Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею флиртовать. И надо ли? Подскажите)

Ну, вот ни на грамм флирта от меня не исходит! Я даже не знаю как это делается, хотя уже не маленькая девочка)). В мужчине я стараюсь видеть личность, человека. Стараюсь общаться по возможности на равных. Могу пошутить, подколоть слегка, по-доброму. Но кокетничать - вообще никак. Мне вовсе не хочется мужчину завлекать. Тем более, если он мне внешне не особо симпатичен. Не нужны мне эти игры. А рядом с мужчиной, который мне нравится, я чаще просто стесняюсь, опускаю глаза, краснею, смущенно улыбаюсь. Это, конечно, тоже не флирт. А говорят вообще, что флирт - это целое искусство? А надо ли вообще учиться этому "искусству"? И как? Или это врожденное - либо есть, либо нет? Насколько вообще это важно для женщины?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Настоящая женщина должна уметь флиртовать! Аффтар не плачь, ты не одна, я тоже не умею

кенга
#2

если мне мужчина нравится, я постоянно улыбаюсь ему

я не считаю, что флиртовать умею, но если у нас взаимная симпатия, разговор как-то сразу идет "в нужное русло")

о чем бы мы ни говорили, все сводится к улыбкам, милым шуткам, общение легкое и приятное) может, это и есть флирт, не знаю) глаза у меня автоматически загораются и "строиться" сами начинают) окружающие говорят

Гость
#3

У меня обратная проблема - все мое общение напоминает флирт.

Мне даже замечание делали раньше - сколько можно флиртовать. А я не специально! Только на работе меняется манера общения, тут все формально.

А в личном контакте - до сих пор "флиртую".

кенга
#4
Гость

У меня обратная проблема - все мое общение напоминает флирт.

Мне даже замечание делали раньше - сколько можно флиртовать. А я не специально! Только на работе меняется манера общения, тут все формально.

А в личном контакте - до сих пор "флиртую".

объясните нам, что есть флирт

Гость
#5
кенга

ГостьУ меня обратная проблема - все мое общение напоминает флирт.

Мне даже замечание делали раньше - сколько можно флиртовать. А я не специально! Только на работе меняется манера общения, тут все формально.

А в личном контакте - до сих пор "флиртую".объясните нам, что есть флирт

Манера общения, когда собеседник видит интерес. Улыбка, шутки, жесты, взгляд горящий, комплименты ненавязчивые, искреннее внимание к собеседнику.

Так это вижу я, а со стороны не знаю, как смотрится.

кенга
#6

5, тогда я флиртую, но только с теми, кто нравится, причем это само собой получается

Гость
#7

Это просто разный тип характера. Видимо, вы девушка сурьезная. Я тоже такая. Поверьте, и такие нравятся, не все без ума от вертихвосток.

Кроме того, флирт-дело тонкое. Не все умеют флиртовать красиво, ненавязчиво. Часто это выглядит просто глупо. И, чем старше "флиртующая" женщина, тем печальнее это все выглядит.

ВотТак
#8

Зачем Вам притворяться? Предположим вы научитесь флиртовать и таким образом "завлечете" мужчину. А вам нужен будет мужчина, которые вас заметил только потому что вы с ним кокетничали, а на вашу личность ему плевать? Я думаю что вам надо быть такой какая вы есть, только может быть подоброжелательней, повеселее что ли....улыбаться больше. Счастливые люди нравятся всем.(кроме завистников) хаха

АСИНЕЗАТОР
#9

Вам не надо!!!!

Гость
#10

Если не можете, то не надо, наверное. Это же само собой получается.

Гость
#11

Я не умею флиртовать-это как-то противоестественно для меня! тем не менее,от кавалеров отбоя нет)

Валерий
#12

а к парням которые не флиртуют вы нормально?

Гость
#13

И я не умею. Чувствую себя глупо. Наверное это от неуверенности в себе. Я еще могу как-то позаигрывать с тем, кто мне несимпатичен. Но это скорее не заигрывания, а легкие подколы. А вот если мне мужчина нравится, то флиртовать совсем не могу, стесняюсь. А зря. Одна бабень, пока я с духом собиралась, мой объект обожания увела. С*ка... Уж она-то даром время не теряла, флиртовала напропалую, в щечку его целовала. И он растаял. А могла быть на ее месте я, если бы тоже овладела этим искусством.

Гость
#14
Гость

Ну, вот ни на грамм флирта от меня не исходит! Я даже не знаю как это делается, хотя уже не маленькая девочка)). В мужчине я стараюсь видеть личность, человека. Стараюсь общаться по возможности на равных. Могу пошутить, подколоть слегка, по-доброму. Но кокетничать - вообще никак. Мне вовсе не хочется мужчину завлекать. Тем более, если он мне внешне не особо симпатичен. Не нужны мне эти игры. А рядом с мужчиной, который мне нравится, я чаще просто стесняюсь, опускаю глаза, краснею, смущенно улыбаюсь. Это, конечно, тоже не флирт. А говорят вообще, что флирт - это целое искусство? А надо ли вообще учиться этому "искусству"? И как? Или это врожденное - либо есть, либо нет? Насколько вообще это важно для женщины?

Если женщина реально нравится и желанна, необходима для мужчины, то он сам еригласит на свидания. Даже саамый стеснительный!!! Мужчины охотнрки...их даже заводит холодность женщины иши смущение...понядочная женщина не умеет флиртовать. Это удел женщин более легкого поведения...

Гость
#15
Гость

Я не умею флиртовать-это как-то противоестественно для меня! тем не менее,от кавалеров отбоя нет)

Значит Вы очень хорошенькая и секси в мужских глазах.

Гость
#16

блин. я такая же в точности((( флирт конечно искусство и оно жизненно необходимо но в частности для того что бы что то получить от мужчины, в денежном, и не только эквиваленте, но а как иначе;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: