Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья сотрудники МЧС?

Дорогие девушки, расскажите пожалуйста где и как познакомились со своими мужьями?Очень интересно, заранее спасибо=)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги и сестры, мужья работают в МЧС. Подруга познакомилась с мужем больше 10 лет назад, еще по юности. Сестра с мужем тоже с 13 лет знакомы, когда мужья еще не работали в МЧС) А вы устройтесь туда диспетчером))

Арина
#2

В клубе самбо. Оба там тренировались.

#3

Иногда в 8-мь утра проезжаю мимо их общежития у м. ВДНХ и вижу, как идут в форме строем на занятия. Может там как-то подскользнуться, Автор?

Гость
#4

мы на пожаре в моем офисе, 15 лет назад

Гость
#5

Познакомились до того, как он пошел туда работать

Гость
#7
Шапкка

Кого угораздит за такое *** выйти?

Когда это *** будет вытаскивать твою руку из электромясорубки, ты не то,что замуж за него захочешь, ты в попу его поцеловать будешь готова. МЧСники - вы настоящие мужики!

Гость
#8
Гость

Когда это *** будет вытаскивать твою руку из электромясорубки, ты не то,что замуж за него захочешь, ты в попу его поцеловать будешь готова. МЧСники - вы настоящие мужики!

ай ай. больно..

Гость
#9
Шапкка

Кого угораздит за такое *** выйти?

Ну далеко не всегда ***, некоторые молодые люди идут с целью испытать себя, и т.д. Но в регионах зарплаты у рядовых спасателей, к сожалению, малы

Гость
#10
Скотти

Иногда в 8-мь утра проезжаю мимо их общежития у м. ВДНХ и вижу, как идут в форме строем на занятия. Может там как-то подскользнуться, Автор?

Хорошая идея:))) возьму на вооружение;)

Гость
#11
Гость

Ну далеко не всегда ***, некоторые молодые люди идут с целью испытать себя, и т.д. Но в регионах зарплаты у рядовых спасателей, к сожалению, малы

да щас, ага) мой за январь (Сибирь, провинциальный городок) получил 48 и то там еще по новой сетке не рассчитали за опасность, праздничные, ночные и паевые. Ну, для москвичей это конечно, гроши ломаные))

Гость
#12
Шапкка

Кого угораздит за такое *** выйти?

А тебе несчастной только такие и попадаются, будь хоть президентом, хоть дворником, к такой прошме только и подходит быдляк, неудачница конченая

Гость
#13
Гость

да щас, ага) мой за январь (Сибирь, провинциальный городок) получил 48 и то там еще по новой сетке не рассчитали за опасность, праздничные, ночные и паевые. Ну, для москвичей это конечно, гроши ломаные))

Да не Москва, Челяба. 18. И усе

Ника
#15

Знаешь, уважаемая ╧6 , *** есть и в полиции, и среди чиновников и в госдуме, и если у тебя с кем-то не сложились отношения из этой структуры, то не надо всех под одну гребенку грести!

Дарья
#16

Всем Добрый вечер! Очень хочется с кем то посоветоваться,поделится...Может у кого похожая ситуация. Мой мужчина работает в МЧС (встречаемся полгода), месяц назад уехал служить в Сирию. Написал мне,о том что он там, спустя две недели. И вот,еще три недели назад он снова написал, сказал что ждут вылета,что на днях прилетает...но прошло еще три недели,уже четвертая пошла,тишина..на связь не выходит. Может продлили срок службы или что.. Посоветуйте пожалуйста, как не думать о плохом,и просто ждать...Очень люблю его...

Гость
#16
Дарья

Всем Добрый вечер! Очень хочется с кем то посоветоваться,поделится...Может у кого похожая ситуация. Мой мужчина работает в МЧС (встречаемся полгода), месяц назад уехал служить в Сирию. Написал мне,о том что он там, спустя две недели. И вот,еще три недели назад он снова написал, сказал что ждут вылета,что на днях прилетает...но прошло еще три недели,уже четвертая пошла,тишина..на связь не выходит. Может продлили срок службы или что.. Посоветуйте пожалуйста, как не думать о плохом,и просто ждать...Очень люблю его...

Если уехал в Сирию, то уже с концами, оттуда так просто не отпустят

Гость
#16
Гость

А тебе несчастной только такие и попадаются, будь хоть президентом, хоть дворником, к такой прошме только и подходит быдляк, неудачница конченая

У меня кум был в МЧС, на два годика крестнику поняла ,что это моя половинка,мой герой))) 4 года вместе!

Гость
#19
Дарья

Всем Добрый вечер! Очень хочется с кем то посоветоваться,поделится...Может у кого похожая ситуация. Мой мужчина работает в МЧС (встречаемся полгода), месяц назад уехал служить в Сирию. Написал мне,о том что он там, спустя две недели. И вот,еще три недели назад он снова написал, сказал что ждут вылета,что на днях прилетает...но прошло еще три недели,уже четвертая пошла,тишина..на связь не выходит. Может продлили срок службы или что.. Посоветуйте пожалуйста, как не думать о плохом,и просто ждать...Очень люблю его...

Их могут неожиданно оставлять,они сами не знают на сколько останутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: