Гость
Статьи
Могут ли в таком …

Могут ли в таком случае возникнуть проблемы?

Могут ли у меня возникнуть проблемы с поиском молодого человека, если у меня проблемы с работой (получила в/о,но трудности с поиском из-за малого опыта, и работа то есть, то нету), но при этом я сама категорически не хочу встречаться с таким же? ( мы просто "утонем" вместе:) )
И вопрос к парням,если кто тут появляется - как вы относитесь к таким девушкам?

Автор вопроса
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

малый опыт - не проблема, если не совсем в деревне живете. пару лет, и вполне полноценный специалист при определенных стараниях. пара лет - это недолго.

мышь серая
#2

а встречаются и алкоголики с себе подобными, и бомжи с себе подобными. часто вижу, когда на работу и с работы катаюсь. то есть одной остаться - это очень постараться нужно.

Автор вопроса
#3
мышь серая

а встречаются и алкоголики с себе подобными, и бомжи с себе подобными. часто вижу, когда на работу и с работы катаюсь. то есть одной остаться - это очень постараться нужно.

спасибо, что посоветовали, бегу встречаться с алкоголиками и бомжами, чегой-то я раньше не додумалась :-)

Гость
#4

Чтобы проблем не возникло, надо искать свое счастье в Турции

Автор вопроса
#5
мышь серая

малый опыт - не проблема, если не совсем в деревне живете. пару лет, и вполне полноценный специалист при определенных стараниях. пара лет - это недолго.

стараюсь, надеюсь, что так и будет)

Автор вопроса
#6
Гость

Чтобы проблем не возникло, надо искать свое счастье в Турции

ещё вариант. а может сразу встречаться с алкоголиками и бомжами из Турции? :)

#7

На момент знакомства со своим мужем я тоже была безработная/////// И еще матерью-одиночкой////// Его это не отпугнула//////

Гость
#8
Автор вопроса

ещё вариант. а может сразу встречаться с алкоголиками и бомжами из Турции? :)

Я не шучу. Лучше мужчин, чем в Турции вы нигде не найдете.

Гость
#9

Чушь вы себе придумали. Половина женщин безработных. И как-то не возникает проблем с мужчинами.

Гость
#10
Гость

Я не шучу. Лучше мужчин, чем в Турции вы нигде не найдете.

Ну и уезжайте в Турцию. Мы и без них проживем.

Роман
#11
Автор вопроса

Могут ли у меня возникнуть проблемы с поиском молодого человека, если у меня проблемы с работой (получила в/о,но трудности с поиском из-за малого опыта, и работа то есть, то нету), но при этом я сама категорически не хочу встречаться с таким же? ( мы просто "утонем" вместе:) ) И вопрос к парням,если кто тут появляется - как вы относитесь к таким девушкам?

нормально. Для меня работа девушки далеко не главное. Для меня главное она как личность.

Гость
#12
Гость

Ну и уезжайте в Турцию. Мы и без них проживем.

Ну если васьки-алкаши вам милее...

Гостьа
#13

Автор, встаньте на ноги и станьте обеспеченной дамой - первым делом - самолеты, чтобы среди бомжей потом не искать...- я думаю, вы все поняли - станьте себе хозяйкой, чтобы от Вани-алкаша не зависеть... - и будет Вам щасте...

Гостьа
#14
Гость

Я не шучу. Лучше мужчин, чем в Турции вы нигде не найдете.

Вы в брачном турецком агенстве работаете? Уж больно турецких мачо рекламируете...

Гость
#15

у меня проблемы с работой - главное, чтобы не проблемы с головой. Проблемы с работой хоть раз в жизни, да были у каждого. И нету никого, кто сразу имел стаж...

#16

причем тут работа, наоборот, ваша работа/неработа вообще не должна быть важна для мужчины

Алина
#17

да не автор

нормального мужчину не отпугнете, при условии, что вы нормальная. опыта мало, сами молоды..это в порядке вещей. сами то работать главное хотите, потому что мужчина мужчиной..сами понимаете, думаю

Марина
#18
Автор вопроса

Могут ли у меня возникнуть проблемы с поиском молодого человека, если у меня проблемы с работой (получила в/о,но трудности с поиском из-за малого опыта, и работа то есть, то нету), но при этом я сама категорически не хочу встречаться с таким же? ( мы просто "утонем" вместе:) ) И вопрос к парням,если кто тут появляется - как вы относитесь к таким девушкам?

Ну и правильно, что не хотите. Ищите полную противоположность себе и будете счастливы! Дополнять будете друг друга.

адалата
#19
Автор вопроса

Могут ли у меня возникнуть проблемы с поиском молодого человека, если у меня проблемы с работой (получила в/о,но трудности с поиском из-за малого опыта, и работа то есть, то нету), но при этом я сама категорически не хочу встречаться с таким же? ( мы просто "утонем" вместе:) ) И вопрос к парням,если кто тут появляется - как вы относитесь к таким девушкам?

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: