Гость
Статьи
30 лет-и повышенный …

30 лет-и повышенный интерес парней 23-25 лет.Пуститься во все тяжкие?

Мне почти 30 лет.Всегда были мужчины старше лет на 5.И в 20,и в 25-старше.Мы женщины взрослеем быстрее,и разница лет в 5 с мужчиной самая удачная.Но последнее время стала замечать что стала интересовать мальчишек 23-25 лет.Не воспринимала их всерьез.А сейчас есть пара таких кавалеров-внешне дадут фору многим постарше-спорт-идеальное тело-ни грамма жира,куча энергии,нет усталости от жизни и кучи проблем.Ребята сами себя обеспечивают,работают,есть машины.Но вот вчера согласилась на встречу с одним их них-просто он меня оккупировал своей настойчивостью.Вроде парень и взрослый в плане самостоятельности,хорошо получает,копит сам на квартиру в Москве,руки на месте-готов помогать мне по стройке (я строю дом) Но когда иногда смотрю на него-чувство что я попала в 11 класс школы.Не смотря на щетину,мышцы и прочее-ощущение что он ребенок.Ну у меня 2 сейчас таких кавалера,и я не могу решиться завязать с одним из них отношения,да я даже переспать не могу с ними.Чувствую себя старше и меня это коробит.Понимаю что там будет секс без устали,всякие романтические порывы юности,ревности и санта барбары.То,чего с мужчинами старше нет.И я понимаю что в этом возрасте парням надо нагуляться еще.Хотя нас родители рожали в 22-25 лет как правило.Но я думаю такие отношения не могут быть серьезными.Не готовы может они к ответственности и трудностям,к неизбежным проблемам которые будут-опыта то нет в отношениях.
Короче так вот сумбурно,пока отключила телефон.Проезжали вчера театр мой любимый-сказала что не хожу туда билеты дорогие.Он-сколько?я-6500.Он-ну,я думал 20 тыс.и утром пишет что взял два билета на следующую неделю нам. Вообщем полная растерянность.Ввязываться или потеряю время (и нервы).У Пугачевой тоже помоложе)))

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас и тараканы
женщины взрослеют быстрее, но это явно не про вас.
встречайтесь с кем хотите, какие тут "все тяжкие", сходит в театр?

Гость
#2

Автор, ну откуда такие стереотипы? Хватит уже быть приверженцем непонятно кем навязанных традиционных отношений и живите так, как хочет ваша душа.

Гость
#3

Женщины в годах не ломаются как малолетки и дают гораздо быстрее. От того и интерес молодых парней

Гость
#4
Гость

Женщины в годах не ломаются как малолетки и дают гораздо быстрее. От того и интерес молодых парней

Насмешили, на одном форуме *****опрос был, так там 20- летние отписывались, что у них 15-30 партнёров уже было. Видимо, очень долго ломаются.

Гость
#5
Гость

Насмешили, на одном форуме *****опрос был, так там 20- летние отписывались, что у них 15-30 партнёров уже было. Видимо, очень долго ломаются.

Ну так за ясное дело если есть деньги, то и студентки с удовольствием дадут. Это с ровестниками им некомильфо мутить, с папиками и олигархами и депутатами сочтут за честь.

Гость
#6

Как рассказывал мой 30-летний знакомый, он тоже предпочитает замутить с девочками лет 20: "Они в 20 лет - да какое в 20, в 16 уже, наверное! - такое умеют, что моим ровесницам и не снилось!" Я ей привет! - а она уже в рот тащит, я даже опомниться не успел! Рассказывал -а у самого на лице такое мечтательное выражение!


Вы, Автор, попробуйте...Может, ваши мальчики такое вам в постели покажут, что и не снилось вашим однокурсникам 10 лет назад!

Гость
#7
Гость

Насмешили, на одном форуме *****опрос был, так там 20- летние отписывались, что у них 15-30 партнёров уже было. Видимо, очень долго ломаются.

Ну так за ясное дело если есть деньги, то и студентки с удовольствием дадут. Это с ровестниками им некомильфо мутить, с папиками и олигархами и депутатами сочтут за честь.
Ой, да бросьте вы... У всех 17-20 летних в очереди куча олигархов? Тра ха ются со всеми: и с сантехниками, и с чур ка ми, и с гопотой... У интеллигентеых сотрудниц дочи такие, поэтому и сужу.

Гость
#8
Гость

Ну так за ясное дело если есть деньги, то и студентки с удовольствием дадут. Это с ровестниками им некомильфо мутить, с папиками и олигархами и депутатами сочтут за честь.

Ой, да бросьте вы... У всех 17-20 летних в очереди куча олигархов? Тра ха ются со всеми: и с сантехниками, и с чур ка ми, и с гопотой... У интеллигентеых сотрудниц дочи такие, поэтому и сужу.
Ну видимо у вас совсем плохо в регионе. У нас студентки дают только богатым.

Гость
#9
Гость

Женщины в годах не ломаются как малолетки и дают гораздо быстрее. От того и интерес молодых парней

точно

Гость
#10
Гость

Ну так за ясное дело если есть деньги, то и студентки с удовольствием дадут. Это с ровестниками им некомильфо мутить, с папиками и олигархами и депутатами сочтут за честь.

Ой, да бросьте вы... У всех 17-20 летних в очереди куча олигархов? Тра ха ются со всеми: и с сантехниками, и с чур ка ми, и с гопотой... У интеллигентеых сотрудниц дочи такие, поэтому и сужу.
Ну видимо у вас совсем плохо в регионе. У нас студентки дают только богатым.
Не знаю, от региона ли это зависит, мне лично под ***** лет предлагают обеспеченные дяди-без влюблённости мне неинтересно.

Гость
#11

Им ровесницы не дают, ровесницы считают , что им нужны старперы 40 летие с домами и яхтами , а эти малолетки ко всем клеятся и даже к таким как я 45 летним , так что вы не одиноки ))))))

Гость
#12
Гость

Им ровесницы не дают, ровесницы считают , что им нужны старперы 40 летие с домами и яхтами , а эти малолетки ко всем клеятся и даже к таким как я 45 летним , так что вы не одиноки ))))))

+100500 всё верно

Гость
#13

Все правильно автор думает.
У неё как раз нет никаких иллюзий, в отличие от 40-летних вечно инфантильных "девочек".
Автор, конечно крутите со своими кавалерами, если нужен драйв.
Ну а если вам семья нужна и стабильность, то, конечно, нужны парни взрослее и серьезнее.
А иначе (как вы и пишите) будете главной в отношениях, и все придется тащить на себе (как и Пугачевой, кстате xd))

Гость
#14
Гость

Все правильно автор думает.У неё как раз нет никаких иллюзий, в отличие от 40-летних вечно инфантильных "девочек".Автор, конечно крутите со своими кавалерами, если нужен драйв.Ну а если вам семья нужна и стабильность, то, конечно, нужны парни взрослее и серьезнее. А иначе (как вы и пишите) будете главной в отношениях, и все придется тащить на себе (как и Пугачевой, кстате xd))

Серьезность и взрослость НИКАК не зависят от возраста. Мой первый муж был старше на 4 года и был вечный ребенок в свои годы, второй муж младше и при этом намного взрослее и умнее меня и кстати обеспечивает, я не работаю и ничего не тащу.
Мама тоже старше папы (на 3 года), в отношениях она - за маленькую, никогда не работала, отец содержит.

Гость
#15
Гость

Женщины в годах не ломаются как малолетки и дают гораздо быстрее. От того и интерес молодых парней

Женщины в годах - это про 50 летних так можно сказать, а 30 летние - молодые девчонки еще. А кто как дает - это не от возраста зависит, у меня почти все подружки в 17-18 лет давали всем направо-налево, кстати к 30 годам наоборот посерьезнели и перестали так делать.

злата
#16

Смотря что вы ждете от этих парней. Возраст тут роли не играет, бывают и дяди в 40 лет ведут себя как 18 летние. А если как пишите, что чувствуете себя рядом слишком взрослой, значит для серьезных отношений не подходят вам. А так, развлекайтесь пока не встретите своего мужчину, почему бы и нет. После развода с мужем, в 29 лет у меня была такая же ситуация. Нравились помладше. Наверное нагулялся хотелось, завела себе любовника, 24 года. Как вы пишите интересный, с деньгами, накаченный. Для секса. Пока не встретила нынешнего мужа. Развлекайтесь пока свободны.

Гость
#17

Автор,я замужем,но сплю с такими. Люблю малолеток.приятно с ними спать,они ещё молоденькие такие и вкусненькие.

Гость
#18

Вам 29, а ему 25... 4 года. .. Не критичная разница для семьи

Гость
#19

Надо развлекаться! Автор, рада за вас!

Натали
#20

Мне 28,а ему 20. Короче он такое умеет, что я опять краснеть научилась))

#21
Гость

Ну так за ясное дело если есть деньги, то и студентки с удовольствием дадут. Это с ровестниками им некомильфо мутить, с папиками и олигархами и депутатами сочтут за честь.

у студенток было по 15-30 олигархов и депутатов?

Гость
#21
Гость

Женщины в годах не ломаются как малолетки и дают гораздо быстрее. От того и интерес молодых парней

30 лет - это "в годах"? Что за бред... Я понимаю, если бы 40-летняя писала

Гость
#21

Автор, я вас понимаю. Мне 30, я студентка, мои однокурсники от 23 до 40, наверное. Все удивляются, когда узнают, что мне 30. Ну у нас реально есть девушки, которые выглядят на свой возраст или даже старше - правда им 34-38.
Парни, которым по 23-25, и приглашали меня куда-нибудь несколько раз, и просто подкатывали некоторые. А один даже в чувствах признавался. Разница в возрасте его не смущала.
Они работают, некоторые из них уже хорошо зарабатывают, кто-то живёт отдельно от родителей. И разница у нас не настолько большая, общаемся на равных, понимаем друг друга. Только у меня уже есть жизненная усталость, накопившаяся за годы работы и разочарований, а у них нет. И все они иногда в чём-то безответственные и не серьёзные, положиться на них чаще всего нельзя, по-моему.
Но в любом случае я замужем, и отшиваю парней любого возраста, хоть младше меня, хоть ровесника. Если бы была свободна, не стала бы мутить с тем, кто младше. Секс на один раз меня не интересует, а для отношений такие не подходят.

Ирма
#22

Госпадяяя! 4-5 лет это вообще не разница, вы все равно сверстники. Где вы этой дури понабирались то

Ирма
#23
Гость

Автор, я вас понимаю. Мне 30, я студентка, мои однокурсники от 23 до 40, наверное. Все удивляются, когда узнают, что мне 30. Ну у нас реально есть девушки, которые выглядят на свой возраст или даже старше - правда им 34-38.
Парни, которым по 23-25, и приглашали меня куда-нибудь несколько раз, и просто подкатывали некоторые. А один даже в чувствах признавался. Разница в возрасте его не смущала.
Они работают, некоторые из них уже хорошо зарабатывают, кто-то живёт отдельно от родителей. И разница у нас не настолько большая, общаемся на равных, понимаем друг друга. Только у меня уже есть жизненная усталость, накопившаяся за годы работы и разочарований, а у них нет. И все они иногда в чём-то безответственные и не серьёзные, положиться на них чаще всего нельзя, по-моему.
Но в любом случае я замужем, и отшиваю парней любого возраста, хоть младше меня, хоть ровесника. Если бы была свободна, не стала бы мутить с тем, кто младше. Секс на один раз меня не интересует, а для отношений такие не подходят.

секс на один раз как раз таки у старых козлов, то ли больше одного раза не могут, то ли просто коллекциониуют перед пенсией, Сразу видно,вы всю жизнь замужем,жизни не знаете

Константин
#24
Гость

ну у вас и тараканы
женщины взрослеют быстрее, но это явно не про вас.
встречайтесь с кем хотите, какие тут "все тяжкие", сходит в театр?

ахаха сама себе ответила)))) АХАХАХАХАХАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: