Гость
Статьи
Зачем бывшая тёща …

Зачем бывшая тёща звонит бывшему зятю?

Пара давно в разводе. Как думаете, зачем бывшая тёща может звонить бывшему зятю с поздравлениями и так просто.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шейла
#1

Набивается в будущие жены, шалунья.

Гость
#2

Ну может у них были тёплые взаимоотношения, а если в той семье ребёнок остался, то тем более ....

Жи-жи
#3

Позлорадствовать....

Лапуля
#4

скучает.

Гостья
#5

Если были теплые, хорошие отношения, то почему нет?

Автор
#6
Гостья

Если были теплые, хорошие отношения, то почему нет?

с какой целью?

Гость
#7

А ты боишься,что она может вернуть зятя обратно к своей дочери и их ребенку?Я думаю будет справедливо,ты просто отойди,детка,и не лезь в чужую семью,сами разберутся.И почаще пословицу вспоминай НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ............

Автор
#8

Я БЖ.

Гость
#9

мож она сына хотела

Гость
#10
Автор

Я БЖ.

Автор темы БЖ?

Он запретил тебе звонить ему, да?

А ты хочешь чтобы он поздравил тебя с 8 Марта. И ты просишь маму поздравить его с Днем армии? Он же как вежливый мужчина должен в ответ твою маму поздравить с 8 Марта? А трубку так удачно поднимешь ты а не она))) И ему придется все ж таки поздравить тебя)))

Ты это сама придумала? Или тебе кто-то сильно умный посоветовал? Женщины не такие смекалистые)) кто-то посоветовал да? )))

Автор
#11
Гость

Автор темы БЖ?

Он запретил тебе звонить ему, да?

А ты хочешь чтобы он поздравил тебя с 8 Марта. И ты просишь маму поздравить его с Днем армии? Он же как вежливый мужчина должен в ответ твою маму поздравить с 8 Марта? А трубку так удачно поднимешь ты а не она))) И ему придется все ж таки поздравить тебя)))

Ты это сама придумала? Или тебе кто-то сильно умный посоветовал? Женщины не такие смекалистые)) кто-то посоветовал да? )))

что за поток бреда?

Lady XS
#12

Мой папа обычно пишет смс от всей семьи моему первому мужу, а тот всех поздравляет звонком и бывшую тещу и тестя и ... кто там ему моя сестра? :))) Ну вроде расстались мирно, он папа их внучки-племяницы, они ему родственники дочки. Мне вообще букеты шикарные таскает, хотя развелись по его инициативе и он женился раньше, чем я второй раз замуж вышла. Ну а что, делать вид что незнакомы в праздники, хотя в будни нормально общаемся?

Автор
#13
Lady XS

Мой папа обычно пишет смс от всей семьи моему первому мужу, а тот всех поздравляет звонком и бывшую тещу и тестя и ... кто там ему моя сестра? :))) Ну вроде расстались мирно, он папа их внучки-племяницы, они ему родственники дочки. Мне вообще букеты шикарные таскает, хотя развелись по его инициативе и он женился раньше, чем я второй раз замуж вышла. Ну а что, делать вид что незнакомы в праздники, хотя в будни нормально общаемся?

А как реагирует на такие поздравлялки ваш новый муж?

Lady XS
#14

Ну у него с бывшей женой отношения не простые, да и живет она в другой стране, а вот бабушку своих детей он очень уважает и со всеми праздниками поздравляет, так что все нормально :)

))))
#15
Lady XS

Мой папа обычно пишет смс от всей семьи моему первому мужу, а тот всех поздравляет звонком и бывшую тещу и тестя и ... кто там ему моя сестра? :))) Ну вроде расстались мирно, он папа их внучки-племяницы, они ему родственники дочки. Мне вообще букеты шикарные таскает, хотя развелись по его инициативе и он женился раньше, чем я второй раз замуж вышла. Ну а что, делать вид что незнакомы в праздники, хотя в будни нормально общаемся?

Если бы мой МЧ носил розы своей бывшей, то я бы сама ушла в статус бывшей)))

))))
#16

А зачем вам общаться??? с уже чужим мужем????????

У вас же кажется свой есть, вот со своим и общайтесь.

А дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Просто один хочет перейти в более близкий статус, да пока не пускают, вот и ютится в прихожей под названием "для друзей", в надежде перебежать в более близкие отношения.

Гость
#17
Гость

Автор темы БЖ?Он запретил тебе звонить ему, да?А ты хочешь чтобы он поздравил тебя с 8 Марта. И ты просишь маму поздравить его с Днем армии? Он же как вежливый мужчина должен в ответ твою маму поздравить с 8 Марта? А трубку так удачно поднимешь ты а не она))) И ему придется все ж таки поздравить тебя)))Ты это сама придумала? Или тебе кто-то сильно умный посоветовал? Женщины не такие смекалистые)) кто-то посоветовал да? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: