей. 17 лет ждала его, готова была все, ну просто все отдать, а закончилось пуком в пространство и словами банальными "не по мужки это". Креатиф ни к черту. Опять два. Гонорар не заслужен. Ну почитайте что-нибудь для разнообразия, Толстой, говорят, хорошо пишет. Да что ж тако в мире творицца, везде бездарности, учиться не хотят. Тьфу. Бабушки на РТР негодуют, критикуют сериал ваш.

Гость
#12

У меня то хоть какой сериал, а у Вас видимо никакого..

Гость
#13

Автор роман пишет.Называется -Безответная любовь. Роман рискует стать бестселлером.В каждом газетном киоске продаваться будет.

Лана
#14

я приметила 15 000 рублей в конце.мне бы этого хватило, чтобы не рассуждать на эту тему на форуме.молчу уже о 17 бездарно потраченных годах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: