Гость
Статьи
Я виновата, что не …

Я виновата, что не сделала первый шаг?

Недавно познакомилась с парнем, который вызвал во мне бурю эмоций. Пару недель просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Мне 19 лет, и такая глупость простительна, я думаю... Очень много общались с ним в сети, несколько раз виделись.

Каждая наша встреча предполагала определенную близость - кино, театр, кафе - мы всегда сидели в миллиметрах друг от друга и ничто не мешало ему поцеловать меня или хотя бы взять за руку, тем более, что я всячески показывала ему, что зеленый свет - дан.

Но все время, все те многие часы, которые мы провели наедине, он не прикоснулся ко мне.
Сначала думала, может опыта у него нет, потом узнала, что была у него девушка (не знаю, как долго он с ней встречался, но как факт - была).

Я более живая и активная по сравнению с ним, но.. Неужели это могло явиться причиной? Я вижу, что очень ему нравлюсь, возможно, как раз своей гиперактивностью.. Но, слушайте, в 22 года (ему столько) ждать первого шага от девушки... Странно, согласитесь.

Каждый раз, когда мы прощались, он смотрел на меня жалобным взглядом брошенного котенка. Не понимаю такого поведения.

Если бы я поцеловала его на прощание (сделав тем самым первый шаг), то все бы уже давно завертелось, я уверена.

Честно говоря, ни о чем не жалею (потом я стала замечать за ним странности, которые меня напрягают, и поняла, что у нас вряд ли бы что-то вышло). Меня интересует - в данной ситуации, вела ли я себя разумно (дала намеки и ждала ответной реакции, но сама не целовала, обнимала его и проч.)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Вполне разумно. Нормальный человек давно бы проявил активность видя зеленый свет. Нафиг вам "брошенный котенок".

Я бы еще жалел на вашем месте если бы вы скромничали или зажимались как-то внутренне, как это иногда бывает когда человек очень нравится.

Гость
#2

Автор, я думаю при вашей инициативе все кончилось бы сексом, а не отношениями. И вам бы потом сказали- ты же первая начала.

ю
#3

А че переживать?!значит он не хочет так быстро целоваться!!всю впереди..проблемы не вижу

МиккиНикки
#4

не бабы а ***, если не лезет в трусы на второй неделе то или *** или не инициативный или еще что то, просто вы тупая П, впрочем как и все остальные

Гость
#5

Умница, вела себя разумно, ты его еще хорошо не знаешь, может он придурок какой, так что не спеши с таким, кто ждет у моря погоды. А то потом не отвяжешься.

Гость
#6
МиккиНикки

не бабы а ***, если не лезет в трусы на второй неделе то или *** или не инициативный или еще что то, просто вы тупая П, впрочем как и все остальные

дели,

она говорит о прикосновении, поцелуе, а ты с твоими тупым мозгами сразу "лезет в трусы", вот уж озабоченный!!!

Гость
#7
Гость

МиккиНикки

не бабы а ***, если не лезет в трусы на второй неделе то или *** или не инициативный или еще что то, просто вы тупая П, впрочем как и все остальные

дели, она говорит о прикосновении, поцелуе, а ты с твоими тупым мозгами сразу "лезет в трусы", вот уж озабоченный!!!

***

Гость
#8
МиккиНикки

не бабы а ***, если не лезет в трусы на второй неделе то или *** или не инициативный или еще что то, просто вы тупая П, впрочем как и все остальные

МиккиНикки

не бабы а ***, если не лезет в трусы на второй неделе то или *** или не инициативный или еще что то, просто вы тупая П, впрочем как и все остальные

+1000000000000

Две недели и уже чесалка отнялась))). Да будет вам известно, что далеко не всем нравятся гиперактивные. Ищи такого же озабоченного, чтобы отодрал при первой встрече.

Натали
#9

У меня такое было! отлично проводили время, но ни разу не целовал, ни на прощанье, ни просто. И так недели две продолжалось! я уже думала, что со мной что не так, спросила его напрямую, он ответил, что торопиться не хочет. А потом дня через 2-3 поцеловал, этот поцелуй запомнился надолго. Уже почти 3 года вместе.

Яна
#10

конечно, не надо самой лезть! захочет - поцеловать уж сможет. если не целует - значит не хочет или у него какие-то проблемы с этим делом - пусть он сам их и решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: