Гость
Статьи
он знает,что я его …

он знает,что я его люблю

Он знает,что мне он не безразличен..когда меня видит начинает показывать себя,выпендриваться. часто слышу,что его друзья говорят обо мне,смотрят. как он узнал,что влюбилась получилось случайно...и теперь я не знаю : пользуется моими чувствами или я ему тоже нравлюсь?зачем он выпендривается?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

ой печки-лавочки...молодёжь...завидую

хххх
#2

Ты ему не нужна!

черный док
#3

Он просто прикалывается с друзьями над тобой а ты уже о семье размечталась наивняк

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Анастасия

Он знает,что мне он не безразличен..когда меня видит начинает показывать себя,выпендриваться. часто слышу,что его друзья говорят обо мне,смотрят. как он узнал,что влюбилась получилось случайно...и теперь я не знаю : пользуется моими чувствами или я ему тоже нравлюсь?зачем он выпендривается?

Удаль молодецкую потешить свою, вот зачем.

А так по факту такие ситуации нужно "расшатывать", т.е. к нему от него, к нему от него, ну типа игра "в люблю - не люблю", а потом берите его голыми руками, да еще и с компенсацией за моральные издержки.

Гость
#5

ой меня бесят такие петухи! начнут я такой я сякой, хочется сказать да кому ты нужен

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Удаль молодецкую потешить свою, вот зачем.



А так по факту такие ситуации нужно "расшатывать", т.е. к нему от него, к нему от него, ну типа игра "в люблю - не люблю", а потом берите его голыми руками, да еще и с компенсацией за моральные издержки.

+100

не думала, что когда-нибудь соглашусь с челловом, но тут он оказался прав.

Дубинушка
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Удаль молодецкую потешить свою, вот зачем.



А так по факту такие ситуации нужно "расшатывать", т.е. к нему от него, к нему от него, ну типа игра "в люблю - не люблю", а потом берите его голыми руками, да еще и с компенсацией за моральные издержки.

Предатель всего рода мужского

Дубинушка
#8

Нажрался наверное, не выдержала душа 3-х выходных

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Дубинушка

ЧелЛов ★ ★ ★Удаль молодецкую потешить свою, вот зачем.



А так по факту такие ситуации нужно "расшатывать", т.е. к нему от него, к нему от него, ну типа игра "в люблю - не люблю", а потом берите его голыми руками, да еще и с компенсацией за моральные издержки.

Предатель всего рода мужского

Глубже копайте! А как он научиться сам так с тетками поступать, если с ним такого никогда не было??? Вот так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

научиться = научится

#11

Он молодой парень, который знает, что нравится девушкам, в частности - вам. Ему нужно ваше внимание и обожание. Если вы знаете, что друг другу симпатичны, то предлагаю вам сделать маленький первый шажочек - пригласите парня в кино, в кафе или просто погулять в приятное место. Наедине вы сможете поговорить, раскрыться перед друг другом, вполне возможно, что парень перестанет вести себя "на публику" и откроется вам с совсем другой стороны! Главное, чтобы эта сторона была лучшей.

Гостья
#12

А я люблю, когда парень выпендривается и как павлин распускает хвост :) конечно ему приятно и небезразлично ваше внимание. Надо действительно воспринимать это с заигрыванием и немного "туда-сюда", чтобы он сам сделал первый шаг навстречу :)

АлиНа
#13

Мне нравится один парень и я ему тоже, но признаватся я эму не хотела так как сильно стеснялась.. Поетому делала вид что мне он безразличен! Решила поделится с подругой своими чувствами, но она проболталась.. Через некоторое время узнали о моих чувствах не только одноклассники,но и он сам! Эго реакция на мои чувства мне не очень понравились так как, это была насмешка надо мной, совсем не понятная для меня! Но он не выходит у меня из головы! и мне кажется я у него тоже.. Он смотрит на меня как бутто о чем то сожалеет и грустит.. Не знаю что и думать. посоветуйте)

эмм... FOB IS MY GOD
#14

такая же ситуация!

вика
#15

мне нравиться парень я думаю что и я ему нравлюсь но он не может сделать первый шаг

София
#16

Он знает, что он мне нравится. Но не воспринимает мои чувства в серьёз, я для него лишь хороший друг. Мы с ним общаемся каждый день, и в результате я - просто друг!

Настя
#17

Я давно уже влюбилась в мальчика, и мой брат росказал ему что я его люблю,и он меня любит на 20% что мне делать?😢

Ice
#18
АлиНа

Мне нравится один парень и я ему тоже, но признаватся я эму не хотела так как сильно стеснялась.. Поетому делала вид что мне он безразличен! Решила поделится с подругой своими чувствами, но она проболталась.. Через некоторое время узнали о моих чувствах не только одноклассники,но и он сам! Эго реакция на мои чувства мне не очень понравились так как, это была насмешка надо мной, совсем не понятная для меня! Но он не выходит у меня из головы! и мне кажется я у него тоже.. Он смотрит на меня как бутто о чем то сожалеет и грустит.. Не знаю что и думать. посоветуйте)

У меня тоже самое, теперь вообще боюсь попадаться на глаза ему.

Катя
#18

Я люблю мальчика. А он меня нет.
Когда то я ходила по коридоре на перемене, меня позвала моя лучшая подруга и сказала что знает кто меня любит. Я сказала кто? Подруга сказала что это Миша (парень которого я люблю. Она изначально не знала кого я люблю). Она мне врёт или говорит правду? Потом он чуть чуть обращал на меня внимания. Сейчас он не обращает внимания. Что делать?

Гость
#18
АлиНа

Мне нравится один парень и я ему тоже, но признаватся я эму не хотела так как сильно стеснялась.. Поетому делала вид что мне он безразличен! Решила поделится с подругой своими чувствами, но она проболталась.. Через некоторое время узнали о моих чувствах не только одноклассники,но и он сам! Эго реакция на мои чувства мне не очень понравились так как, это была насмешка надо мной, совсем не понятная для меня! Но он не выходит у меня из головы! и мне кажется я у него тоже.. Он смотрит на меня как бутто о чем то сожалеет и грустит.. Не знаю что и думать. посоветуйте)

У меня есть подруга она тоже рассказала мальчику что я люблю а сегодня он сказал что я ему писала что ты мне не пишешь а потом заблокировала

Гость
#18
Катя

Я люблю мальчика. А он меня нет.
Когда то я ходила по коридоре на перемене, меня позвала моя лучшая подруга и сказала что знает кто меня любит. Я сказала кто? Подруга сказала что это Миша (парень которого я люблю. Она изначально не знала кого я люблю). Она мне врёт или говорит правду? Потом он чуть чуть обращал на меня внимания. Сейчас он не обращает внимания. Что делать?

Мне много раз подбрасывал кто то письма а потом мне моя подруга бывшая сказала что это один мальчик а я думала кого я люблю а значит он меня не любит

Гость
#18

Мне кажется ты ему нравишься. Например я нравлюсь придурками, которые пошлые

Гость
#18
Настя

Я давно уже влюбилась в мальчика, и мой брат росказал ему что я его люблю,и он меня любит на 20% что мне делать?😢

Нуууу
Люблю парня, он любит мою л п и ответил что любит ее на сорок процентов....
Проценты не нужны, любит значит любит

Динара
#18
АлиНа

Мне нравится один парень и я ему тоже, но признаватся я эму не хотела так как сильно стеснялась.. Поетому делала вид что мне он безразличен! Решила поделится с подругой своими чувствами, но она проболталась.. Через некоторое время узнали о моих чувствах не только одноклассники,но и он сам! Эго реакция на мои чувства мне не очень понравились так как, это была насмешка надо мной, совсем не понятная для меня! Но он не выходит у меня из головы! и мне кажется я у него тоже.. Он смотрит на меня как бутто о чем то сожалеет и грустит.. Не знаю что и думать. посоветуйте)

может он действительно сожалеет. я бы низа что не простила б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: