Гость
Статьи
Сплошные проблемы с …

Сплошные проблемы с парнем, очень часто ругаемся при этом любим друг друга!

Мы с моим парнем (женихом) очень часто сильно ругаемся и при этом любим друг друга... вот вчера тоже поругались, он думает что я виновата, что делать как найти подходящие слова. каждый раз я делаю первый шаг боюсь что он уйдет от меня из за гордости.

Дил
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы что думаете? кто виноват?

Гость
#2

Соционика вам в помощь

Дил
#3

ну дело в том что вчера камне подошел его друг (его жена моя подружка) я должна была отдать подруге кое что и она попросила мужа так как сама была занята. и я не смогла то есть не успела сказать своему у него мобил был отключен и я сама не вышла к нему попросила одного сотрудника и он отдал ему. вечером я рассказала все а он меня отругал сильно (он меня ревнует к нему) вот теперь не хочет меня слушать

Дил
#4

я сама виновата((( подруге надо было сказать нет сама возьмешь

Женя
#5

Я вообще считаю, что люди которые постоянно ссорятся не любят друг друга, а просто по привычке или взаимовыгодному удобству живут вместе, вне зависимости от темперамента, любовь это же забота, нежность, трепетное отношение друг к другу, даже во время спора... И это никак не вяжется со скандалами... ИМХО

#6

Детский сад какой-то...Он муж вашей подруги, а ваш парень ревнует вас. В отношениях очень важно доверие! вы постоянно делаете первые шаги..Ну и дура! Бегаете за ним! Не удивлюсь если еще пожениетсь, родите, а он вас потом кинет, а вы всю жизнь так и будете за ним бегать боясь, что он уйдет.

Себя любите!

Женя
#7

А по конкретной ситуации, зная что он ревнует, не надо давать поводов, не думаю, что это было жизненноважно и нельзя было отложить... Хотя, если это патологическая ревность, то кроме неприятностей она ничего не приносит в жизни...

Дил
#8

но я не думала что делаю ошибку. и притом я сама рассказала ему я же могла просто молчать. я то думала он поймет что я не чего от него не скрываю

Дил
#9

я очень устала от этих сор каждый раз стараюсь ему объяснить что мне кроме него не кто не нужен

Дил
#10

но и уйти тоже не хочу от него я знаю он меня любит. до того степени много раз ему уже объяснила уже слов не нахожу

Дил
#11

когда я не иду к нему объяснить ситуацию он мне пишет что вот ты не пришла и не чего не объяснила значат ты виновата вот и не смогла доказать. и каждый раз вот так я к нему бегаю хотя и не виновата. что делать в этот раз?

Гость
#12
Дил

когда я не иду к нему объяснить ситуацию он мне пишет что вот ты не пришла и не чего не объяснила значат ты виновата вот и не смогла доказать. и каждый раз вот так я к нему бегаю хотя и не виновата. что делать в этот раз?

Читайте соционику. Поймете, откуда ноги растут.

#13

Любите вы каждый сам себя, потому и ругаетесь.

Чупакабра
#14

Все проблемы из за женщин!!нам надо всё и сразу,мы многое хотим,мы их не понимаем!милый автор: готовь ему вкусно,убирай за ним носки,делай ему массаж,не будь брёвнышком( ;) ) играй с ним в видео игры, читайте вместе истории на катавасии,смотрите мэддисона,слушайте музыку и танцуйте,зажигайте !!вы МОЛОДЫ !!живите и радуйтесь,не лезь к нему после секса с обниманиями!пусть спокойно высыхает;) дай ему всё что он хочет!!пришел с работы усталый???-ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ ,предложи массаж))сделай ему райскую жизнь!и не будет у вас времени на ссоры))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: