Гость
Статьи
Вечные ссоры

Вечные ссоры

Подскажите, что делать со своим характером....встречаюсь с парнем 3 месяца, и за последнее время (наверно месяц) постоянные ссоры, инициатором которых являюсь я, то мне не нравится что он мне мало уделяет внимания из-за своего загруза на работе, то одни выходные не виделись - тоже вынесла мозг...а он все терпит. Я человек вспыльчивый, но отходчивый, а он видимо долго в себе держит обиду, поэтому после ссор какой-то период холодности в отношениях....Я уже подумывала и расставаться- ну не возможно так нервы и ему и себе трепать...и не знаю что делать...

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Расставаться. Вы слишком разные.

Гость
#2

не мучайтесь сомнениями, он сам скоро убежит

Гость
#3

Таня, вы в себе неуверены и внутри считаете, что вас любить нельзя.Всё это вы и получите, потому что мысли материальны.Учитесь думать и жить позитивно.

аННА
#4

Кушайте витаминку чтоб не нервничать, а то парень действительно сбежит, выносить мозг по полной можно когда уже долго вместе,а не три месяца, точно сам первый сбежит)

Таня
#5
Гость

Таня, вы в себе неуверены и внутри считаете, что вас любить нельзя.Всё это вы и получите, потому что мысли материальны.Учитесь думать и жить позитивно.

Я пытаюсь....но как только происходит не так как я хочу, меня берет злость и я начинаю высказывать свое недовольство,хотя знаю что это не правильно....

Гость
#6

Вы не способны на семейные отношения и навсегда останетесь одна. Это самоочищение популяции от вредных генов

Таня
#7
Гость

Вы не способны на семейные отношения и навсегда останетесь одна. Это самоочищение популяции от вредных генов

умнО

Гость
#8

Автор, учите себя сдерживать. А как иначе?

Таня
#9
Гость

Автор, учите себя сдерживать. А как иначе?

Я стараюсь....но это не всегда получается...и я от этого сама мучаюсь потом(((

Гость
#10
Таня

Я стараюсь....но это не всегда получается...и я от этого сама мучаюсь потом(((

Я вас так понимаю. Я такая же. Практически все мои проблемы из-за плохого характера, вспыльчивости, нетерпимости. Но надо быть мудрее. Я пытаюсь себя сдерживать, даже когда нестерпимо хочется наорать, но я сжимаю кулаки и спокойным тоном пытаюсь договорится. Правда не всегда получается, но со временем вы привыкните себя сдерживать. Главное не поддаваться эмоциям, не портите себе жизнь.

#11
Таня

Я пытаюсь....но как только происходит не так как я хочу, меня берет злость и я начинаю высказывать свое недовольство,хотя знаю что это не правильно....

А вы представьте, что было бы с вами, если бы он вам мозг выносил за каждый проступок)))) найдите себе занятие, которое бы снимало вашу злость, или попросите его оставить вас наедине с собой, когда чувствуете, что "закипаете") сколько вам лет? Это еще может быть связано с гормональным фоном

шумелКа мышь
#12

Вы сами разрушаете отношения. Медленно, но верно.((

Таня
#13
шумелКа мышь

Вы сами разрушаете отношения. Медленно, но верно.((

Я и хочу это остановить....пытаюсь себя тормозить иногда....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: