Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться быть брошенной?

Очень запутанная история! Переехав в другой город встретила парня в которого втрескалась сразу. общались мы с ним пока не узнала что он уже состоит в отношениях 4 года. отношения сложные и поэтому я подумала что можно его "украсть",да и он был не против. повстречались мы месяц потом он вернулся к бывшей,спустя время снова вернулся ко мне ,и снова бросил. сейчас мы снова вместе но боюсь очень снова быть брошенной ! хоть и уже в любви мне признавался.уже не так как было раньше.уже серьезнее..подскажите как перебороть свою боязнь.?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама знаешь, что бросит.Какие могут быть сомнения....

Гость
#2

Для вас же норма, когда ВАС бросают. Вы и обратно пускаете даже О_О

кика
#3

любую ошибку можно простить один раз, но если это повторяется.. он уже понял, что с вами так прокатывает. оно вам надо?

.
#4

Да хватит на нём зацикливаться!!!! Он должен бояться быть брошенным

#5

Все в жизни зависит от того, как мы смотрим на те или иные вещи, под каким углом. Вас не бросили - Вас потеряли))))

Гость
#6

"перестать бояться быть брошенной" можно когда вас бросят

гость
#7
Гость

"перестать бояться быть брошенной" можно когда вас бросят

Ничего подобного.Нужно просто бросить первой.Тогда вы автоматически переходите в разряд "бросивших",а он "брошенных".

Гость
#8

"Как перестать бояться быть брошенной?" Уйти от этого ненадежного человека.

ХЕЛЯ
#9

Побороть свой страх, и позволить ему "бросить " Вас в последний раз: всерьез и надолго... В противном случае - разовьется страх быть брошенной, а за этим последует череда отношений, котрые вы будете обрывать первой из страха, поверьте, плавали, знаем.

Б-ка
#10

Все еще боитесь быть брошенной? Вы не то что неоднократно брошены, а прям уже разорваны. А чего удивительного? Вот таким способом мотаете срок за воровство... А эмоции ("втрескалась"), как и опьянение, не облегчают участь преступника. Ладно хоть, не утяжеляют.

ЛЮ
#11

:) Человек не вещь и другому не может принадлежать кроме как по доброй воле. Поэтому украсть его нельзя. А вот если парень ходит туда- сюда, он мучает обеих женщин, но права на него нет ни у первой ни у второй - они равны.

Евгения
#12

http://mental-helper.livejournal.com/2119.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: