Гость
Статьи
Запуталась в жизни

Запуталась в жизни

Буду в кратце. В 15 лет встречалась с мальчиком. Ему было 23, познакомились на даче. По поводу моего возраста я пошла в школу в 5 лет, закончила в 15, поэтому развитие у меня шло очень быстро, пои чем школу с золотой медалью закончила. Ну так вот мы встречались до 17 лет, летом вместе жили так как дача в Подмосковье и рядом дома. Затем я уехала жить в Москву, перешла в другой университет и запуталась чего я хочу и как я хочу. С 1 мальчиком мы постоянно веселились, он очень юмор ной веселый, добрый , мужественный, но он очень любил тусовки , а мне на тот момент было очень мало лет, я испугалась чего-то и бросила его, ну там родители же всегда говорят ищи целеустремленного и так далее, не тусовщика Вобщем. В 17 познакомилась с 2 мальчиком ему 20 лет.учиться в престижном университете, родители очень богатые, мы стали жить синим вдвоем. Прожили вместе 1,5 года. Во время нашей совместной жизни я иногда переписывались с 1 мальчиком. Он реально меня очень любит , постоянно помогает мне если нужно, готов на все ради меня так же как и 2. Проблема вот в чем. 2 узнал о существовании 1 точней о том что мы общаемся и сказал выбирай либо я либо он. Проблема в том что я уже 2 недели не могу определиться и выбрать. Значит если очень кратко то плюсы 1 мальчика : стабильность , любовь, надежность.минусы: мне синим очень скучно потому что я постоянно веселюсь, учусь на спортивном факультете, очень активная а он любит отдых дома тихий перед телевизором. Плюсы 2 парня : он веселый, с ним мы постоянно смеемся, путешествуем не грустим вобще. Минусы: хоть мы и встречались всё равно сейчас он что то нетзведаннлнМ то есть неизвестность пугает. Вот и по мимо всего прочего с 1 и 2 мы жили по 1,5 года., оба меня действительно очень любят , и ждут пока я сделаю выбор.

18 ответов
Последний — Перейти
Нефик_делать
#1

Автор, мне кажется, вы просто банально никого из них не любите. Вам просто интересно и выгодно с ними общаться (это не в упрек вам, просто факт). Вот и выбираете вы, где выгоднее...Я бы посоветовала вам забить на них обоих (на кой черт морочить парням мозги?) Развивайтесь, учитесь, знакомтесь с новыми людьми...А когда встретите человека, которого действительно полюбите - вопрос о выборе у вас даже не возникнет :)

#2

Нет. Дело не в меркантильных целях. У меня в собственности есть квартира в Москве, машина+ богатый папа. Здесь фишка в том что 1 мальчик против моего развития, в плане настолько ревнивый что не разрешает общаться с противоположным полом, следит постоянно, смотрит геолокацию в айфоне и тд. А так я его люблю, но вот это всё не дань мне жить так как я хочу. А 2 ведет образ жизни такой какой нравится мне.

#3

Но огромное спасибо за первый комментарий. Я просто запуталась жутко) Мне все мнения сейчас очень важны, чтоб разобраться со своими мыслями.

Нефик_делать
#4

Нет-нет, автор, вы меня не поняли) Я не в коем случае не подозревала вас в меркантильности либо в каких-то других недостойных наклонностях.

Просто, прочитав ваш первый пост, я предположила, что у вас имеет место не любовь и даже не влюбленность, а просто заинтересованность двумя интересными людьми. Люди иногда склонны путать эти вещи. Поэтому и выбор никак сделать не можете...

Но раз вы утверждаете, что любите первого человека...Жизнь ваша, и выбор делать конечно вам, но я бы с таким встречаться не стала. Ревность - это очень, очень плохой признак.

Кы
#5

Вы пока никого не любите.

Гость
#6

Автор, выбрось на помойку свою медальку - редко можно увидеть столь безграмотную писанину.

Даже простейшее "вкратце" и то не смогла правильно написать. Я уж не говорю про запятые.

Текст сумбурный, пустой, вы плохо выражаете собственные мысли.

Зря вас мама отдала в школу в 5 лет.

Хотя это вы явно наврали. Как и про сраную медаль.

Гость
#7

Любовью сыт не будешь. Деньги выбирай! Ну и того, кто тебя больше уважает. Сделай им обоим несколько маленьких проверок. По результатам всё и поймёшь.

#8

Ну во-первых врать мне нет смысла потому что я здесь для того чтоб послушать мнение людей, которым со стороны виднее, а не для того чтоб самоутверждаться, во-вторых на айфонах есть такая функция как автозаполнение.Откуда вобще в Вас столько злобы?

Гость
#9

Да уж наврала авторша знатно. Разводчица безграмотная.

Маняша
#10

Поживи одна и подумай. Сама все и поймешь, кто тебе нужен. Просто нужно погулять и повстречаться с парнями. А то с 15 лет жить семейной жизнью, для чего, не понимаю. Тем более, что сама обеспечена, активная. Так боишься одиночества или они тебе дают что-то другое?

Лола
#11

Так же,первый очень веселый с ним можно потусить как мне нравится,а второй очень примерный семьянин и оооочень ревнивый,я выбрала второго.Так как рано или поздно мне надест такой образ жизни.И захочется тихой семейной спокойной жизни.На чужих опытах убедилась!

Гость
#12

Автор, я тоже школу закончила экстерном, в 15 лет. Поступила в Университет. Мозги мои были на уровне, а вот эмоциональное состояние явно не соответствовало. Я это быстро осознала, и поэтому старалась какое-то время романов не заводить, а усердно училась, старалась понять себя. Потом все хорошо сложилось. Хорошая карьера, замужество. Не торопись с отношениями, займись собой и саморазвитием. Все успеешь. Еще столько всего впереди!

#13

Музыка Андрея Ковалёва поможет Вам разобраться)

#14

В начале я уточнила какие-то моменты про себя для того чтобы Вы серьезно отнеслись к моей проблеме, чтобы было понятно что на тот момент я уже была более менее взрослым человеком , потому что в наше время у людей в 15 по другому жизнь складывается. Теперь по поводу отношений. 1 мальчика я действительно люблю , мы с ним очень близки стали, но я не могу быть с ним из-за его ревности. По факту получается что он заставляет меня сидеть дома в моё свободное время, а не проводить время с подругами. Я очень боюсь что я буду скучной неинтересной самой себе домохозяйкой. Дома я реально сидеть не могу постоянно. А ко 2 просто есть старые чувства , с ним очень круто всегда время проводим, он за моё развитие,проще говоря мы с ним одной крови ). Но чувства сильные что ли у меня к 1.т.е. Меня с ним держат только чувства и всё, я постоянно ограничиваю себя во многом с ним. Посоветуйте может книгу какую или ситуацию из жизни. Не знаю что выбрать, как будет правильно и в тоже время самое главное чтоб мне было хорошо.

Гость
#15

Господи, автор, в 20 предложениях 35 грубых ошибок,не считая мелких!!! Какая золотая медаль??? Вы же малограмотная...Книгу вам могу посоветовать: Русский язык. Для детей с замедленным психическим развитием. Лет через 5 приходите, поможем, если проблема будет.

#16

Спасибо за дельный совет, дорогая. Обязательно воспользуюсь.

Гость
#17

Я Вам могу не книгу посоветовать, а индийскую настольную игру. "Лила" называется. Она построена на вопросах и ответах, помогает разобраться в сложных ситуациях и ответить на все свои вопросы, вроде как услышать свое внутреннее "я". Ее можно найти в аюрведическом магазине: http://www.ayurveda-shop.ru/product/nastolnaja-igra-leela-bolshaja/.

Гость
#18

Всем доброго дня. До обращения в центр Счастливая судьба я походила по многим гадалкам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Никто мне правды не сказал-намучилась я с этими гадалками, сил нет.
Уже отчаявшись , случайно увидела по телевизору специалиста Катарину Локос из центра Счастливая судьба. Записалась на прием по горячей линии. Катарина помогла мне во всем разобраться в течении 2х часов дала ответ по всем моим проблемам, хотя я сама искала выход 3 года из ситуации. Про всю мою жизнь рассказала,сказала что предпринимать дальше,как поступать правильно в моей ситуации.Всем ее рекомендую специалист с большой буквы! Очень низкие цены все написаны на сайте и документы тоже на сайте имеются. Сайт называется центр Счастливая судьба В центре очень хорошие специалисты и по гаданию,гадала на месяц все исполнилось. Буду рада если и Вам помогут. С уважением Галина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: