Гость
Статьи
тяжело на душе

тяжело на душе

Первый гражданский брак не сложился, мужа посадили в те лихие 90-е!Можно сказать, я и сама еще в то время была ребенком, жутко любила его! Родители ничего не смогли сделать, как только дать добро на нашу женидьбу! Он ни в чем мне не отказывал,никогда, заботился обо мне, любил сильно!
Посадили его на очень долго! Прошло уже много лет, я уже взрослая девушка, замужем, второй брак! Я люблю своего мужа, но не так как это было тогда, как первого супруга! Просто нам хорошо вдвоем, у нас все спокойно!
В последнее время мне часто снится мой бывший! Сон один и тот же! Сюжет одинаковый, просто картинки по разному вижу! Сегодня во сне узнала, что его освободили, я все не могла до него дозвониться, искала его...Потом вижу разговор по телефону, что он мне говорит, что где я была столько времени. На душе такая тоска, слезы. Чувствую во сне любовь сильную! И все время снится, что он в городе и я иду к нему.
Когда его только посадили, первые 4 года, я просто сума сходила от тоски по нему. Каждый день плакала, гуляла по тем местам, где мы ходили с ним, сидела на скамейке возле дома, в котором снимали жилье, смотрела в окна! Я даже любила газеты читать. если число там стояло, раньше того, когда его забрали, мне хотелось вспоминать, что в тот момент происходило,когда мы жили вместе! пересматривала фильмы! Обнимала его вещи, костюмы! Запах духов его, я до сих пор когда, слышу запах Дольче Габана, у меня мурашки по коже, воспоминания! Прошло очень много лет, как его нет со мной! Ему еще много осталось!
Я не знаю, как помочь себе, и почему мне он снится, даже если я на время и забываю о нем???? Посоветуйте пожалуйста!

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Первая любовь. И забрали его, видимо, на пике Ваших с ним отношений, когда ещё было всё по живому. И скроее всего это была у Вас страсть. Вы просите совета, но кто его может дать? Кроме Вас самой в Ваших чувствах не разберётся. Тем более что мужа любите теперешнего. А сны - это подсознание, там ваши воспоминания, в том числе и юнности. А Вы себя просто накручиваете на основании этих снов.

гость
#2

Со мной то же самое творится,но мой муж умер,его больше не вернёшь.Я стараюсь наладить свою жизнь снова.Постарайтесь переключиться,настроиться на следующий этап жизни.Думайте,что прошлого не вернёшь и живите дальше.Пока вы не закроете дверь в прошлое,не получится наладить жизнь дальше и от этого будут страдать и ваши близкие.Желаю удачи!

Яна
#3

Спасибо! Видимо та любовь к нему не прошла(((

И очень много людей из прошлого , друзей , я так рано потеряла, многие тогда кололись или нюхали и погибли, когото убили, кто то сидит, по пальцам можно пересчитать отсальных кто в порядке.

гость
#4
Яна

Спасибо! Видимо та любовь к нему не прошла(((

И очень много людей из прошлого , друзей , я так рано потеряла, многие тогда кололись или нюхали и погибли, когото убили, кто то сидит, по пальцам можно пересчитать отсальных кто в порядке.

ну Вы же живы! Живите! У Вас всё хорошо.

Гость
#5

автор, радуйтесь, что он был у вас и любил вас. моя первая и сильная любовь оказалась предателем, он просто играл со мной. это хуже. а у вас была любовь настоящая, вас любили, вы любили.

#6

Автор, ваш этот лихой девяностый - киллер, что ль?

Гость
#7
Ходячая катастрофа

Автор, ваш этот лихой девяностый - киллер, что ль?

Да нет, ну тоже статья серьезная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: