Гость
Статьи
мужчине не нужны …

мужчине не нужны отношения но он скучает

Мужчина живет в Новгороде, я в Вологде. Периодически видимся, когда он приезжает по делам. Но неоднакратно прослеживается в наших разговорах его фразы типа: любовь, такая странная штука, очень тяжело найти своего человека, женюсь ближе к пенсии.Наши отношения не обсуждаем, в самом начале прозвучала фраза: никто некому ничего не должен, и на мое, я буду скучать, он сказал не надо, просто проводим время вместе, болтаем, ужинаем, секс. Мне с ним интересно, мне никто ничего не обещает. Я не спрашиваю, потому что, вроде как ему это не нужно. Отношения. А в последний раз сквозь сон произнес: как же с тобой комфортно. И как только он уезжает обратно к себе, начинаются сообщения:я скучаю. Не знаю как реагировать. Девушки для секса не пишут: я скучаю или как?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик тебе Новгород? Ищи любовь в Стамбуле

Гостья
#2

*** озадачилась

#3
Гостья

*** озадачилась

у "давалки" это всего лишь второй мужчина в 22 года.

#4
Bysa

Девушки для секса не пишут: я скучаю или как?

Пишут, пишут!!! Не обольщайтесь и не ведите себя в ловушку. Да, Вы ему нравитесь. Да, он не тупо трахает, ему действительно хорошо в Вашем обществе. Но это не значит, что он планирует развивать отношения и что-то менять. Это значит, что ему хорошо ТАК, КАК ЕСТЬ сейчас.

До тех пор, пока от него не последует каких-то серьезных шагов, Вы можете считать себя совершенно свободной девушкой!

Гостья
#5
Bysa

у "давалки" это всего лишь второй мужчина в 22 года.

ну значит синий чулок.

как можно настолько не разбираться в мужиках, чтобы встречаться с мужиком, которому нужен только секс и при этом надеяться на какие то отношения.

#6
Гостья

ну значит синий чулок.

как можно настолько не разбираться в мужиках, чтобы встречаться с мужиком, которому нужен только секс и при этом надеяться на какие то отношения.

Автор, не слушайте злыдню)))

Б-ка
#7
Bysa

у "давалки" это всего лишь второй мужчина в 22 года.

А стоит ли формировать такой стереотип отношений с мужчинами? Рефлексы и привычки безжалостны. А самооценка?

Гость
#8

Он сам не знает чего хочет.Общайтесь,встречайтесь,но всерьез не воспринимайте.Знакомьтесь с теми,кто захочет отношений

Гостья
#9
Hamilton

Гостьяну значит синий чулок.

как можно настолько не разбираться в мужиках, чтобы встречаться с мужиком, которому нужен только секс и при этом надеяться на какие то отношения.Автор, не слушайте злыдню)))

кто дуру ума разуму научит?

ну не мама явно

#10

как бы не логично мне на что то наедятся, если мне никто ничего не обещает и про люблю не могу не пишет.

прото хотелось бы понять. что нужно мужчине. а девушек для секса много. тем более мужчина успешный и умный.

Гостья
#11
Bysa

как бы не логично мне на что то наедятся, если мне никто ничего не обещает и про люблю не могу не пишет.



прото хотелось бы понять. что нужно мужчине. а девушек для секса много. тем более мужчина успешный и умный.

ему нужны не обязывающие отношения для секса.

я тебе глаза открыла?

#12

автор, это значит, что отношения С ВАМИ ему не нужны, но если он не будет вам писать всякую чушь романтическую - вы можете не дать в следующий приезд. Достаточно ясно изложила?

Ангел
#13

Он у вас случайно не военный? У меня такая же ситуация, не поверите...

100% правда
#14
комментарий года

автор, это значит, что отношения С ВАМИ ему не нужны, но если он не будет вам писать всякую чушь романтическую - вы можете не дать в следующий приезд. Достаточно ясно изложила?

Б+А
#15

22 года, а еще верит в сказки. Вы для него просто бесплатная давала с "чуйствами".

Нравится пренебрежительное отношение к вам?

Продолжайте в том же духе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: