Гость
Статьи
Парень пришел пьяный в …

Парень пришел пьяный в хлам. Как реагировать?

Ушел утром на работу, после обеды выключил телефоны и пропал. Обычно если идет куда-то гулять всегда предупреждает, а тут ничего не сказал, где был неизвестно. Если бы предупредил заранее я бы ничего не сказала-так-то не пилю, отпускаю куда надо. Обычно приходит домой в 16:30, часов до 19 ждала спокойно-ну мало ли где задержался, потом уже просто нервничать начала-никогда такого не было что оба телефона выключено и вот так с работы не пришел просто. Сейчас явился. Я в шоке. Ни разу таким за 4 года не видела его. Вообще никакой, куртка грязная, джинсы грязные, в туфлях грязь как-будто проваливался куда-то, в шапке репьи(где нашел не знаю зимой). Явно где-то валялся. Перегаром несет как от бомжа(как-будто неизвестно че пил). Разделся и завалился спать. Сейчас от злости просто трясет. Хотела выгнать сразу как увидела но просто побоялась что до родителей не доберется(далеко). Вот как проучить? Хотела сейчас одежду постирать всю, но решила так и оставить. Завтра будет утром на работу собираться-кроме этой куртки у него сейчас ниче нет(все остальное у родителей)-вот пусть на скорую руку с похмелья как хочет так и замывает, или как бомж идет. Он обо мне не подумал-я тоже за него беспокоится не буду. Джинсы тоже пусть сам стирает-гладит когда хочет.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

карманы проверте мало ли что найдете? а шмотки не надо чистить, он о вас не подумал, зачем вам думать о нём.

чyвак
#2

рассольчику с утра в постель

#3
Гость

карманы проверте мало ли что найдете? а шмотки не надо чистить, он о вас не подумал, зачем вам думать о нём.

Он прекрасно воспользуется моментом, чтобы обидеться и разорвать отношения. 4 года это уже очень долго. Он конечно постарается больше так не делать, но уже для другой девушки

смурфетта
#4

на трезвую голову предложить закодироваться

Гость
#5
Нильсон

Он прекрасно воспользуется моментом, чтобы обидеться и разорвать отношения. 4 года это уже очень долго. Он конечно постарается больше так не делать, но уже для другой девушки

если так всегда боятся что тебя бросят, ну что же тогда мужики будут этим пользоваться. мои мужчины ни когда не вели себя так....

Гость
#6

Ну напился и напился, ну в хлам, грязный. Всяко бывает. Не хотите, не стирайте. Пусть спит, потом расскажет. Не понимаю, зачем делать проблему из ничего. Расслабьтесь.

автор
#7
Гость

Ну напился и напился, ну в хлам, грязный. Всяко бывает. Не хотите, не стирайте. Пусть спит, потом расскажет. Не понимаю, зачем делать проблему из ничего. Расслабьтесь.

Ага, он спит, а у меня это не получается. Хотя тоже дела завтра есть. Он стонет, ворочается, и вообще какие-то звуки как-будто его тошнит издает. Как_то не желания с ним лежать.

автор
#8
Гость

карманы проверте мало ли что найдете? а шмотки не надо чистить, он о вас не подумал, зачем вам думать о нём.

Проверила уж все, нет ниче. А шмотки в воспитательных целях стирать не стала. Надоело уже все за ним настирывать. Думать надо было когда напивался так чтоб где-то падать.

Гость
#9

Может у него че случилось?

автор
#10
Гость

Может у него че случилось?

Да нет, когда пришел прям даже слишком довольный был. Не похоже что что-то случилось. Ему уж скоро на работу вставать-вот и послушаю его версию. А вечером в гости уйду к подружке) буду мстить )) пока злость такая что общаться с ним не оч хочу. Когда успокоюсь буду думать не пора ли эти отношения заканчивать... так-то зачастил пить.

Гость
#11

приведите одежду в порядок - с вас не убудет. Вдруг вы в такой же ситуации окажетесь? Не зарекайтесь! А там по обстановке будете действовать - общаться, выяснять или под зад ногой его.

кочерга гламурная
#12

Автор. А я б на вашем месте все б ему постирала(пусть видит какая я хорошая,великодушная и милосердная). Вела бы себя непринужденно выказывая всем своим видом неутомимое жизнелюбие и наоборот - ни в коей мере не давая ему понять, как задел и обидел его поступок(пусть не воображает,что я сейчас тут сопли из-за него распущу). Ну к подруге на посиделки само-сабой сходила бы, телефон, конечно, в топку. Выключила б к чертям дабы не мешал проникновенным беседам. Отвела бы душеньку и домой воротилася.. а там, глядишь, разговор про раздельные походы и несанкционированные самоволки сам наладится. И можно будет все обсудить не торопясь и не нервничая.

Лисёна
#13

Ну, попилить - попилила бы, но трагедии из этого не делала бы. Ничего такого особо страшного не случилось, чтобы 4 года отношений просто так порвать. Или он частенько так приходит, в хлам и грязный? Если так - то да, ставить вопрос ребром: или пьянки, или я. А если один раз за 4 года человек напился и свалился куда-то, думаю, это можно пережить. Но пошуметь и высказать недовольство всё-таки стоит, чтоб в дальнейшем не расслаблялся.

А насчёт одежды: я бы, наверно, куртку постирала. От меня не убудет куртку в машинку запихнуть. Хотя если есть цель отомстить - то можно и не стирать))

кочерга гламурная
#14

Тоже мне..изощреннейший способ мести-заставить похмельного мужа идти на работу в грязной одежде! Хах.. мелочно это, очень.

автор
#15

Пьяный приходит частенько, но чтоб так сильно-еще не было. Одежду постирала, проснулся ниче, нормальный вроде. Дал денег за моральный ущерб )) А радует тоючто он не валялся, а дрался с другом которого я вообще не перевариваю)

Гость
#16
автор

Пьяный приходит частенько, но чтоб так сильно-еще не было. Одежду постирала, проснулся ниче, нормальный вроде. Дал денег за моральный ущерб )) А радует тоючто он не валялся, а дрался с другом которого я вообще не перевариваю)

из-за бабы поди дрался то...

Ваш текст

Бойцовская бабочка
#17

Ну,автор, слава богу,что подрался ваш МЧ...А то мы уже распереживались...Есть вопросы: -Раз пришел довольный,значит победил? -Победил,значит,выпил...С кем?С побежденным? - Из-за чего была драка?

Я
#18

Ну Вы вообще! У человека может случилось что, говорите, никогда так не делал. Что теперь и простить нельзя, раз впервые. Где взаимопонимание и доверие? Сразу думаете, как бы получше мозг вынести человеку, нет бы узнать что как. Вдруг стресс сейчас у молодого человека. Ох уж эти бабы....

Гость
#19
Гость

карманы проверте мало ли что найдете? а шмотки не надо чистить, он о вас не подумал, зачем вам думать о нём.

Привет уменя проблема короче говоря пьяный мужык пришёл сюда они сели на крастный не совсем красный деван потом он рассказал про шахматы ладно другое сели и начали наперать смешно потом этого человека ксебе домой не отпустить короче говоря давай дружить адрес дом 54 валадарскага лепель

Гость
#19
Я

Ну Вы вообще! У человека может случилось что, говорите, никогда так не делал. Что теперь и простить нельзя, раз впервые. Где взаимопонимание и доверие? Сразу думаете, как бы получше мозг вынести человеку, нет бы узнать что как. Вдруг стресс сейчас у молодого человека. Ох уж эти бабы....

давай дружить и ты знаешь вот человека я заняла его и вот он у нас писал я его заняла скоро на ютюб вышилю поки доки поки поки

Гость
#20
Гость

давай дружить и ты знаешь вот человека я заняла его и вот он у нас писал я его заняла скоро на ютюб вышилю поки доки поки поки

Ну блин человек пьяный просто зашол итут начал бухать потом кричит спасите помогите набухался и теперь папа хотел званить в скорую он тоже набухался и вот

Гость
#21
Гость

Привет уменя проблема короче говоря пьяный мужык пришёл сюда они сели на крастный не совсем красный деван потом он рассказал про шахматы ладно другое сели и начали наперать смешно потом этого человека ксебе домой не отпустить короче говоря давай дружить адрес дом 54 валадарскага лепель

%$-&-+-$#--#-$-#7#--#-&$-$-###$#+-$$+#&$$-$-$--$$-$-$--$-$-$-#--##--$-#пьяный пьяный головой стукнись потом ты должен уйти уйти уйти-перевод

Ангелина
#22
кочерга гламурная

Тоже мне..изощреннейший способ мести-заставить похмельного мужа идти на работу в грязной одежде! Хах.. мелочно это, очень.

При при при при при давайже начнём скорей питухи и утки кака дадада лулулу люлюлю лала мне так весело

Гость
#24
автор

Ага, он спит, а у меня это не получается. Хотя тоже дела завтра есть. Он стонет, ворочается, и вообще какие-то звуки как-будто его тошнит издает. Как_то не желания с ним лежать.

Пхахах пол России так живет и нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: