Гость
Статьи
Что делать? МЧ жадина!

Что делать? МЧ жадина!

Я живу с молодым человеком уже почти год, никак не могу понять его. Денег он мне вообще не дает, продукты периодически то он то я покупаем, ремонт делаем в квартире, тоже вместе, но конечно у него з/п …

ЭТО Я
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЭТО Я
#51
Б-ка

А зачем Вы с ним вместе, для чего? Чтобы просто покантоваться какое-то время, или всерьез присматриваетесь друг к другу, чтобы вместе состариться? В Вашей паре идея взаимопомощи основная, или просто рядом, чтоб не далеко ездить трахаться? Список вопросов можете сами продолжить.

да люблю я его, вот и вместе, и чувствую, что он любит, сам признается что жмот, вот и спрашиваю здесь совета, конечно если бы мне наплевать было на него, я бы ушла!!

ЭТО Я
#52
Карина

Свою зарплату тратьте только на себя и своего ребенка - никаких продуктов и ремонтов, это оплачивать должен мужик.

я так и трачу свою на ребенка, только он жмотится на все

ЭТО Я
#53
Гость

Продукты еще могу понять что мужчина может оплачивать, но вот ремонт-это зависит от того чья квартира-если автора, а он ей еще и не муж пока-ничего он не должен. Так что радуйтесь что с ремонтом помогает.

он сам предложил кстати ремонт, удивляюсь сама на это, я согапасилась, и в ремонт тоже деньги вношу, не большие правда

ЭТО Я
#54

автор думает, что мужик-это кошелёк на ножках.

Ей мало того, что она одна с ребёнком.Это её ничему не научило.

Может быть, одиночество с двумя детьми научит?

Странные понятия, я всегда думала что в семье должно быть все общее, помогать друг другу во всем, а когда так обязан, не обязан что это за семья,

Никто не обязан содержать и обеспечивать тебя с ребёнком, тем более, чужим.

ТАКИХ ПОТРЕБЛЯДЕЙ ОБЫЧНО ГОНЯТ В ШЕЮ И ДАЮТ ПЕНДЕЛЬ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ.

J&H

akuna_matataJ&Hakuna_​matataВаш текст

нет не у всех,но плеэр ахахахах,еще б йойо автор купили)))))))) Вот именно.Тебя же никто не заставляет с плеером ходить.Так что нечего понтоваться.Ваш текст



а ты мне не указывай что делать,вот завтра специально пойду и куплю себе плэер и буду понтоватся как автор ))) Ты такая веселая.Нет,я серьезно впервые вижу на этом сайте позитивного человека.НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ищь
#55
ЭТО Я

Я живу с молодым человеком уже почти год, никак не могу понять его. Денег он мне вообще не дает, продукты периодически то он то я покупаем, ремонт делаем в квартире, тоже вместе, но конечно у него з/п побольше, следоват. и тратит он чуть больше меня на ремонт, подарки никогда ни дарит. у меня ребенок от первого брака, очень много денег на него уходит,(необходимость конечно) мне носить даже нечего, не хватает ни на что. При этом он мне говорит, давай тебе что-нибудь купим, потом делает вид что такого не было и типа денег на ерунду нечего тратить.Мне даже с работы девчонка вещи свои принесла, хожу как чуч. Просить в открытую стыдно, намекала много раз, не понимает, подруга убедила что возьми и попроси у него что-нибудь для себя и все. Я вчера попросила мп3 плеер за700 р дешевый, сказал покупай сама и все. я ответила, что нахрен мне тогда мужик, если я все могу сама, он обиделся.

Ваш текст

Автор, он ЖМОТ.

Юлия
#56

Какой кошмар творится,столько ***.Куда мужики то все подевались?Если мужчина принял девушку с ребенком,то он просто обязан обеспечивать их,как свою семью!Как что,так мужчина сильный пол,а как обеспечить своих близких,так сразу куча оправданий.Я не говорю конкретно про всех мужчин,но большинство и мужчинами назвать сложно.Сама попала в такую ситуацию,мужчина жалеет на меня деньги,привыкла к нему,но жутко унижена таким отношением к себе.На таких мужчин смотреть тошно.Если вы настаиваете,чтобы женщины вкалывали как проклятые,так зачем же вы вообще нужны?разве что как осемянитель,больше с вас взять нечего..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: