Гость
Статьи
Расставание. Человек, …

Расставание. Человек, который вчера говорил "люблю" сегодня также рьяно твердит "ненавижу"

Мужчины, помогите разобраться в вашей психологии! Мне 40, разведена, были отношения с мужчиной, которые потом постепенно сошли на нет. Он очень мягкий, добрый, но в то же время никогда не примет сам решения, какой-то бычок на веревочке. Но дело даже не в этом. Просто любви к нему уже нет, одно постоянное огромное раздражение - даже по мелочам. Я честно сказала ему о том, что не хочу больше таких отношений ( без скандала, просто), что на мне не сошелся свет клином и он при желании найдет другую женщину (вокруг море одиноких женщин). Звонить и приезжать не надо -лучше прежде всего для него - ничто не будет напоминать о прошлом. Сначала я предложила не рвать все по-живому - остаться друзьями - ему мало, он хочет больше. И когда его это не устроило-сказала, что тогда все - нужно расстаться. Причем, еще раз повторю, что все это спокойно, без оскорблений. Его реакция просто ошеломила - еще вчера он говорил, что я тебя люблю, мы все равно будем вместе, а после этого разговора позвонил и стал кричать в трубку оскорбления, кричал "я тебя ненавижу". И что вот это? Я же ему предлагала не рассаваться, раньше даже предлагала жить вместе. Он как собака на сене - ни себе, ни другим.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

бычек на веревочке среагировал на красную тряпку и рогами вас... и мычит...

Карина
#2

не отвечайте на звонки и он отстанет.

Облако
#3

истерический тип личности

Прифет сасети =)
#4
Татьяна

Мужчины, помогите разобраться в вашей психологии! Мне 40, разведена, были отношения с мужчиной, которые потом постепенно сошли на нет. Он очень мягкий, добрый, но в то же время никогда не примет сам решения, какой-то бычок на веревочке. Но дело даже не в этом. Просто любви к нему уже нет, одно постоянное огромное раздражение - даже по мелочам. Я честно сказала ему о том, что не хочу больше таких отношений ( без скандала, просто), что на мне не сошелся свет клином и он при желании найдет другую женщину (вокруг море одиноких женщин). Звонить и приезжать не надо -лучше прежде всего для него - ничто не будет напоминать о прошлом. Сначала я предложила не рвать все по-живому - остаться друзьями - ему мало, он хочет больше. И когда его это не устроило-сказала, что тогда все - нужно расстаться. Причем, еще раз повторю, что все это спокойно, без оскорблений. Его реакция просто ошеломила - еще вчера он говорил, что я тебя люблю, мы все равно будем вместе, а после этого разговора позвонил и стал кричать в трубку оскорбления, кричал "я тебя ненавижу". И что вот это? Я же ему предлагала не рассаваться, раньше даже предлагала жить вместе. Он как собака на сене - ни себе, ни другим.

Впусти весну в свое тело, штук 3 - 7 раз пусти, по 17 - 22 сантиметра.

чyвак
#5

от любви до ненависти один шаг

Гость
#6

Ну с какой-то стороны вы ему причинили сильную боль, вот и срывается. А так... Истеричностью у товарища попахивает.

#7

истерик какой-то

Гость
#8

"Он очень мягкий, добрый, но в то же время никогда не примет сам решения, какой-то бычок на веревочке

.[quote="Татьяна" Его реакция просто ошеломила - еще вчера он говорил, что я тебя люблю, мы все равно будем вместе, а после этого разговора позвонил и стал кричать в трубку оскорбления, кричал "я тебя ненавижу". И что вот это? quote]

МужчинкО кипишует:" Кто ж теперь его за веревочку водить будет?"

Man
#9
Татьяна

...Он очень мягкий, добрый, но ...любви к нему уже нет, одно постоянное огромное раздражение...Я честно сказала ему о том, что не хочу больше таких отношений.. звонить и приезжать не надо ... я предложила не рвать все по-живому - остаться друзьями И когда его это не устроило-сказала, что тогда все - нужно расстаться.

после этого разговора позвонил и стал кричать в трубку оскорбления, кричал "я тебя ненавижу". И что вот это?

Да какая вам разница "что это"? На будущее хотите понять что было не так?

Татьяна
#10

Да, хочу понять, что было не так. Хотя, наверное, все просто - для меня эти отношения закончились давно - я его не люблю. поэтому и посчитала, что честнее расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: