Гость
Статьи
Названная сестра мч

Названная сестра мч

Встречаемся с парнем уже 3 года. Он любит общатся в соц сетях, аськах и тд около 1,5 года назад в разговоре упомянул что то про свою сестру. Я начала интересоваться что да как, он просто ответил что она сводная и живет в другом городе. Отеец его ушел из семьи когда он был маленьким и я что-то заподозрила, но поверила да и забила. Потом она даже как-то была проездом через наш город, а я тогда сильно заболела и не смогла пойти вместе с ним. Он же не особо огорчился а быстрее побежал увидеться с ней, а после встречи еще долго и радосто радовался что наконец-то с ней увидился ведь это была их первая встреча. И что даже хорошо что я не поехала вместе с ним, ибо не хотел чтоб был мордобой. тк он часто ей все рассказывает и она далеко не в восторге от меня. Через пару месяцев выяснилось что это сводная сестра оказывается совершенно не сестра ему, а человек с которым они просто решили быть братом и сестрой. Сказал что тип они общались еще до знакомства со мной, много всего пережили. Что до этого когда встречался с бывшей девушкой она его приревновала, он выбрал девушку, но все равно в итоге начали с ней общаться. И он понял что на хороших друзей не забивают из-за отношений.Когда я пару недель назад приезжала к нему, он пошел в ванну, а я сидела за его компом и от нечего делать слушала музыку и решила просмотреть что у него еще из музыки имеется, нашла интересную папку в которой были фотки этой сестры, в том числе и много фоток эротического характера которые по всей видимости она для него делала. А пару дней назад он радостно обьявил что эта сестра собирается в отпуск в начале лета и будет проездом опять через наш город.

Яся
16 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

А когда-то давно я по глупости сказала что всегда хотела побывать в том городе где как раз и живет его "сестра". Поэтому если у нее не получится, то пытается агитировать поехать нам вместе в этот город, заодно и с ней увидится. Я лично вообще ничего с ней общего не хочу иметь при таком обстоятельстве. Как ее отвадить? Или лучше придерживаться поговорки "друзей держи близко, а врагов еще ближе"?

Гость
#2

не заморачивайся ты, пусть идет, не нужно мужика держать на коротком поводке, если он захочет гульнуть от вас или уйти он это все равно сделает, займитеть лучше своими делами

Миу
#3

Жесть, мордобой был бы у него, а он и рад наверное, он у вас видимо молоденький лет 18. Ещё и сообщает что какая-то баба от вас не в восторге. Если он этого якобы друга ставит выше отношений, то нафиг вам все эти заморочки... Можно поехать вместе с ним посмотреть, что там и как. Если что придётся скандал устраивать )))

Гелла
#4

Рано или поздно они переспят.... Если не уже

Гость
#5

если сраненькая то уступи его ей без боя, а если не рохля то можно побороться за малого, если он тебе нужен, не надо всё пускать на самотёк

Гость
#6

можно с ездить и поскандалить, припугнуть нахалку ))) Ничего не потеряешь, если конечно кишка не тонка

Гость
#7

Хахаха и хихихи! Сестра... Как же! Верьте больше, ага! Она на него явно види имеет, да и он на неё тоже - иначе с какого перепугу у него на компе её фото эротического характера??? Это, знаете ли, уже явно больше, чем просто что-то по-дружески. Просто либо он у вас глуповат, а она на него виды имеет, либо они уже давно слишком родные друг другу люди и уже переспали друг с другом. Всё может быть... Но её эротические фотки в его компе - уже лишь один повод, чтобы хорошенько задумать касательно того, а нужен ли вам парень с такой "сестрой"...

Гость
#8

Ну я с одним другом тоже решили быть братом и сестрой.Даже называли так друг друга.Но это не мешало нам с ним спать,даже при наличии у нас партнёров.Так-что будьте начеку.

ГостьЯ
#9

Да какой-то д/сад прям))) вам с парнем явно по 16 лет..Чучундры оба

яся
#10

ну ему 24. а она недавно замуж вышла. переспать не могли те виделись один раз. да и смысл иметь виды не понимаю, Ес в

яся
#11

ну ему 24. а она недавно замуж вышла. переспать не могли тк виделись один раз. да и смысл иметь виды друг на друга, не понимаю, Ес видиться в лучшем случае раз в год и то на вокзале или вместе со мной? я их не понимаю.. периодически ощущение будто хочет чтоб я сильнее его поревновала его к нему. .

Гость
#12

Может, и не спали, но мечтают оба, это сто процентов. Фотки - прямое тому доказательство.

У них виртуальное общение, то бишь, они себе придумали образы, придумали какие-то отношения, отдушину. Может, думают, что если бы жили в 1 городе, то встречались бы и из этого что-то получилось. Так легче, ведь в реальности все по-другому, с трудностями, а рисоваться в нете, додумывать себе то, чего не хватает, а его и нету... уход от проблем, которые надо решать...

Засосало их обоих. А в жизни, может, встретились пару раз и поняли бы, что не мое...

Я бы не терпела такого от своего любимого парня. Ведь это значит, что ему со мной в реальности чего-то не хватает. Поэтому пусть себе ищет...

Кира
#13
Гость

можно с ездить и поскандалить, припугнуть нахалку ))) Ничего не потеряешь, если конечно кишка не тонка

Хахаха!!! Тогда они с перепугу круглосуточно трахаться будут, чтобы стресс снять! ))))))

Nestle
#14

Автор, заведи себе такого же "братишку" =) Только из своего города!

На самом деле, очень легко найти друга по интересам в соц.сетях)))) Вот и пусть вам братом будет. И время интересно проведете, и новые впечатления будут, и на реакцию своего парня посмотрите,)) Одни плюсы

Екатерина
#15

А я сегодня с одной женщиной на сайте знакомств писями посестрилась) Мы теперь друг дружку во время вирта сестренками называем!)

Гость
#16

в коментариях один дикари. представляете такое бывает и названые брат и сестра не имеют виды друг на друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: