Гость
Статьи
Неадекватная сестра …

Неадекватная сестра МЧ...

Всем привет и с наступившим девочки! У молодого человека есть крайне неадекватная старшая сестра, но безумно любима их родителями. Год назад мч сделал мне предложение и очень просил подождать не расписываться.... пока его сестра не выйдет замуж !!!!!! Мол с личной жизнью в 35 у неё не очень и всё семейство уже пятый год ждёт пока ее мужик позовёт в загс. И вообще она старшая же. Я тогда ну скажем по-женски отнеслась к проблеме, но сейчас спустя год понимаю что это полный звездец и что я дура. Планирую на общем ужине сказать сама уже его родителям. Или бежать от таких родственничков ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не совсем поняла, а почему сестра неадекватна?тут скорее вопрос к вашему мч и вам)

Гость
#2

Бежать. Там все люди трудной судьбы.

#4
Гость

Я не совсем поняла, а почему сестра неадекватна?тут скорее вопрос к вашему мч и вам)

Потому что в один прекрасный день когда мы купили квартиру она приехала к нам рассказать как надо жить. Куда вешать шторы а куда ставить кровать. И осталась на месяц без спроса в гостях. Чтобы ее «попросить» нам пришлось ехать в гости к родителям и оставить ее там. Это один из увлекательных случаев :)))

#5

Это как запретить людям целоваться в общественных местах, типа нарушают чувства одиноких 😀

Гость
#7
Александра_Сашок

Потому что в один прекрасный день когда мы купили квартиру она приехала к нам рассказать как надо жить. Куда вешать шторы а куда ставить кровать. И осталась на месяц без спроса в гостях. Чтобы ее «попросить» нам пришлось ехать в гости к родителям и оставить ее там. Это один из увлекательных случаев :)))

Это вы с парнем неадекватны!

Дорогая Валя - Света - Маша, мы сами можем решить, что делать и как жить.
Тебе пора домой.
Мы устали от твоего присутствия!

Все.

Гость
#8
Александра_Сашок

Потому что в один прекрасный день когда мы купили квартиру она приехала к нам рассказать как надо жить. Куда вешать шторы а куда ставить кровать. И осталась на месяц без спроса в гостях. Чтобы ее «попросить» нам пришлось ехать в гости к родителям и оставить ее там. Это один из увлекательных случаев :)))

Квартиру кто именно купил?

Гость
#9
Александра_Сашок

Потому что в один прекрасный день когда мы купили квартиру она приехала к нам рассказать как надо жить. Куда вешать шторы а куда ставить кровать. И осталась на месяц без спроса в гостях. Чтобы ее «попросить» нам пришлось ехать в гости к родителям и оставить ее там. Это один из увлекательных случаев :)))

Вопросы к вашему парню, не к сестре.
Из всех парней вы почему-то выбрали его

#10
Гость

Это вы с парнем неадекватны!

Дорогая Валя - Света - Маша, мы сами можем решить, что делать и как жить.
Тебе пора домой.
Мы устали от твоего присутствия!

Все.

Вы так пишите, как будто мы глупые не просили ее уехать....

#11
Гость

Квартиру кто именно купил?

Часть денег его родителей часть моих, 50 на 50

Гость
#12
Александра_Сашок

Вы так пишите, как будто мы глупые не просили ее уехать....

Вы её просили, а она сказала-- "нет, я с вами хочу пожить!"
Что-то я себе такое тяжко представляю)

Меме
#13

Это вообще то ваш мч неадекват

Гость
#14
Александра_Сашок

Вы так пишите, как будто мы глупые не просили ее уехать....

Не понимает просьбы - значит есть другие способы.

Не верю, что вы ей говорили: вызывай такси и через час освободи квартиру, а она хлопает глазами и блины печет((

#15
Гость

Не понимает просьбы - значит есть другие способы.

Не верю, что вы ей говорили: вызывай такси и через час освободи квартиру, а она хлопает глазами и блины печет((

Именно так и было, начинала кричать и швырять вещи что ее родной брат выгоняет, стучала по стенам и волосы рвала на голове.. пошла потом втихаря и сделала дубликат ключей от квартиры...поэтому подключили их родителей.

Гость
#16
Александра_Сашок

Именно так и было, начинала кричать и швырять вещи что ее родной брат выгоняет, стучала по стенам и волосы рвала на голове.. пошла потом втихаря и сделала дубликат ключей от квартиры...поэтому подключили их родителей.

Ага(((

Почему этого вы не написали сразу, а только по ходу темы??

Гость
#17

В этой истории прекрасно все)) парень делает предложение, но просит в загс не идти, сестра вырывающая себе волосы на голове, вы покупающая квартиру 50/50 по-большому счету с посторонним человеком квартиру, и не умеющая отстаивать свои личные границы.. Вам нужно держаться всем вместе))

Гость
#18

Да тут все два семейства неадекваты, включая родителей покупающих 50/50 квартиры с посторонними людьми. Хотя думатся мне автор немного пи... кхм.. приврала)

Гость
#19
Гость

Да тут все два семейства неадекваты, включая родителей покупающих 50/50 квартиры с посторонними людьми. Хотя думатся мне автор немного пи... кхм.. приврала)

Мне даже кажется, чуть больше, чем малость)

димасик гей
#20

сашакидзе - александрян и все таки как насчет отсо.сать для тебя это будет бесплатно звони 84991452031

#21
Гость

Да тут все два семейства неадекваты, включая родителей покупающих 50/50 квартиры с посторонними людьми. Хотя думатся мне автор немного пи... кхм.. приврала)

Мне хватало денег на однушку, мы решили купить двушку ближе к центру. Что в этом такого? Даже в случае чего не вижу не законодательных не моральных потом ее поделить

#22
Гость

Ага(((

Почему этого вы не написали сразу, а только по ходу темы??

Я думала, что характеристика «неадекватная» достаточна в этом случае и в подробности вдаваться не надо )))))

#23
Гость

Мне даже кажется, чуть больше, чем малость)

Мне нравится, что люди сразу привязываются к недвижимости, а не к сути вопроса)))) это отображает их взгляд на мир)))

Гость
#24
Александра_Сашок

Мне нравится, что люди сразу привязываются к недвижимости, а не к сути вопроса)))) это отображает их взгляд на мир)))

Мне нравится, что в этом моем ответе вы подумали о недвижимости, хотя я вела совсем к другому)) это отображает их нутро 😜

#25
Гость

Мне нравится, что в этом моем ответе вы подумали о недвижимости, хотя я вела совсем к другому)) это отображает их нутро 😜

Вы ведь не просто так ответили не на тему, а на комментарий предыдущего пользователя :)
Будьте тогда яснее в выражении своих мыслей

Гость
#26
Александра_Сашок

Вы ведь не просто так ответили не на тему, а на комментарий предыдущего пользователя :)
Будьте тогда яснее в выражении своих мыслей

Вы извините, но, Я ответила на тот комментарий, так как мне эта история кажется максимально странной и не реальной.
Я не верю, что есть люди которые живут семьёй, покупают совместное жилья, общий быт, но они не могут жениться из-за сестры, чтоб её не обидеть, так вы ещё и родите, но главное не женитесь) ну бред же) я не верю, что есть такие сестры, которые заходят в гости и остаются на месяц, она к вам сразу с чемоданом пришла?)) не верю, что 35 женщина вырывает себе волосы на голове в прямом смысле этого слова и только родители могут на неё повлеять 🙄ну согласитесь, что это бред)

Кристина
#27

Оооо эти старшие сёстры мальчиков! особый котёл в аду я уверена ахахах
Наша «старшая сестра» седьмой год играет на перегонки у кого дороже шуба, лучше детские игрушки, больше квадратов в квартире, а мы просто стараемся держать дистанцию.
Автор, не думайте даже! Видимо сестра настолько задолбала всю родню что они спят и видят как сдать ее замуж! А ваше счастье ее вообще убьёт, видимо это все понимают. Живите своей жизнью, обозначьте границы и выходите спокойно замуж.

#28
Гость

Вы извините, но, Я ответила на тот комментарий, так как мне эта история кажется максимально странной и не реальной.
Я не верю, что есть люди которые живут семьёй, покупают совместное жилья, общий быт, но они не могут жениться из-за сестры, чтоб её не обидеть, так вы ещё и родите, но главное не женитесь) ну бред же) я не верю, что есть такие сестры, которые заходят в гости и остаются на месяц, она к вам сразу с чемоданом пришла?)) не верю, что 35 женщина вырывает себе волосы на голове в прямом смысле этого слова и только родители могут на неё повлеять 🙄ну согласитесь, что это бред)

Если Вам это кажется чем то нереальным, значит Вы счастливый человек не знаете какая жесть может происходить в жизни.
Поставьте себя на ее место 35 лет, нужна только родителям и живет с ними, мужик ни туда ни сюда. Крышечка хочешь-не хочешь поедет от отсутствия реализации, другое дело что это поведение подкрепляется только.
Я кроме жалости ничего к ней не испытываю.

Гость
#29
Александра_Сашок

Если Вам это кажется чем то нереальным, значит Вы счастливый человек не знаете какая жесть может происходить в жизни.
Поставьте себя на ее место 35 лет, нужна только родителям и живет с ними, мужик ни туда ни сюда. Крышечка хочешь-не хочешь поедет от отсутствия реализации, другое дело что это поведение подкрепляется только.
Я кроме жалости ничего к ней не испытываю.

Если все действительно так, то я вам сочувствую и прошу прощения. Просто у меня у самой есть брат, правда старший, так они меня наоборот с женой всегда рады видеть у себя в гостях и предлагают чтоб я с маленького города переехала к ним (первое время жила у них, благо у них большая квартира) и помогала с племяшем. А тут.. Мне такое сложно представляется. Держитесь в общем и научитесь свои границы расставлять, это ваша жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: