Как вы думаете, есть ли будущее в отношениях, если
мама моего мужчины меня откровенно ненавидит - недавно высказала мне прямым текстом всё, что думает обо мне, старается насолить при каждом случае, а её мнение для него дороже, чем моё. Она всегда для него права. При этом она звонит ему по 100 раз в день, знает о нашей жизни все мелочи. Прямо вытягивает из него информацию. На мои замечания он отвечает, что это его мама, и если она интересуется чем-то, то он не видит причин от неё скрывать. Вопросы у неё такого плана: на что мы сегодня тратили деньги, много ли я ем, когда у него з/п, сколько он получит, какие покупки планирует, когда и сколько Я получу!, что мы покупали мне на этой неделе, на кого кредит оформили за компьютер, ....и т.д. до бесконечности в зависимости от событий.
Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. Все согласны - все счастливы, но! вмешивается мама и говорит ему, что машину нужно оформить на неё! с чего бы казалось, и почему тогда не на мою мать? Но он тут же делает как она сказала, при этом с ней ни малейшего пререкания, а мне скандал, стоит только заикнуться, что она не права.
Нет, блин, он самостоятельный мужчина и обязательно на вас женится.
Белла
[1654547350]
#2
Ничего хорошего не выйдет у вас. Причем, я думаю, с такой мамой у него ни с кем ничего хорошего не выйдет)Мама его рок.
Гость
[1481437278]
#3
[quote="Лида" Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. quote]
Жесть! Вы не в браке и предложили оформить машину полностью на него????????
злючка
[3590668776]
#4
Он единственный ребенок в семье?
Автор, дальше хуже будет. Она должна уважительно к вам относительно, так же как и вы к ней. Если конечно, она и вправду себя ведет так как вы рассказывайте - бегите чем дальше тем лучше.
злючка
[3590668776]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Аха, я тоже не поняла. А деньги чьи?
Гость
[2362435838]
#6
Гость
Сообщение было удалено
это ж как надо себя не уважать и держаться за штаны. Фууууууууууууу
Автомобиль - это серьезно, автор - это вам не сколько он на вас потратил в ресторане.
Гость
[3436769631]
#9
Никогда бы не встречалась с таким... Однозначно - маменькин сынок. Нормальный мужик с мамой по 100 раз на дню не созванивается, о своих доходах не рассказывает. И уж машину точно на себя оформит =)
Анонимка
[1984007283]
#10
Маменькин сынок, всю жизнь будет плясать под ее дудку, зачем вам такое "чудо"?
На мои замечания он отвечает, что это его мама, и если она интересуется чем-то, то он не видит причин от неё скрывать.
Вопросы у неё такого плана: на что мы сегодня тратили деньги, много ли я ем, когда у него з/п, сколько он получит, какие покупки планирует, когда и сколько Я получу!, что мы покупали мне на этой неделе, на кого кредит оформили за компьютер, ....и т.д. до бесконечности в зависимости от событий.
Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. Все согласны - все счастливы, но! вмешивается мама и говорит ему, что машину нужно оформить на неё! с чего бы казалось, и почему тогда не на мою мать? Но он тут же делает как она сказала, при этом с ней ни малейшего пререкания, а мне скандал, стоит только заикнуться, что она не права.
И так в любой ситуации....
Он маменькин сынок?