Гость
Статьи
Не могу расстаться, …

Не могу расстаться, боюсь пустоты и одиночества

Встречаюсь с молодым человеком почти год, любви и страсти у нас особо никогда и не было,может только у него поначалу.Мне просто было интересно, и я решила с ним повстречаться, просто потому что давно никого не было.Все было хорошо сначала, потом он стал поугасать, а я наоборот привязалась к нему.Любви у нас нет,ни с одной стороны, да он еще и свою бывшую забыть не может никак,точнее как она ему больно сделала,когда бросила его.Нам никогда особо не о чем было говорить, мне было стыдно за его тупые шутки , когда мы были в компании.И сейчас я понимаю,что нам лучше расстаться,что ничего хорошего не выйдет из наших отношений.Я от него ничего не чувствую, мы встречаемся на расстоянии, ездим друг к другу раз в 2 месяца (он русский,живет в Европе), точнее езжу я.Сейчас мне вообще кажется,что все это я придумала себе,что и не было ничего,просто,чтобы я заграницу уехала жить.Но я боюсь расставаться с ним, боюсь остаться одна, боюсь пустоты и одиночества, боюсь,что потом буду жалеть, потому что в принципе он совсем неплохой человек.Но я не люблю и понимаю,что это совсем не мое.И что,может быть,пока я трачу свое время на него,где-то я упускаю что-то свое.Как лучше быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не быть одинокой, ищите новую любовь. В Турции

Neizvestno
#2

[quote="Chumovaya"],здравствуйте!По-моему Вам лучше не мучить себя и его.Он тоже не дурак и наверняка всё это понимает,и возможно,что он тоже думает о расставании,но как и Вы боится этого,возможно по таким же причинам.Тем более раз он не может забыть бывшую,не стоит его держаться.Если всё именно так,как описываете Вы,то расходитесь,пока не поздно,не заставляйте друг-друга мучиться.Тем более раз нет любви.Всё,что не делается-всё к лучшему.И не одна девушка через это прошла и почти у каждой такие мысли об одиночестве.Не надо этого бояться.Если всё идет к расставанию,то значит так нужно и после этого и Вас и его ждет что-то лучше.Без любви даже с хорошим человек счастлива не будите.Сами понимаете это.

АСИНЕЗАТОР
#3

Гость 1 тему говорит=))))

#4
Гость

Чтобы не быть одинокой, ищите новую любовь. В Турции

Да там найдешь)))

Гость
#5
Chumovaya

Да там найдешь)))

Это не шутка. Турки идеальные во всех отношениях мужчины. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Машенька
#6
Гость

Это не шутка. Турки идеальные во всех отношениях мужчины. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Одна загвоздка - от их вида и тупости блевать хочется, у меня квартирант турок если что, а бойфренд англичанин, обожаю медвежонка!

Гость
#7
Машенька

Одна загвоздка - от их вида и тупости блевать хочется, у меня квартирант турок если что, а бойфренд англичанин, обожаю медвежонка!

Выдумывай, вась, выдумывай)) Похмелись сходи, чтобы выдумывалось лучше))

Гость
#8

Турецкие мужчины обладают тонкостью Востока и изяществом Запада! Они, как правило, все красивы, галантны и предупредительны! Не пьют, но понимают толк в любви и женщине. Только с ними можно отдохнуть душой и телом.

Гость
#9

достали со своими турками! обезьянами похотливыми!

Мэн
#10

какие к чёрту турки, все деньги дур российских прогуляют и бросят, ещё и ребёнка сверху заделают.

Гость
#11
Мэн

какие к чёрту турки, все деньги дур российских прогуляют и бросят, ещё и ребёнка сверху заделают.

Никого не ***! Сказано турки - значит турки!!!

Мария
#12

Работа в интернете

+Высокая зарплата

+Свободный график

+Нет возрастных ограничений

+Работа на дому из любой точки мира

Для кого?

Для учащихся!

Как дополнительный заработок к основной работе!

А так же это может стать вашей основной работой!

Работа очень простая, справится даже ребенок

Требуется:

Умение пользоваться компьютером и Интернетом

Работать можно 15 минут в день, можно целый день.

Ваш доход зависит от кол-ва рабочего времени.

НАШ САЙТ: Rabota.pp.ru

#13

Я вообще-то помочь просила, а не дискуссии по поводу турков устраивать,они мне вообще неинтересны никаким образом)

Гость
#14
Chumovaya

Я вообще-то помочь просила, а не дискуссии по поводу турков устраивать,они мне вообще неинтересны никаким образом)

Ну если не интересны, терпите и дальше своего придурошного васька или ищите другого такого же. Вы походу мазохистка или такая же.

#15
Гость

Ну если не интересны, терпите и дальше своего придурошного васька или ищите другого такого же. Вы походу мазохистка или такая же.

Вы так говорите,как будто среди русских мужчин вообще нормальных не осталось,только турки супер-зе бест. Когда я была в Турции, я там видела многих.Не спорю,что и среди них есть нормальные мужчины, но также есть конкретные подонки, и их,к сожалению немало(Мой вопрос на этом форуме немного другой,я боюсь остаться одна после разрыва отношений,и боюсь,что буду потом жалеть,если с ним расстанусь,может же такое случиться,ведь у нас были хорошие моменты тоже.Что мне в такой ситуации делать.

Вика
#16

]

Девушка, очень понимаю вашу ситуацию, у меня такое длится 9 месяцев, кажется не много, но мы живем вместе все это время. Он горы золотые обещает , планы строит, а я подсознательно знаю, что не хочу быть с ним, но слова давай расстанемся сказать не могу! ПРИВЫЧКА!!! Я пробывала расстаться, искала причину в нем, нашла , собрала его вещи и выгнала. Но это ни к чему не привело, буквально вечером же он позвонил и молил чтоб я вернулась. Моя слабость меня переиграла! Хоть и этот человек и руки распускает и унижает. Теперь вывод: никогда никто не поймет девушек, и мы себя тоже не поймем, когда все идеально это не интересно, хочется эмоций и в то же время , сильные эмоции напрягают! Сейчас скажу точно, но кто тебе не поможет кроме тебя самой! Ты должна все мысли перекрутить в голове и САМА для себя понять что будет лучше для тебя, а поверь хорошие моменты есть во всех отношениях, но ни факт перевесит ли это хорошее, все те неудачи которые были! Я думаю тебе лучше отойти от него и начать интнресную и красочную жизнь! просто раз рискни, если надо жизненная полоса сведет:))))) думаю это в полне разумные слова! Удачи тебе! ВИКА 18 ЛЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: