Гость
Статьи
Есть тут еще такие, …

Есть тут еще такие, кто никак не может расстаться с нелюбимым?

Уже три года встречаюсь с парнем и понимаю, что не люблю его. Привыкла, не чужой человек, бывают и не плохие моменты. Но вот любви нет, а в последнее время и сексуальное желание почти ушло. Надо расстаться, но не могу решиться - знаю, что он будет сильно переживать, он ко мне сильнее привязан. Я ему не изменяю и активными поисками за спиной не занимаюсь, хоть и уверена, что совместного будущего нет и когда-нибудь я все-таки решусь. Хотелось бы поскорее, но я наверное, слабохарактерная :(
Инетересно - есть тут еще такие же, как я? Как все-таки собираетесь решиться? Или кто раньше был в подобной ситуации - чем закончилось?

Фиалка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были у мены такие отношения, два года были. Он реально золотой был, меня любил, успешный. А я не любила. В итоге нашла тупой повод, расстались...

Я очень потом жалела, пыталась его вернуть - когда поняла, какое сокровище я упустила по собственной вине. Он не вернулся.

Гость
#2

у меня с мужем так. 9й год вместе. секса нет давно. очень давно. он не изменяет,тк любит. на самом деле не изменяет. есть такие кадры на свете. я все хотела его бросить. но теперь все больше сомнения на этот счет. боюсь пожалеть потом.:(

Дева
#3
Гость

у меня с мужем так. 9й год вместе. секса нет давно. очень давно. он не изменяет,тк любит. на самом деле не изменяет. есть такие кадры на свете. я все хотела его бросить. но теперь все больше сомнения на этот счет. боюсь пожалеть потом.:(

А самой без секса каково?

Гость
#4

рукой удовлетворяюсь,когда сильно невмоготу.муж очень хороший. во всех смыслах. только нехочу его и все. так,обнимашки там всякие,проявление нежности есть. но как только хочет меня ,начинает везде трогать,меня отталкивает это. незнаю почему так:(

Не виновата я
#5

Оу, у меня проблема покруче(.

Вот уже несколько лет за мной следом как пионер-следопыт идет мужик который мне нафиг не нужен. Он мне не нравится внешне, это раз. Он самой эрогенной частью тела в женщинах считает их кошелек. Я видела как он бедный метался между мной и нашей американкой. Никак выбрать не мог. Но когда разобрался что американка замужем, то тут все свое ╚что бы такого еще придумать╩ направил на меня. Он совался по месту моей прописки, но я там не живу. А теперь вообще где-то, наверное через банк, выцепил мой новый номер и давай долбать меня, причем через 3 лиц ( пригласите и свое имя), я этим третьим лицам конечно рассказала что доставать женщину которой не нравишься не самое подходящее занятие для взрослого мужчины. Но думаю что ему пофиг и то что его знакомые будут пересказывать мои слова из уст в уста, мужики это же испорченный телефон. Он не видит ничего, только то что у меня есть деньги. И как от такого можно избавиться? Я просто боюсь что он не оставит свое преследование меня и про его домагательства узнает мой МЧ. И что потом? Обьяснять что я вообще не виноватая, что он сам млин прет в мою жизнь? Да и в банк я теперь не могу телефон дать. Старый лежит, но точно выкину, опять же узнает и опять доставать будет по телефону((

Можно было бы еще попробовать пожаловаться на него его сотруднику, который и подключил его в ходе дела к работе. Но все дело в том что тот человек сам ко мне клеился, и так знаете ли с умом что почти добился(. Но там мозги на месте, подумал и решил что всю жизнь добиваться меня нафиг это нужно и нажал на тормоза, немного правда грубо. Я правда тоже не промолчала, дура, жалею. И теперь не могу пойти к нему пожаловаться. Хотя я не могу к нему пойти еще и по другой причине Мож опять окучивать начнет( нафиг надо(

Или может мне пожаловаться начальнику первого за то что он на работе фиг знает чем занимается? Ну просто хочу чтобы отстал раз и навсегда. Может и мне кто-то посоветует как избавиться от пиявки-мужчины.

Гость
#6

Встречалась с парнем. Покорил своими поступками. Все как-то завертелось, закрутилось. Потом он мне страшно наскучил. Секс с ним мне не нравился. Не полюбила я его. Полгода еще за мной бегал. Сопло на кулак мотал. Доставал своей ревностью. В итоге окончательно все понял и мы расстались. Какое же было для меня облегчение! У меня будто выросли крылья! Длительное время я была одна. Ходила на свидания, но в любви не везло. Я знала, какого хотела. Подруги спрашивали, не жалею ли я. Нет, не жалела. Да, он хороший, но не настолько, чтоб связывать свою жизнь без любви.

А вообще в жизни либо ты любишь, либо тебя.

Просто надо взвесить все "за" и "против". У многих нет любви, но муж например богатый. Т.е. что важнее: страсть в шалаше, или комфортная жизнь, но без острых любовных чувств.

Гость
#7
Не виновата я

Может и мне кто-то посоветует как избавиться от пиявки-мужчины.

МЧ скажите. Заодно ЧМ получше за вами ухаживать начнет, кольца дарить да замуж звать. Почувствует, что конкуренты есть. Избавится от назойливого приставалы)

Гость
#8
Гость

рукой удовлетворяюсь,когда сильно невмоготу.муж очень хороший. во всех смыслах. только нехочу его и все. так,обнимашки там всякие,проявление нежности есть. но как только хочет меня ,начинает везде трогать,меня отталкивает это. незнаю почему так:(

Вы прямо так мужу и сказали, что не возбуждает вас?

Не виновата я
#9

У многих нет любви, но муж например богатый....

Вот он тоже думает наверное так же про меня думает(((

Все решила, если еще хоть что-то сделает в моем направлении, больше игнорить не буду, а сразу звоню и открытым текстом пожалуюсь его начальнику и пусть разбираются с ним на месте чем он там гад на работе занимается... Служебные романы он на работе заводит, посмотрю я потом где он будет их заводить после моего звонка. АЛЕКСАНДР ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС, ВЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, а я слов на ветер не бросаю.

Не виновата я
#10

Конкурент??? Пиявка это не конкурент.

Ладно, поищу телефон пивкина завтра послезавтра и лично предупрежу, что если еще раз сунется то начальнику пожалуюсь.

А МЧ че то думает что я их провоцирую как-то сама( на одну исторю о нафиг нужном поклоннике он именно так отреагировал( Может я че-то и неправильно делаю, но горе Александра я поставлю на место, еще чего, боюсь в банк телефон дать, нашелся пугач(((.

Гость
#11
Не виновата я

Конкурент??? Пиявка это не конкурент.

Ладно, поищу телефон пивкина завтра послезавтра и лично предупрежу, что если еще раз сунется то начальнику пожалуюсь.

А МЧ че то думает что я их провоцирую как-то сама( на одну исторю о нафиг нужном поклоннике он именно так отреагировал( Может я че-то и неправильно делаю, но горе Александра я поставлю на место, еще чего, боюсь в банк телефон дать, нашелся пугач(((.

У меня тоже создалось такое же впечатление. Слишком уж вы воодушевленно о нем рассказываете. Такое впечатление, что вам доставляет удовольствие его беготня за вами.

А вообще странно. Ревность часто провоцирует мужчин не затягивать с загсом. Т.е. они бояться потерять женщину и скорее ведут ее в загс "приватизировать".

Аничка
#12

Фиалка, у меня такая же ситуация, не могу бросить, так как очень хороший человек. Хотелось бы послушать тех, кто прошел через такое. Все мои любови :( заканчивались страданиями, вот и не знаю что делать теперь. Вдруг еще хуже будет?

НЕ ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ
#13

Народ, а что такое статья у военных за аморалку? Слышала что за нее можно вылететь из армии. Меня просто военный достает, и мою нерешительность, я тихая женщина, принимает за согласие на его домагания. Если я ему пригрожу что подведу его под эту статью он оставит меня в покое? Я тихая тихая, но сделаю то что сказала. Как можно обвинить его в аморальном поведении? Написать заявление на руководство про неуставные отношения можно? Если я пригрожу безсовестному военному что сделаю это, этого будет достаточно чтобы военный оставил в покое просто тихую женщину? Тихая, скромная ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СОГЛАСНАЯ. УУУУУРОДЫ В ПОГОНАХ

НЕ ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ
#14

Я всегда думала что военные уважают женщин, ну как бы дефицит юбок вокруг. А вот теперь знаю что задавить задавить и играя словами изнасиловать это единственная модель поведения военных с женнщинами. СКРОМНАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СОГЛАСНАЯ, КАК ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕОБЬЯСНИТЬ???????????? Да я боюсь и не хочу чтобы мой мужчина знал об этом уроде в погонах. Что в этом плохого?????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​???????????????????????????????

НЕ ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ
#15

Да, я боюсь что он возьмет меня силой, и просто затуркает словами и изнасилует назвав это сексом по обоюдному желанию. И как можно защититься женщине от военного которого она боиться? Кроме статьи про аморалку??? есть еще другие методы защиты?

Не виновата я
#16

Я не буду звонить Александру, но если он еще нарисуется в моей жизни я просто тупо пойду к его начальнику и пожалуюсь. А они там на месте пусть уже разбираются чем это их сотрудники на работе занимаются. Впечатление у него создалось.... А я послушаю еще его начальника, какое у него создасться впечетление после моего рассказа. И вот это его мнение будет самым последним.

НЕ ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ
#17

Люди молчат про аморалку. Меня одну в России домогается офицер? Не повезло мне. А вообще девушки, если вы скромные, то держитесь военных подальше. Это из личного опыта. Их уровень - это мусор города. Если вы опустились до такого уровня, тогда роман с военным для вас, если нет то подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: