Гость
Статьи
Помогите!!! Продала …

Помогите!!! Продала украшение!!!

Встречалась с парнем 3 года...Вместе не жили, о свадьбе речи подавно не было! Поездки на море, кафе и тд. напополам. Он и я - работаем. Подарил украшение на день рождение, всвязи с очень сложным финансовым положением, я его сдала, так как на тот момент нужны были деньги, для того , чтобы поехать с ним же на юг. Узнав об этом, он сказал , что не сможет мне простить такой поступок...Прошло 1,5 месяца.....Он периодически мне звонит, мы просто общаемся... Я несколько раз просила прощение у него, а он говорит, что не простит...Как вы считаете, что мне делать??? очень переживаю!!!

Бусинка
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пацан долго искад причину для расставания с вами.

И наконец он ее нашел...

Света
#2

искад - искаЛ

Соня
#3

ну вообще я бы тоже обиделась, если бы мой подарок, который я выбирала и дарила от души сдали в ломбард или куда-нибудь дели... просто обидно(((

КГИ
#4

Ничего, вы были не правы, но признали и прощение попросили, на этом все, прошлого не изменишь, и сделать уже ничего нельзя(можно попробовать вернуть вещицу). Если не простит - не печальтесь, значит вам не по пути.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

Мне тоже было очень не приятно когда бывшая девушка сдала в ломбард колечко которое я делал ей на заказ,она мне выбирала,я ей.

Это сложно простить,ведь парень делал это от души,а ты вот так вот просто взяла его и продала,это как минимум не красиво.

Гость
#6

б л я, а он у курсе на что вы потратили эти деньги??? что на эти деньги вы ездили в складчину на юг..???? тогда платить надо за свою девушку, чтобы она украшения не сдавала, а то поставил вас этой поездкой в неловкую финансовую ситуацию... я тоже придерживаюсь мнения, что он давно искал повод расстаться.... и вы еще переживаете??? вы себя любить и уважать научитесь!!!!!

Озорная Свинья
#7
Гость

б л я, а он у курсе на что вы потратили эти деньги??? что на эти деньги вы ездили в складчину на юг..???? тогда платить надо за свою девушку, чтобы она украшения не сдавала, а то поставил вас этой поездкой в неловкую финансовую ситуацию... я тоже придерживаюсь мнения, что он давно искал повод расстаться.... и вы еще переживаете??? вы себя любить и уважать научитесь!!!!!

+1.

Nero
#8

Господи, ну какая ж вы наивная, автор.. Ну сказали б, что украли украшение.. Зачем правду говорить? Кому это понравится?

revoluciya
#9

А заплатить за вас он не мог? Господи, еще и за свой счет отдыхать ездить... Так не долго и в кафе/кино начать за себя платить))) По поводу подарка - любой человек обидится. Это неуважение и безразличие какое-то уже. Так что оба хорошо

Гость
#10

автор, перед кем вы унижались, прося прощение?? перед мужчиной, который будучи ВАШИМ мужчиной, даже поездку на Юг вам не оплатил? перед человеком, который спокойной смотрел, как ЕГО женщина гробится на работе? который даже не предложил вам оплату всех ваших нужд, как только вы стали встречаться??

как же надоели эти безмозглые феминистки!!

мир
#11
Света

Пацан долго искад причину для расставания с вами.

И наконец он ее нашел...

+10000000000000!

revoluciya
#12

Ну все нужны парень оплачивать, конечно не должен. Он еще не муж и может быть никогда им не станет. Но оплатить поездку своей девушке обязан. Иначе зачем с ним ехать-то? За свой счет лучше с подружкой прокатиться. И помочь материально мог бы, видел прекрасно трудности, а корчил из себя слепого. Хорошо устроился... А женщины малейшие остатки чувства собственного достоинства уже растеряли, стелются перед мужиками. А они потом нормальных женщин "меркантильными" обзывают, когда она отказывается за себя платить при том, что ОН сам ее пригласил. Как можно при мужчине за себя платить? У меня даже друзья за меня платят, и не считают, что должна им что-то за это, для них это ЕСТЕСТВЕННО, что при мужчине женщина кошелек не достает никогда.

revoluciya
#13

А вообще, правильно говорят, на повод притянутый похоже очень. Думал, как бы свинтить и "белым и пушистым" при этом остаться

Лисёна
#15

Странно... Автор, а Ваш парень вообще в курсе был, что у Вас нет денег, чтобы ехать с Вами на юг? Вы сама лично ему об этом говорили, что-то типа: "Милый, извини, я на мели, денег на поездку нет". Если это так, а он настоял: "Найди деньги любым способом, но поедешь со мной!", тогда нафиг такого. А если он и не в курсе был, думал, что с деньгами у Вас всё нормально, просто предложил скинуться пополам на поездку и Вы согласились, ни слова не сказав - то в чём он тогда виноват-то? Мне бы тоже было обидно, если бы подаренная мной от чистого сердца вещь отправилась в ломбард.

тит
#16

ужас-любовница за себя сама платит -вот позорище-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​совсем бабы не уважают себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: