Гость
Статьи
И с ним плохо, и без …

И с ним плохо, и без него никак

И с ним плохо, и без него никак.... Как быть?

Антонина
20 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

С чем?
С членом?

Гость
#2

Почитайте про любовную зависимость и предпринимайте шаги по излечению себя от неё

Татьяна4532
#3

Я Вас понимаю , у меня так же, тяжело очень..
Поговорите с мужчиной своим.

Антонина
#4
Татьяна4532

Я Вас понимаю , у меня так же, тяжело очень.. Поговорите с мужчиной своим.

Толку нет, пыталась и не раз... Все разговоры об отношениях и будущем старается избегать и переводить все в шутку. А если и начинаем разбираться в отношениях,то все заканчивается ссорой.

Антонина
#5
блэт

С чем? С членом?

Конечно,остроумно) Но пока не видела девушек,которые жаловались бы на наличие)

#6

Читать книгу "Женщина которая любит слишком сильно" Это уже не любовь раз с ним плохо.

Гость
#7
Антонина

Толку нет, пыталась и не раз... Все разговоры об отношениях и будущем старается избегать и переводить все в шутку. А если и начинаем разбираться в отношениях,то все заканчивается ссорой.

Ищи другого парня. Для этого ты лишь временный вариант, пока никого получше не найдет. Гарантия 100%

Антонина
#8
Гость

Ищи другого парня. Для этого ты лишь временный вариант, пока никого получше не найдет. Гарантия 100%

мы вместе 5 лет

Гость
#9
Антонина

мы вместе 5 лет

Ну ты сама подумай. 5 лет вы вместе. Но он не хочет говорить ни о вашем совместном будущем, ни о развитии отношений. Это значит, что за 5 лет он никого получше не нашел, но всё равно не оставляет на это надежды. Если мужчина заинтересован в тебе, дорожит тобой, то он женится на тебе через 1-2 года отношений. Делай выводы

Гость
#10

В отношениях должно быть хорошо. Если в отношениях плохо - меняй партнера.

Гость
#11

Тетки, я вам честно как мужик говорю - если мужик видит вас в роли жены в будущем, если он в вас заинтересован - он повстречается с вами полгода, потом полгода-год поживете вместе, а потом сделает предложение и женится. Если этого не происходит, если он годами кормит вас обещаниями или избегает разговоров о вашем совместном будущем - он на вас не женится никогда! Просто на данном этапе бросать вас ему не хочется - с вами удобно, а никого получше он не нашел. Но он будет искать, потому что вы его в качестве жены не устраиваете, и будущего с вами он не видит (поэтому и избегает разговоров о нем!!!) Не тратьте на него своё время, ищите другого мужчину. А то останетесь и без предложения, и без отношений, но в возрасте, когда уже трудно будет кого-то другого найти.

Антонина
#12
Гость

Тетки, я вам честно как мужик говорю - если мужик видит вас в роли жены в будущем, если он в вас заинтересован - он повстречается с вами полгода, потом полгода-год поживете вместе, а потом сделает предложение и женится. Если этого не происходит, если он годами кормит вас обещаниями или избегает разговоров о вашем совместном будущем - он на вас не женится никогда! Просто на данном этапе бросать вас ему не хочется - с вами удобно, а никого получше он не нашел. Но он будет искать, потому что вы его в качестве жены не устраиваете, и будущего с вами он не видит (поэтому и избегает разговоров о нем!!!) Не тратьте на него своё время, ищите другого мужчину. А то останетесь и без предложения, и без отношений, но в возрасте, когда уже трудно будет кого-то другого найти.

Дело в том,что сейчас нам только 22 года. Сначала семью создавать было рано, но мы об этом мечтали хотя бы. Сейчас же все изменилось

гость
#13
Гость

Тетки, я вам честно как мужик говорю - если мужик видит вас в роли жены в будущем, если он в вас заинтересован - он повстречается с вами полгода, потом полгода-год поживете вместе, а потом сделает предложение и женится. Если этого не происходит, если он годами кормит вас обещаниями или избегает разговоров о вашем совместном будущем - он на вас не женится никогда! Просто на данном этапе бросать вас ему не хочется - с вами удобно, а никого получше он не нашел. Но он будет искать, потому что вы его в качестве жены не устраиваете, и будущего с вами он не видит (поэтому и избегает разговоров о нем!!!) Не тратьте на него своё время, ищите другого мужчину. А то останетесь и без предложения, и без отношений, но в возрасте, когда уже трудно будет кого-то другого найти.

Хотя бы поглядела какой слог повествования у мужчин обычно, д-ур-а

Ржу

Гость
#14
Антонина

Дело в том,что сейчас нам только 22 года. Сначала семью создавать было рано, но мы об этом мечтали хотя бы. Сейчас же все изменилось

22 года - вполне нормальный возраст для вступления в брак. До 25 у вас еще время есть. Потом будет сложно найти нормального мужчину, готового на вас жениться. И с каждым годом количество желающих будет всё меньше, а к 30 вообще сойдет "на нет". Дело ваше, конечно.

Гость
#15
гость

Хотя бы поглядела какой слог повествования у мужчин обычно, д-ур-а Ржу

Я вот тут не понял - вы считаете, что я женщина? )))

Гость
#16

В том случае, если вам реально лет по 18-20, то есть маловато для брака, и вы встречаетесь не первый год, все равно заинтересованный в вас мужчина не будет избегать разговоров о вашем совместном будущем и отшучиваться! Он может приводить какие-то аргументы типа "нужно сначала купить жилье", "нужно сначала устроиться на хорошую работу" и т.д. Но он будет это обязательно с вами обсуждать, и будет ставить конкретные сроки, когда он планирует найти эту самую работу и потом на вас жениться. В вашем случае, автор, это 150% нежелание его видеть вас своей женой. Просто он еще никого получше не нашел, а пока в процессе поиска, не лишаться же из-за этого секса и других ништяков, связанных с вами!

Гость
#17

У меня полно таких знакомых, которые встречаются с девушками, которые им не нравятся, просто "чтобы женщина была под рукой". Они и не собираются на них жениться!

Гость
#18

В таких отношениях, когда мужчина не рассматривает вас в качестве жены, вы теряете свое время, свою молодость. Новые отношения - это еще нужно найти нового мужчину, потом сколько-то с ним встречаться - месяцев, лет. И хорошо, если получится и сложится. А если нет? Не подошли друг другу? Не смогли ужиться вместе? Тогда по-новой, начинай с начала. А годы уходят. И чем вы старше, тем сложнее будет хоть кого-то более-менее нормального найти, потому что все нормальные уже женаты и с детьми

Гость
#19
Гость

У меня полно таких знакомых, которые встречаются с девушками, которые им не нравятся, просто "чтобы женщина была под рукой". Они и не собираются на них жениться!

зачем таким вообще рядом женщина? все равно же не нравится, так какой смысл?

Гость
#21
Гость

зачем таким вообще рядом женщина? все равно же не нравится, так какой смысл?

Секс, общение, перед друзьями не стыдно, что девушки нет. Параллельно ищут получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: