Гость
Статьи
Хочется выть и …

Хочется выть и плакать!Плакать и выть((((

Хочется выть и плакать!Плакать и выть...когда вижу счастливые пары,которые сидят в кафешках, держась за руку, шепчут что-то друг другу на ушко,празднуют день влюбленных,8 марта,годовщины,ездят вместе на отдых..смотрю их фотки вк, вот они вместе дурачатся,а вот она с шикарным букетом от него,вот они сидят у него дома за праздничным столом,вот они снова вместе где-то в романтичном месте на природе...а вот....я...А у меня тоже есть парень. Только у нас ничего этого нет. Вместе уже 4 года,3.5 которых - на расстоянии. Видимся где-то раз в 2 месяца дней 4-5. И опять разлуки расставания.. Я так устала,почему то так больно и обидно до слез. Мы за этих пару дней успеваем только по парку прогуляться да на речку сходить. Никогда еще мы не встречали вместе ни НГ,ни его и мое ДР,ни нашу годовщину,НИ-ЧЕ-ГО!!! А я его так люблю,ни за что не брошу.
Зачем пишу - не знаю. Наверное выговорится хочу. Подруги не понимают,да и не стараются понимать,у них сегодня романтические ужины,а завтра отдых на горнолыжном курорте...и так по кругу.
А мне просто хочется его тепла, внимания, хочется проводить с ним незабываемые моменты, в конце концов хочется банальных цветов на 8 марта...
Кажется я просто схожу с ума.

Фиалка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у вас не получается быть вместе? Я вот с будущим еще тогда мужем виделась через выходные на протяжении 2х лет. Жили в разных городах, работали с утра до ночи оба, командировки частые. Тоже скучали. Сейчас поженились и я переезжаю к нему. Пришлось пожертвовать многим. У меня кстати никогда не было завести по поводу, что кто-то там парами по кафешкам сидит, а мы ездим по 600 км друг к другу.

Гость
#2

Если он вас любит, как и вы его, почему же вы не съедитесь? Люди женятся в таких ситуациях.

Гость
#3

Женатый штоль, али в ивропе проживает?

*-*
#4

он разведчик чтоле ?

не теряйте время свое , он несвободен или другие серьезные проблемы

не войте и не плакайте, а ищите отношения , в которых будете веселой и счастливой , активно знакомьтесь через коллег, подруг и т.д.

Гость
#5

у нас так было с мужем в начале отношений, 2 года на расстоянии, он работал вдалеке, виделись несколько дней и опять на полгода расставались. Это было очень тяжело. Ужасно грустно в праздники, одиноко по утрам. Элементарно некому сказать, что тебе что-то плохое приснилось, или ты переживаешь из-за чего-то. НО! когда он осознанно решил работать уже в городе, никуда не уезжая, мы как никто ценили и ценим каждое утро вместе, каждый шаг ребенка, что присутствуем оба при этом. И хотя уже уже прошло почти 5 лет, ценим мелочи просто нахождения рядом. Думайте об этом. Так много пар живут, ругаются, недовольны друг другом, хотя имеют счастье быть рядом. У вас все еще будет!

пдрг
#7

Я б на вашем месте другого нашла, что за отношения если вы не видитесь, никакого развития нет...

Знойная
#8

А в чём проблема, автор? Почему не получается вместе часто быть - вы уж просветите нас, а то как вам советы давать, если ничего не понятно то? Он женат?

Берта
#9

Ой, не плакайте пожалуйста, еще 100 раз приедет и даже надоест). У Вас вообще мега бонус -нет скуки в отношениях.

Гость
#10

Мудовые рыданья. вы сами выбрали такие отношения , так что... вас насильно в них не держат.

Гость
#11

Мудовые рыданья. вы сами выбрали такие отношения , так что... вас насильно в них не держат.

Гость
#12

У меня тоже сейчас любовь на расстоянии, видимся по неделе каждые три месяца, но, правда, он звонит каждый день. Конечно, тяжело, зато я себе говорю, что он меня любит, верный, ласковый, заботливый, щедрый, очень хорош в сексуальном плане. А то форум почитаешь и ужаснёшся от того, какие у некоторых "высокие" отношения. Все чем-то жертвуют. Не стоит из-за этого выть, нужно смотреть на вещи философски и развивать индивидуальность, учится получать удовольствие и в одиночестве. Вы можете со 100-процентной уверенностью сказать, что живи вы вместе, у вас всё было бы идеально?

Гость
#13

И секс у вас раз в 2 месяца. Ради чего Вы мазохизмом страдаете? Мне непонятно

Павел
#14

*** какая... секретный физик? найдите наконец нормального парня для нормальных отношений.

Павел
#15

вам просто этого не надо - п.э. и сидите на ж.пе ровно

секретый физик
#16
Павел

*** какая... секретный физик? найдите наконец нормального парня для нормальных отношений.

))))))))))))))))))))))))))))))))) Автор ответьте почему так получилось то ?

Гость
#17

Такие отношения на расстоянии обречены на провал по большей части! По своему опыту знаю и моих приятельниц

Ляля
#18

[quote="Берта"]Ой, не плакайте пожалуйста, еще 100 раз приедет и даже надоест).
вы русскому языку учились? Что еще за слово "плакайте"??? Не плачьте, а вы учите родной язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: