Гость
Статьи
Красивых девушек …

Красивых девушек бросают или нет?

Бросают ли красивых девушек? Переживают ли красавицы уход мужчины хоть раз в жизни? Считала себя еще пару лет назад красивой, были поклонники и сам любимый мужчина, который повторял, как я красива, но он ушел, после чего красивой себя считать перестала и никогда в это не поверю. Знаете ли вы красавиц, которых вообще кто-то бросал?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю красоток, которых бросали. Не припомню, чтобы жаловались потом на недостаток мужского внимания и комплексовали по этому поводу.

#2

Издеваешься?

#3

Бросают всех и это жизнь.

Гость
#4

бросают. они переживают. самооценка и уверенность в себе ниже плинтуса. автор, выздоравливайте!!!!

#5

думаете раз бросил, значит не красавица? да никому красавицы не нужны, нужно другое

Хельга
#6
Гость

Бросают ли красивых девушек? Переживают ли красавицы уход мужчины хоть раз в жизни? Считала себя еще пару лет назад красивой, были поклонники и сам любимый мужчина, который повторял, как я красива, но он ушел, после чего красивой себя считать перестала и никогда в это не поверю. Знаете ли вы красавиц, которых вообще кто-то бросал?

Знаю одну ОЧЕНЬ красивую девушку у которой ни один мужчина не задерживался больше чем на 3 месяца. Через полчаса нахождения с ней в одной комнате и общения начинает сводить челюсти и болеть зубы. Человек может разговаривать только о вещах (шмотках) и кто и как на неё посмотрел и оценил. Даже мужчины, охочие до совершенного тела долго не выдерживают.

Гость
#7

Значит, вы были не такая уж красавица. Фотку давай, мы тебе скажем, почему он тебя кинул.

#8

А вы думаете красавицы это люди из другой планеты,они не срут,с утра со рта не воняет,ноги не потеют))) все как у всех и бросают и унижают(если характера нет) и того прочее

W.D.P.
#9

Красивых бросают чаще ибо у них характер с говн.цом, мало кто из мужиков выдерживает долго;)

#10

Вообще сколько знала красавиц у всех ноги пахнут сыром ммм чудесный запах)

W.D.P.
#11
akuna_matata

А вы думаете красавицы это люди из другой планеты,они не срут,с утра со рта не воняет,ноги не потеют))) все как у всех и бросают и унижают(если характера нет) и того прочее

С утра изо рта воняет? Пора к стоматологу, имхо

#12
W.D.P.

Красивых бросают чаще ибо у них характер с говн.цом, мало кто из мужиков выдерживает долго;)

не с говнецом ,а с язвителькой ахаххахха

W.D.P.
#13
akuna_matata

Вообще сколько знала красавиц у всех ноги пахнут сыром ммм чудесный запах)

Пармезан?))

Хельга
#14

А вообще, сейчас подумала, вспоминая своих красивых знакомых, они практически никогда не бывают одни, без пары, но и долгие, серьёзные отношения есть далеко не у всех. Внешность - это бонус при знакомстве, но спустя несколько месяцев, даже самая красивая внешность становится привычной, т.е. обычной. И уходят уже не от внешности, а от личности.

W.D.P.
#15
akuna_matata

не с говнецом ,а с язвителькой ахаххахха

Ну так выпендрителька -это ж на любителя!)

Мне не в кайф

Хельга
#16
Гость

Знаю красоток, которых бросали. Не припомню, чтобы жаловались потом на недостаток мужского внимания и комплексовали по этому поводу.

Да. 100% так и есть.

W.D.P.
#17
Хельга

А вообще, сейчас подумала, вспоминая своих красивых знакомых, они практически никогда не бывают одни, без пары, но и долгие, серьёзные отношения есть далеко не у всех. Внешность - это бонус при знакомстве, но спустя несколько месяцев, даже самая красивая внешность становится привычной, т.е. обычной. И уходят уже не от внешности, а от личности.

Плюс много!

Гость
#18
W.D.P.

Ну так выпендрителька -это ж на любителя!)

Мне не в кайф

Пееееедрааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Как предсказуемы темы: Я красива, но...

Скоро у автора выпросят фото, и к концу 2ой страницы её убедят что она середнячок с большим носом и пережженными волосами)))

W.D.P.
#20
Гость

W.D.P.Ну так выпендрителька -это ж на любителя!)

Мне не в кайфПееееедрааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Атас!))

W.D.P.
#21

Ушел

~haram~
#22

автор, бросают конечно. красота через полгода приедается и ее даже не замечают. я вот так здорово выносила своему бывшему мозги что под конец он стал отдаляться от меня и в общем было легко его бросить. но - если бы он сам бросил меня, то моей самооценки не поубавилось бы. бросают не из-за внешности а из-за характера и разногласий. что за дет сад.

#25
W.D.P.

Пармезан?))

Бри))) отбри мои пятки Педрушка))))

#30
Толик Табак Бог Технопранка

В *** *** наверно да?

Тэстовый всракхуярит наверно....

тебя шоль *** толик алкоголик?

Гость
#33

Конечно, бросают и красоток. Общаются же не со внешностью, а с человеком. А бывает и так, что как раз женская красота и есть причина расставания: мужчина элементарно засомневался, что потянет такую красотку или комплексы полезли. Так что всякое бывает.

Гость
#34

Дорогой дядя педра, приходи к нам исчо. Спокойной ночи.

#35
Толик Табак Бог Технопранка

Сначала в штаны насрёшь потом заставлю тебя исть! Будишь вылизать бл*ть...

свободен ипанько!!

Гость
#39
Толик Табак Бог Технопранка

Что за дураки там говорят....

Слушай, а почему тебя не банят? меня уже раз 3 за вечер. А тебя ни разу.

Гость
#42

Ты пьяная модерша штоле?

Гость
#45

спокойной ночи, хулиганка.

Толик Табак Бог Технопранка
#48

Вас всех скоро арестуют!!

За модерастию

Толик Табак Бог Технопранка
#49

Пидармоны

АСИНЕЗАТОР
#50

Я красивых только имею=))))