Гость
Статьи
Парень ударил и …

Парень ударил и изнасиловал

Вчера мч пришел ко мне пьяный. Начал приставать. Я ему отказала. Тогда он начал применять силу изнасиловал меня. Потом он ушел куда-то. Не знаю, как реагировать. Самое ужасное, что мне понравилось! Сегодня он пишет, мне извиняется, пытался звонить, я не отвечаю. Я не как себя вести теперь с ним. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в шутку?

Гость
#2

в шутку?

Гость
#2

Не знаю что тебе делать..ну если нравиться когда насилуют,ходи ночью по улице в короткой юбке по самую кизду,будут насиловать в каждом квартале

Гость
#3

Это вам на первый канал надоть.

Гость
#4

разводка

Гость
#5
Гость

Это вам на первый канал надоть.

Уже неактуально. Пусть на ТНТ идёт. В свингер-шоу Дом2. Там каждую ночь мудохать и жахать будут.

Аня
#6

Я серьезно вообще-то.

гость
#7

ну поламайтесь еще день для вида и миритесь.А то что понравилось,не пугайтесь-по анонимным опросам много девушек фантазирует быть изнасилованными,а у вас это осуществилось

Аня
#8
гость

ну поламайтесь еще день для вида и миритесь.А то что понравилось,не пугайтесь-по анонимным опросам много девушек фантазирует быть изнасилованными,а у вас это осуществилось

Спасибо за поддержку и совет.

Гость
#9
Аня

Я серьезно вообще-то.

Серьёзно?
Тогда в Махачкалу ехай. Прогуляйся ночью по городу в джинсовой мини. Пинай "Приоры"

це я
#10

ааааа что за утро??? мне понравилось. съешь лимон

Гость
#11

Ну, раз пишет, то сохраните переписку. Будет что в суде предъявить. Если не захочет откупные выплатить. Вам квартирка лишняя нужна?

Гость
#12

Одно дело фантазировать,чтобы тебя изнасиловали и совсем другое в реале.Автор,как вас пьяный мог изнасиловать?Неужели у него полноценно стояло и не падало?Повреждения и трещины у вас есть?

Вика
#13
Аня

Я серьезно вообще-то.

А я верю. В психологии есть такое понятие, как "Отдаться на волю победителю" в сексе. Очень действенный метод для нормализации отношений и снятия напряжённости между М и Ж. Женщина разрешает мужчине делать все с собой без ограничения. И 99% женщин как выяснилось это очень нравится, хотя они изначально думали что это им не понравится. Но безысходность даёт совершенно другой результат. Безумно крутой психологический эффект потом!!!
Видимо и Вы попали в ловушку безысходности.

Гость
#14

проконсультируйся с шуригиной, она подскажет как стать миллионершой

Мария-Антуанетта
#15

А брюлики подарил?))
Напишите ему срочно брюли давай за страдания

Гость
#16
Гость

Одно дело фантазировать,чтобы тебя изнасиловали и совсем другое в реале.Автор,как вас пьяный мог изнасиловать?Неужели у него полноценно стояло и не падало?Повреждения и трещины у вас есть?

Мог бутылкой изнасиловать или ещё чем подвернулось

Аня
#17
Гость

Одно дело фантазировать,чтобы тебя изнасиловали и совсем другое в реале.Автор,как вас пьяный мог изнасиловать?Неужели у него полноценно стояло и не падало?Повреждения и трещины у вас есть?

У меня пара синяков и все

Гость
#18

Разводка 😦

Нелли
#19
Вика

"Отдаться на волю победителю" в сексе.

Ну это старый метод манипулирования мужчинами. Они потом как дрессированные становятся. Для женщин это дает просто моральную разрядку, зато сильнейшую, особенно если женщина руководитель.
Это не изнасилование ни в коем случае, как у автора.

Гость
#20
Аня

У меня пара синяков и все

На мopде?

Гость
#21

Уже была такая тема

Гриб
#22

Половина бап на вумане о таком только мечтает, хехе

#23

я б заявление написала.

гость
#24

Это Ваша психика защищается от стресса. Гоните это овно из своей жизни.

Гость
#25
Гость

Серьёзно?
Тогда в Махачкалу ехай. Прогуляйся ночью по городу в джинсовой мини. Пинай "Приоры"

)))))))))))))))))))))))))вы сделали мне день, я таки до слез смеюсь.

Гость
#27
гость

ну поламайтесь еще день для вида и миритесь.А то что понравилось,не пугайтесь-по анонимным опросам много девушек фантазирует быть изнасилованными,а у вас это осуществилось

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: