Гость
Статьи
С ней плохо и без неё …

С ней плохо и без неё никак

Когда после расставания мужчина возвращается к женщине и аргументирует это фразой: "И с ней плохо и без неё никак", что скрыто за этими словами? Недостаток силы воли в борьбе с привычным образом жизни и не желанием что-то изменить или истинная любовь к женщине?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первое

Гость
#2

Любовь к женщине и несовместимость характерами

мики
#3

Любовь к женщине и не способность быть в отношениях

я
#4

постою послушаю...

я
#5

но думаю второе и плюс его осознание что в расстовании есть и его часть вины, понимание что что то не дадал в отношениях и что если постарается то есть возможность их видоизменить....по крайней мере, я сталкивалась в жизни именно с этими случаями...

Гость
#6

Это значит, что пока не нашел другую такую же дурочку, а жрать и сексится очень хочется.

Гость
#7

любовь к борщам и неспособность голодать

Гость
#8

А может он "неуловимый Джо" которого никто ловить и не собирался?

Гость
#9

Нужны секс, жрать, чистый дом и чистая одежда + отсутствует самоуважение.

Гость
#10

он ее з**л

Гость
#11

кого не любят к тем назад не бегут если там плохо.любит и несовместимость характерами

гость я
#12

первое. не будьте такими наивными, женщины

Гость
#13

это энергетическая присоска. которая формируется между людьми , особенно при длительном общении.Любое общение людей-это обмен энергией.Привычка получать от этого человека определённый вид энергии является причиной возвращения.

Мудрая козерожка
#14

6. +1000%

уходите автор!

Гость
#15

Искал кого-то получше, не нашел и вернулся к бывшей.

смурфетта
#16

мужик слаб -не любит жену но хочет жить в комфорте

Гость
#17

Ещё ни один мужик который нашёл что то лучшее никогда не вернулся к бывшей. Поэтому не стройте себе иллюзий, и это даже дело не в мужчинах, с женщинами тоже самое, как только кого лучшего встретят так и бывший и в подмётки не годится ( каким бы замечательным тогда не был) а если не встречается лучший то и сидят месяцами или годами и сопли на кулак мотают по бывшему, а ведь 100% правда в том что если бы встретился кто то кто "круче",богаче, красивее и в постели "ураган" так в ту же неделю или даже день забыли бы как бывшего и звать. Поэтому не гоните только на мужиков в этом вопросе, они могут быть и козликами но по этой теме, палка о двух концах.

Гость
#18
смурфетта

мужик слаб -не любит жену но хочет жить в комфорте

Наверное так оно и есть... А все эти фразы...игры в благородство

Гость
#19

Если бы мне такое сказал, далеко летел бы

Автор
#20

Это было объяснением для третьих лиц, в глаза такого не говорил...

Манюня
#21

6 и 9 выразили самую суть, добавить нечего.

Женя
#22

А разве можно говорить, что без неё никак и при этом ничего не чувствовать к человеку?

Гость
#23

это энергетическая присоска. которая формируется между людьми , особенно при длительном общении.Любое общение людей-это обмен энергией.Привычка получать от этого человека определённый вид энергии является причиной возвращения.

Это вы правду сказали, у меня этих присосок так много, что чаще выгляжу, как неадекват.

Гость
#24
Гость

Любовь к женщине и несовместимость характерами

+1000000

Женя
#25
мики

Любовь к женщине и не способность быть в отношениях

По-вашему такое бывает??? Разве с любимыми может быть плохо? Они потому и становятся лю.бимыми, что дарят ощущение гармонии и комфорта)

Гость
#26
Гость

Это значит, что пока не нашел другую такую же дурочку, а жрать и сексится очень хочется.

Слепота ты и ответ твой такой же, чтобы понять, нужна суть вопроса, а не оглавление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: