Гость
Статьи
Вопрос ко всем: Как вы …

Вопрос ко всем: Как вы относитесь к женщинам, которые на мужчин говорят: "Ты тряпка!"

У моей сестры есть подруга, а у той муж, так его всегда называет тряпка, что он денег не приносит, что у него нет своего мнения итд и тп. Хотя муж той подруги является начальником отдела, ездит на …

Gelana
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101
1

КатяГостьАнекдот вспомнил.

Грабят бабу.

Она кричит: "Какое вы имеете право!"

Грабитель, обчищая карманы, отвечает: "Уголовное!"Из стветсаой книги помню.." Сосед Витя заехал своей жене Клаве по уху. Она в слезы, кричит "убивают". Приехала милиция. Спрашивают:"Чтож ты делаешь скотина?" Витя снимает крышку с кастрюли и говорит:"А вы посмотрите чем она менч кормит". Милиционер понюхал и сказал:"Правильно учишь, товарищ". Даже протокол оформлять не стали. "



Это, конечно, утрировано, но смысл все еще верен в нашей действительности - не стоит тетке много выпендриваться на мужика, так как терпение его е безгранично. А есть и тетки, которые нераздумывая кинутся в драку, если их задеть. Закон в нашей стране слабовато защищает. В мусульманских странах вообще женщину бить можно за неуважение к мужчине и никакая полиция там разбираться не будет. Закон может быть только один - относись с уважением к другому и не прийдется получать по морде.Тетка не обязана мужика кормить. Ничье терпение не безгранично и с уважением необходимо относиться друг к другу всем, не только женщине к мужчине. А на северном полюсе холодно. Жить надо в стране, где закон защищает, вот и вся песня. И вы не правы на счет того, что во всех мусульманских странах можно безнаказанно женщину бить.

Зачем говорить одно и тоже другими словами? Уважать надо человека независимо от пола. И все же в любой стране женщине глупо кидаться на мужчину, вывовыдить его и унижать словами, потому что в ответ он может ударить. И в тот момент он меньше всего будет думать о том, что его потом накажут. Закон много сего запрещает, тем не менее в любой стране до сих пор люди грабят, убивают, дерутся, насилуют. Можно стоять и с нахальной уверенностью кричать мужику в лицо, какой он "ничтожество, козел и тряпка", а можно просто не жить с таким.

Гость
#102

[quote="1"]Спроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[

Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.

1
#103

[quote="]

Это, конечно, утрировано, но смысл все еще верен в нашей действительности - не стоит тетке много выпендриваться на мужика, так как терпение его е безгранично. А есть и тетки, которые нераздумывая кинутся в драку, если их задеть. Закон в нашей стране слабовато защищает. В мусульманских странах вообще женщину бить можно за неуважение к мужчине и никакая полиция там разбираться не будет. Закон может быть только один - относись с уважением к другому и не прийдется получать по морде.Тетка не обязана мужика кормить. Ничье терпение не безгранично и с уважением необходимо относиться друг к другу всем, не только женщине к мужчине. А на северном полюсе холодно. Жить надо в стране, где закон защищает, вот и вся песня. И вы не правы на счет того, что во всех мусульманских странах можно безнаказанно женщину бить.

Зачем говорить одно и тоже другими словами? Уважать надо человека независимо от пола. И все же в любой стране женщине глупо кидаться на мужчину, вывовыдить его и унижать словами, потому что в ответ он может ударить. И в тот момент он меньше всего будет думать о том, что его потом накажут. Закон много сего запрещает, тем не менее в любой стране до сих пор люди грабят, убивают, дерутся, насилуют. Можно стоять и с нахальной уверенностью кричать мужику в лицо, какой он "ничтожество, козел и тряпка", а можно просто не жить с таким.[/quote]

Как и не жить с той, которая тебя унижает. Легче, чем ударить и нести наказание. По-вашему значить мужчина женщину может спокойно унижать, кричать тк она не ударит? Вы сами понимаете что ваша мораль хромает?

Катя
#104
1

Спроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?

Зачем с ним жить, если он тебя унижает? Мыши кололись, но продолжали жрать кактус? У меня есть знакомая, которая пять лет живет с "чмом и ничтожеством". Все время его при всех прессует, шлет на три буквы, указывает, что делать, обзывает. Можно спросить почему он ей это позволяет, но меня больше интересует зачем она с ним 5 лет, если он весь такой плохой.

1
#105
Гость

Спроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.

Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

1
#106
Катя

Зачем с ним жить, если он тебя унижает? Мыши кололись, но продолжали жрать кактус? У меня есть знакомая, которая пять лет живет с "чмом и ничтожеством". Все время его при всех прессует, шлет на три буквы, указывает, что делать, обзывает. Можно спросить почему он ей это позволяет, но меня больше интересует зачем она с ним 5 лет, если он весь такой плохой.

А зачем жить с той, кто называет тряпкой?

#107
Gelana

У моей сестры есть подруга, а у той муж, так его всегда называет тряпка, что он денег не приносит, что у него нет своего мнения итд и тп. Хотя муж той подруги является начальником отдела, ездит на хорошей машине, и одевает свою ненаглядную, очень даже хорошо, дети пристроены по кружкам., а она его называет тряпкой! Что это?

Это значит, что она его не любит + она дура, раз живет с человеком, которого сама же ни во что не ставит.

Гость
#108
1

ГостьСпроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

Надо выходить за такого, кого можешь уважать. Вспомнились слова одной песни" Ты меня считала слабым и на это есть причина,

Что с тобою я как баба, а с другими я мужчина"

1
#109
Гость

1ГостьСпроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

Надо выходить за такого, кого можешь уважать. Вспомнились слова одной песни" Ты меня считала слабым и на это есть причина,

Что с тобою я как баба, а с другими я мужчина"

можно выйти замуж за того, кого уважаешь, и который не унижает, но жизнь, она такая долгая.

Гость
#110
1

А зачем жить с той, кто называет тряпкой?

Незачем 100%. Мужчина, который себя уважает, после таких слов точно уйдет.

Гость
#111
1

Гость1ГостьСпроси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

Надо выходить за такого, кого можешь уважать. Вспомнились слова одной песни" Ты меня считала слабым и на это есть причина,

Что с тобою я как баба, а с другими я мужчина"можно выйти замуж за того, кого уважаешь, и который не унижает, но жизнь, она такая долгая.

Не знаю, могу только сказать о себе. Замужем уже очень много лет и всегда уважала и уважаю своего мужа, есть за что.

НастяЯ
#112
Гость

Незачем 100%. Мужчина, который себя уважает, после таких слов точно уйдет.

Ну,как-то необоснованно называть тогда мужчину,который себя уважает,тряпкой!)))))

Катя
#113
1

"

Закон может быть только один - относись с уважением к другому и не прийдется получать по морде.Тетка не обязана мужика кормить. Ничье терпение не безгранично и с уважением необходимо относиться друг к другу всем, не только женщине к мужчине.

Зачем говорить одно и тоже другими словами? Уважать надо человека независимо от пола. И все же в любой стране женщине глупо кидаться на мужчину, вывовыдить его и унижать словами, потому что в ответ он может ударить. И в тот момент он меньше всего будет думать о том, что его потом накажут. Закон много сего запрещает, тем не менее в любой стране до сих пор люди грабят, убивают, дерутся, насилуют. Можно стоять и с нахальной уверенностью кричать мужику в лицо, какой он "ничтожество, козел и тряпка", а можно просто не жить с таким.Как и не жить с той, которая тебя унижает. Легче, чем ударить и нести наказание. По-вашему значить мужчина женщину может спокойно унижать, кричать тк она не ударит? Вы сами понимаете что ваша мораль хромает?

Нет. По-моему не так. По-моему это бывает так. Мужчина живет с женщиной, любит ее, но она, например, глуповата и истерична. Он терпит в основном, бывает она его допечет и он может напиться, уйти на пару дней из дома и т.п., но так как любит -все равно возвращается. Но у каждого есть своя граница терпения, и вот однажды она эту границу переступает и скажем, позволяет себе больше, чем обычно, что-то такое, чего он не может вынести. И тогда он просто не сдерживается. И потом ему стыдно, противно и он понимает, что так нельзя, но в тот момент он озверел и скажем, ударил. Так бывает, и потом обычно все извиняются, плачут и т.п. Ну а если мужик просто перманентно избивает жену за любое неверное слово, потому что он психически не здоров, то тогда -да, по нему тюрьма плачет и он должен там сидеть.

Гоблин
#114
Gelana

У моей сестры есть подруга, а у той муж, так его всегда называет тряпка, что он денег не приносит, что у него нет своего мнения итд и тп. Хотя муж той подруги является начальником отдела, ездит на хорошей машине, и одевает свою ненаглядную, очень даже хорошо, дети пристроены по кружкам., а она его называет тряпкой! Что это?

Это называется бесится с жиру, просто добьется того что она для него врагом подсознательно станет, и точно денег не будет ни одежды хорошей

Гость
#115
Гоблин

Это называется бесится с жиру, просто добьется того что она для него врагом подсознательно станет, и точно денег не будет ни одежды хорошей

Вспомнилась басня "Свинья под дубом")))

Гоблин
#116

А по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.

Гость
#117

вопрос был в другом! че все зацепились с побоями! нет слов-бъет,бъет-тупой и слабый! руки в ноги и бежать подальше от таких "людей"!

1
#118
Гость

1Гость1ГостьСп​роси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

Надо выходить за такого, кого можешь уважать. Вспомнились слова одной песни" Ты меня считала слабым и на это есть причина,

Что с тобою я как баба, а с другими я мужчина"можно выйти замуж за того, кого уважаешь, и который не унижает, но жизнь, она такая долгая.

Не знаю, могу только сказать о себе. Замужем уже очень много лет и всегда уважала и уважаю своего мужа, есть за что.

Поздравляю. А у кого-то не так все шоколадно, и они имеют право на свое мнение и на защиту по закону. И сила физическая-это не решающая вещь в современном мире.

1
#119

[quote

Зачем говорить одно и тоже другими словами? Уважать надо человека независимо от пола. И все же в любой стране женщине глупо кидаться на мужчину, вывовыдить его и унижать словами, потому что в ответ он может ударить. И в тот момент он меньше всего будет думать о том, что его потом накажут. Закон много сего запрещает, тем не менее в любой стране до сих пор люди грабят, убивают, дерутся, насилуют. Можно стоять и с нахальной уверенностью кричать мужику в лицо, какой он "ничтожество, козел и тряпка", а можно просто не жить с таким.Как и не жить с той, которая тебя унижает. Легче, чем ударить и нести наказание. По-вашему значить мужчина женщину может спокойно унижать, кричать тк она не ударит? Вы сами понимаете что ваша мораль хромает?

Нет. По-моему не так. По-моему это бывает так. Мужчина живет с женщиной, любит ее, но она, например, глуповата и истерична. Он терпит в основном, бывает она его допечет и он может напиться, уйти на пару дней из дома и т.п., но так как любит -все равно возвращается. Но у каждого есть своя граница терпения, и вот однажды она эту границу переступает и скажем, позволяет себе больше, чем обычно, что-то такое, чего он не может вынести. И тогда он просто не сдерживается. И потом ему стыдно, противно и он понимает, что так нельзя, но в тот момент он озверел и скажем, ударил. Так бывает, и потом обычно все извиняются, плачут и т.п. Ну а если мужик просто перманентно избивает жену за любое неверное слово, потому что он психически не здоров, то тогда -да, по нему тюрьма плачет и он должен там сидеть.[/quote]

А бывает так, что мужчина никакой, но жена его любит. И терпит, терпит, а потом это все его ее доводит, она не может вынести, она называет его тряпкой. Потому называет, что заслужил. Названный женой тряпкой мужчина не всегда далеко жертва.

1
#120
Гоблин

Это называется бесится с жиру, просто добьется того что она для него врагом подсознательно станет, и точно денег не будет ни одежды хорошей

Для того чтобы были деньги и хорошая одежда вовсе не нужно быть замужем.

1
#121
Гоблин

А по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.

а можно либо не быть тряпкой, либо уйти от женщины, которая тебя унижает.

#122
Гоблин

А по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.

Странно, почему у вас ник - "Гоблин"..........

Вам бы больше пошло "Подленькая мр**азь" или "Трусливый шакалишка".

#123
1

.а можно либо не быть тряпкой, либо уйти от женщины, которая тебя унижает.

+1

Гоблин
#124
1

Гость1Гость1ГостьС​п​роси тех мужей, которые унижают своих жен. Или женщин не положено уважать, ась?[



Не выходите замуж за таких мужчин, сами виноваты. Хотелось сильного мужчину, не тряпку, чтобы кулаком по столу стучал, как говорится, получите-распишитесь.Где сказано что такое хотели? Значит надо за тряпку выходить и врать ему что он мачо? Это шаш рецепт счастья?

Надо выходить за такого, кого можешь уважать. Вспомнились слова одной песни" Ты меня считала слабым и на это есть причина,

Что с тобою я как баба, а с другими я мужчина"можно выйти замуж за того, кого уважаешь, и который не унижает, но жизнь, она такая долгая.

Не знаю, могу только сказать о себе. Замужем уже очень много лет и всегда уважала и уважаю своего мужа, есть за что.Поздравляю. А у кого-то не так все шоколадно, и они имеют право на свое мнение и на защиту по закону. И сила физическая-это не решающая вещь в современном мире.

Все взаимо отношения построены на силе, это аксиома, слабых просто берут силой, как пример сша и страны куда они демократию принесли, в китай они ее не несут, надломятся.

А про то что вы говорите, напоминает ситуацию с пешеходом, который во всем прав был, но мертвый. И можете быть хоть сто раз правыми и защищенными законом, но непосредственно от насилия они не помогут, только потом может быть накажут

Гоблин
#125
Baileys the original

ГоблинА по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.

Странно, почему у вас ник - "Гоблин"..........



Вам бы больше пошло "Подленькая мр**азь" или "Трусливый шакалишка".

Как вам больше нравится, когда кончаются аргументы начинаются оскорбления

Гоблин
#126
1

ГоблинА по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.а можно либо не быть тряпкой, либо уйти от женщины, которая тебя унижает.

Если кто-то оскорбляет он враг, а врагов нужно бить

#127
1

Смелый левГостьа она тебе ножницами в глаз.

и ее даже не посадятНе волнуйтесь. Пока она будет этими ножницами стараться в глаза попасть, у неё исчезнут зубы, будет сломана челюсть и рёбра. И всё это, замечу, в рамках самозащиты )А, ну тут примитивные животные собрались, язык с соображалкой не работает, как у животного, только агрессия и кулаченки в состоянии махать. И способны только грузчиком, а в голову они едят только

Я юрист, 22 года, естьсвоя квартира машина, и если меня оскорбит девушка я зажму зажигалку в кулак, и раздроблю ей матку своей туфлей. Мое правило, никого первым не трогать, но если тронут меня.....буду идти до конца

#128
1

К счастью, гопота по улицам в больших количествах ходит в вашей стране, не в моей

Откуда же вы, если не лжете и не трусливая то ответите!

#129

Извиняюсь за ошибку, пишу с айпада

вовочка
#130
Гоблин

А по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть.

А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.

Ваш текст

мед освидетельствование назначат, н есмоневайся. так что не советую ручки распускать)) и еще -это всегда слабость мужики показывают.

Алиса
#131

Если мужчина поднимает руку на женщину, то всяко это мужчина с неустойчивой психикой, а от таких изначально надо держатся подальше.

"Нетряпочность" мужчины не означает, что он может бить женщину. Адекватный, сильный, уверенный в себе мужчина просто не будет жить с женщиной, которая оскорбляет его не поделу. Так же и женщина не будет. Бьют только от слабости, если это не самозащита.

1
#132
Гоблин

1

ГоблинА по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть. А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.а можно либо не быть тряпкой, либо уйти от женщины, которая тебя унижает.

Если кто-то оскорбляет он враг, а врагов нужно бить

ты закончишь свою жизнь в тюрьме, мне очень жаль твоих родителей, который зека воспитали.

1
#133
Гоблин

1

ГоблинА по поводу рукоприкладства, и незаконность, скажу проще можно не бить в лицо и тд, есть куча мест где не остается следов, тот же н з живота, синяк там оставить и тем более кровоподтек не реально, но вот обоссытся человек наверняка от удара и будет еще в корчах на полу сидеть. А без мед освидетельствованния в полицию и суды хоть до посинения можно подавать.а можно либо не быть тряпкой, либо уйти от женщины, которая тебя унижает.

Если кто-то оскорбляет он враг, а врагов нужно бить

кстати, как тогда нужно реагировать на непозволительное поведение мужа? Мужчины не ангелы, они часто ведут себя как свиньи. Итак, бить его нельзя, пилить его нельзя, оскорблять его нельзя. Мужчине же можно все. Почему это? Вы не находите, что в паре способы влияния должны быть обоюдными, это не хозяин и раб.

1
#134
Sabita

1

Смелый левГостьа она тебе ножницами в глаз. и ее даже не посадятНе волнуйтесь. Пока она будет этими ножницами стараться в глаза попасть, у неё исчезнут зубы, будет сломана челюсть и рёбра. И всё это, замечу, в рамках самозащиты )А, ну тут примитивные животные собрались, язык с соображалкой не работает, как у животного, только агрессия и кулаченки в состоянии махать. И способны только грузчиком, а в голову они едят только

Я юрист, 22 года, естьсвоя квартира машина, и если меня оскорбит девушка я зажму зажигалку в кулак, и раздроблю ей матку своей туфлей. Мое правило, никого первым не трогать, но если тронут меня.....буду идти до конца

логики у такого юриста никакой. Она тебя и не трогала, если она тебя оскорбила.

1
#135
Sabita

1

К счастью, гопота по улицам в больших количествах ходит в вашей стране, не в моей

Откуда же вы, если не лжете и не трусливая то ответите!

я не мальчик вестись на слабо. Никакгого отношения место моего проживания к разговору не имеет.

Гость
#136

Я к таким тёткам не отношусь, слава Богу, и надеюсь никогда не буду)

Но в целом мне они неприятны. Вообще не уважаю людей, которые плохо говорят о своём/ей супруге. Я считаю, называя своего мужа тряпкой и выдавая при этом презрительную мину, ты больше говоришь о себе. Чем ты лучше, если вышла замуж за эту тряпку, да, ещё и ребенка от него родила? Значит ты настолько невостребована, что твой муж-тряпка- это единственный мужчина, кто польстился на тебя.

Для меня любовь= уважение. Да, я могу пошутить над какими-то мужниными заморочками с ним, могу любя повоспитывать дома, но на людях-никогда. На людях он- герой,решительный и деятельный человек, настоящий мужчина, а я за ним, за мужем. Ну, и, конечно, я сама его уважаю как человека.

Гость
#137
Алиса

"Нетряпочность" мужчины не означает, что он может бить женщину.

Адекватный, сильный, уверенный в себе мужчина просто не будет жить с женщиной, которая оскорбляет его не поделу. Бьют от слабости.

+1. Сильный мужчина - вовсе не тот, кто стучит кулаком по столу и распускает руки. Сильный - тот, кто берет на себя ответственность за семью,тот, в ком ты уверена. По-настоящему сильного - уважаешь, доверяешь ему.

Если женщина не ценит ТАКОГО мужчину - да, это более чем глупо!

А вот называть "сильным" придурка, считающего, что можно самоутверждаться за счет жены, подавлять ее и унижать... Да еще и не исключающего, что можно ее побить... Мерзость.

#138
1

Sabita1

Смелый левГостьа она тебе ножницами в глаз. и ее даже не посадятНе волнуйтесь. Пока она будет этими ножницами стараться в глаза попасть, у неё исчезнут зубы, будет сломана челюсть и рёбра. И всё это, замечу, в рамках самозащиты )А, ну тут примитивные животные собрались, язык с соображалкой не работает, как у животного, только агрессия и кулаченки в состоянии махать. И способны только грузчиком, а в голову они едят только

Я юрист, 22 года, естьсвоя квартира машина, и если меня оскорбит девушка я зажму зажигалку в кулак, и раздроблю ей матку своей туфлей. Мое правило, никого первым не трогать, но если тронут меня.....буду идти до концалогики у такого юриста никакой. Она тебя и не трогала, если она тебя оскорбила.

Да то же хамство, в общественном транспорте, или допустим в очереди стоит женщина с животом, нервничает, пыжится и оскорбляет всех подряд, в Москве очень часто сталкиваешься с оскорблениями и хамством. Тряпка промолчит, а настоящий мужчина не посмотрит что это и кто, замахнется и даст оплеуху хорошую.

Алиса
#139

Да то же хамство, в общественном транспорте, или допустим в очереди стоит женщина с животом, нервничает, пыжится и оскорбляет всех подряд, в Москве очень часто сталкиваешься с оскорблениями и хамством. Тряпка промолчит, а настоящий мужчина не посмотрит что это и кто, замахнется и даст оплеуху хорошую.[/quote]

А вы попробуйте, ударьте беременную женщину в общественном месте, и посмотрите на реакцию окружающих, хорошо, если вам в ответ никто не вмажет. Бить беременную женщину это уже ни в какие рамки не лезет. Такие как вы , наверно, и в общественном транспорте не уступите место женщине на 9 месяце, а потом будете говорить, что она стояла над вами и нервничала, пыжилась, что надо было ей оплеуху дать хорошую.

Гость
#140
Гость

Расскажите про законы и то, что ничто не дает право на насилие любому военному. Мир слабых держится только на кулаках сильных.

Мир вообще всегда держался на мозгах умных.

Гость
#141
Sabita

1Sabita1

Смелый левГостьа она тебе ножницами в глаз. и ее даже не посадятНе волнуйтесь. Пока она будет этими ножницами стараться в глаза попасть, у неё исчезнут зубы, будет сломана челюсть и рёбра. И всё это, замечу, в рамках самозащиты )А, ну тут примитивные животные собрались, язык с соображалкой не работает, как у животного, только агрессия и кулаченки в состоянии махать. И способны только грузчиком, а в голову они едят только

Я юрист, 22 года, естьсвоя квартира машина, и если меня оскорбит девушка я зажму зажигалку в кулак, и раздроблю ей матку своей туфлей. Мое правило, никого первым не трогать, но если тронут меня.....буду идти до концалогики у такого юриста никакой. Она тебя и не трогала, если она тебя оскорбила.

Да то же хамство, в общественном транспорте, или допустим в очереди стоит женщина с животом, нервничает, пыжится и оскорбляет всех подряд, в Москве очень часто сталкиваешься с оскорблениями и хамством. Тряпка промолчит, а настоящий мужчина не посмотрит что это и кто, замахнется и даст оплеуху хорошую.

Мужчина, а почему вас Сабита зовут? Отткуда знаете,как там в общественном транспорте, с какими животами, если у вас своя квартирамашина? Специально на девушек с животами посмотреть заскакиваете?

Гость
#142
Sabita

Я юрист, 22 года, естьсвоя квартира машина, и если меня оскорбит девушка я зажму зажигалку в кулак, и раздроблю ей матку своей туфлей. Мое правило, никого первым не трогать, но если тронут меня.....буду идти до конца

Ты не с зоны ли сюда пишешь, "юрист"? У вас ведь там тоже возможность есть интернетом пользоваться, сейчас и такое возможно.

Такое впечатление, что здесь вообще много подобных "юристов" ошивается. Судя по уровню некоторых мужских комментариев - и интеллектуальному, и моральному.

Гость
#143

Может быть, в тюрьмах интернет и не разрешен... Но когда у нас соблюдались правила?

Правда, полное впечатление, что некоторые дядечки именно оттуда вещают.

Gelana
#144
Нильсон

Она за спиной так его называет? Он может быть не в курсе, что тряпка. Жена его ждет с ужином, не шляется по кабакам. Всё хорошо вроде

Она не за спиной его не называет, вот именно она ему в лицо это говорит, я сразу говорю, что свечку не держала, но так сестра говорит, сколько раз, когда вместе отдахали, вечно из их номера было слышно, я про себя подумала ну может это какая о игра, ну ма ли много семей разнообразят свои отношения, но то, что я услышала краем уха (когда я была в универсаме), как и правда она истерику устроила, когда он купил ей, как она сказала, не то кольцо, что она хотела..было не айс

Гость
#145
Гость

Мужчина, а почему вас Сабита зовут?

А тут вообще мужчины под женскими никами часто пишут. Гадости как правило.

Либо еще могут от лица кого-нибудь из форумчанок гадость написать, взяв чужой ник... Такие вот тут красавцы ошиваются.

Гость
#146

Люди добрые и мне об"ясните пжлста,зачем свекрови называть своего 45 летнего сыночка тряпкой, тюфяком и дураком?Причем в глаза??

Гость
#147
Гость

Люди добрые и мне об"ясните пжлста,зачем свекрови называть своего 45 летнего сыночка тряпкой, тюфяком и дураком?Причем в глаза??

Не оправдал её надежд.

гость
#148
Смелый лев

Думаю, наиболее правильным будет мгновенный удар носком ботинка под коленную чашечку. Это будет одновременно и опровержением высказанного тезиса, и продемонстрирует отношение к говорящей.

Это для начала. Потом в пятак босой ногой.

лена
#149
Гость

У мужчин есть воспитанное с детства понятие уважения равного. Эволюционно оно сложилось. И не только у вида хомо сапиенс. Здоровый мужчик весит под центнер и может ударом кулака раздробить кости челюсти, ломать руки , ноги, ребра. Чем горзит скандал двух женщин? вырванными волосами. Из-за телесной немощи женщина не нанесет сильного вреда другой. Драка мужчин ВСЕГДА кончается травмами. Именно поэтому среди мужчин не принято оскорблять друг друга так как среди женщин. Последствия оскорбления не вырванные патлы, а переломы и ушибы.

а-ха-хааааа!!!!!!! вот бы мне посчупать этого здорового мужика под центнер........))))) сказочник!) сейчас--нету здоровых мужиков! только более менее нормальные, либо кривые тонкие уродцы!)))))) такому мужчинке--ребенок руки-ноги оторвет!))) фантаст прям! насмотрелся фантастике о мужиках-центнер и теперь еще и себя таковым считает.....жалкий дрыщь!)))))

#150
лена

а-ха-хааааа!!!!!!! вот бы мне посчупать этого здорового мужика под центнер........))))) сказочник!) сейчас--нету здоровых мужиков! только более менее нормальные, либо кривые тонкие уродцы!)))))) такому мужчинке--ребенок руки-ноги оторвет!))) фантаст прям! насмотрелся фантастике о мужиках-центнер и теперь еще и себя таковым считает.....жалкий дрыщь!)))))

Просто вам еще хорошенько никто по лицу не заехал, вы бы потеряли сознание и только в больнице бы осознали что удар дрыща не такой и слабый какк вы думали