Красивых девушек бросают или нет?
Бросают ли красивых девушек? Переживают ли красавицы уход мужчины хоть раз в жизни? Считала себя еще пару лет назад красивой, были поклонники и сам любимый мужчина, который повторял, как я красива, но он ушел, после чего красивой себя считать перестала и никогда в это не поверю. Знаете ли вы красавиц, которых вообще кто-то бросал?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад326 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Тигра
Автор, моделей, мисс Мира и сногсшибательных актрис с мировым именем - и то бросают.
Красота тут вообще не при чем.
Красота тут вообще не при чем.
Гость
Я вообще не понимаю, как красивых можно ЛЮБИТЬ. Получать эстетическое удовольствие от их внешности - да. Но не любить. Все красавицы ограниченные, самый главный интерес в их жизни - они сами, самолюбование собой. Посмотрите на знаменитостей: все они фоткаются на айфон через зеркало в сортире и выставляют себя в сеть, еще и губы пю делают. Мозгами там и не пахнет.
Ещё, бывает едешь в автобусе, а там где-нибудь красивые студенточки сидят. Всё как надо: длинные ухоженные волосы, макияж. А как рты откроют - говор ТП, манерное растягивание слов, голос слух режет. А если ещё и прислушаться к разговору: про клубы, парней, шмотки. Особенно меня доставляют те ТП, которые с умным выражением лица вещают о простых истинах. Ну типа Оли Бузовой: институт с красным дипломом, но тупаааая. Но мужикам такие нравятся.
Ещё, бывает едешь в автобусе, а там где-нибудь красивые студенточки сидят. Всё как надо: длинные ухоженные волосы, макияж. А как рты откроют - говор ТП, манерное растягивание слов, голос слух режет. А если ещё и прислушаться к разговору: про клубы, парней, шмотки. Особенно меня доставляют те ТП, которые с умным выражением лица вещают о простых истинах. Ну типа Оли Бузовой: институт с красным дипломом, но тупаааая. Но мужикам такие нравятся.
Жена со стажем
Дана Борисова вполне себе красотка, уже вторым ребенком беременна, а с личной жизнью полный обломинго))) "Не родись красивой, а родись счастливой", вот как я, например)))
Гость
Красавиц бросают чаще, так как никто не воспринимает красивую женщину как подругу на всю жизнь. Женятся обычно на страшках.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Красота понятие относительное, можно быть молодой, подкаченной, красоткой, умной и интересной, а мужик уйдёт к какой нибудь мадам с рынка 54 размера которая пьёт водку и лузгает семечки и секса ему ещё даёт через раз и вы ему ничего не докажите, знаю кучу таких примеров, либо прёт либо нет и вкусы у всех разные
Гостья
Я была по привлекательности из верхов везде. И меня всегда бросали или запихивали в гарем. Но я навязчивая и могла разрыдаться, так что из гарема меня тоже выбрасывали. Один бросил, т к богаче нашёл (гораздо хуже по внешности). Один (красавец) в гейство ушёл.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 582 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?91 ответ
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа