Мужчина-приспособленец или я многого хочу?
Дианушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
разводка. автор, настоящие мужчины только в турции!!)))))))))))))))
Гость
Ушел - перекрестись. Не зови не будь дурой.
Гость
Мужчины не меняются. Какой есть - такой и будет. Это как товар: нравится - бери, не нравится - выбрось, ищи другого. А про вашего - вы сам сказали - приспособленец. Они, сволочи, так и норовят сесть на шею, а попустишь - потом его не переделаешь
Гость
Вам сколько лет что докатились до такого. У него несколько млн.на счету живет у вас, вы обслуживаете его, кормите поите и еще спрашиваете? 3 года ждали? Ну ну. Онтолько богатеет и живет в сытости и комфорте а вы беднеете и ущемляете себя а самое главное попираете свое женское лостоинство. Вам решать что для вас лучше.
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Автор, за эти 3 года Вы лишили себя привычной жизни, обслуживая жмота в собственной квартире. А он в это время имел Вас по-полной (и в прямом и переносном смысле), жил у Вас, копил себе на квартиру и ещё ставил ставил свои условия. Вы потеряли время, а могли встретить достойного Вас мужчину. Забудьте это г..о, заблокируйте его номер и живите так, как жили до него.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 957 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?4 ответа
- Кто-то был в отношениях с немцем?3 ответа
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился10 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?24 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?37 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь4 ответа
- Парень плохо относится к полным людям12 ответов
- Я себя накручиваю?6 ответов
- Предследует мужик с СЗ7 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день435 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов234 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально191 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?183 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания144 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?76 ответов
- Что происходит с женщинами?65 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я обеспечиваю себя сама, очень активный человек, интересуюсь театрами, кино, выставками, много работаю. Его, напротив, мало что интересует, после работы и в выходные он ложится на диван и редко-редко мы выходим в кино.
То есть жизнь моя кардинально изменилась, обязанностей в ней стало много (приготовь, поговори, массаж сделай, никуда не ходи, постирай, убери и т.п.), а радости - меньше (посиделки дома, встречи с друзьями сошли на нет, за границу поехать тоже не можем -он за себя даже заплатить не может). И все 3 года говорит: скоро все изменится, потерпи...
Каждый месяц обещанных денег на питание и быт дает все меньше и вот настал момент, что я начала его кормить.
И вот я взорвалась. Я знаю, что у него есть несколько миллионов на счету, которые якобы могут понадбиться для бизнеса, а наши долги по квартплате растут как снежный ком. Я и предложила ему или найти деньги и оплатить долг за 3 месяца или идти обратно в свою огромную квартирку к маме и папе. Он ушел, вывез все. а теперь плачется и ждет когда я обратно его упрошу вернуться.
Я знаю, что будет то же самое. У нас есть чувства, но кажется будто человек все время меня водит за нос. Вроде и старается, и зарплату отдает частично, но и большего сделать не хочет, даже снять денег не захотел а просто решил уйти, раз уж его попросили.
Это что? Приживающий в хороших условиях мужчина на всем готовеньком или просто обстоятельства, тянущиеся 3 года?