Гость
Статьи
Вечные ссоры

Вечные ссоры

Когда я прихожу у меня дома вечные ссоры. Я не могу 3успокоиться после такого. Подскажите что делать если дома вечные ссоры? #ссоры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссориться.

Гость
#2
Гость

Не ссориться.

Да хорошо. Но ссору обычно начинаю ни я

Гость
#3
Гость

Да хорошо. Но ссору обычно начинаю ни я

Молчать.
Игнор.

В пустоту человек не будет орать вечно.

Гость
#4

Дать в бубен провокатору.

Гость
#5

Мне америкося прикрепил на дверцу лифта цифру. Не видела ни одного. До мужа были два контакта, признаюсь честно.
Настроение было безмятежное. Была на седьмом небе от внимания мужа и сына. Америкося преследовал по всему городу. Купи лучше жене джинсы, а этими полы мой.

Лана
#6

Подарить человеку успокоительное, можно и себе. А вообще - это ненормально чувствовать себя дома как на пороховой бочке.

Гость
#7
Лана

Подарить человеку успокоительное, можно и себе. А вообще - это ненормально чувствовать себя дома как на пороховой бочке.

Соглашусь

#8

откуда мы знаем что вам делать ... это ваш дом и что хотите то и делайте)))

Василий
#9

Значит, вы скандальная баба. Ссора может быть пару раз в жизни. Ну, три, если не рамозжили голову в первые два раза.

Гость
#10

Соглашусь с Вами, что такая напряженная обстановка в доме очень выматывает. Но я поняла для себя одну простую истину: для ссоры требуются как минимум двое, и, если один перестает говорить и начинает слушать, это может разрядить обстановку. Можно также попытаться понять, почему человек так себя ведет, что им движет. Возможно, смягчить его сердце помогут правильно подобранные, добрые слова, ведь «кроткий ответ отвращает гнев, резкое слово вызывает ярость» (Библия, книга Притч, 15 глава, 1 текст). Мне кажется, что любые усилия, направленные на восстановление мира в семье, обязательно вознаградятся. Кроме того, это добавляет самоуважения, поскольку у Вас получилось не поддаться на провокацию и поступить достойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: