Гость
Статьи
как сказать правду

как сказать правду

Здравствуйте! У меня вот такая проблемка назрела. Я живу с парнем год. В прошлом году мы с ним собрались ехать отдыхать на Селигер, но потом у меня появилось маленькое дельце и я попросила его подождать денёк-другой, вместо этого он уехал со своими друзьями без меня. Обидно, но ладно проехали. Этом году так получилось, что у меня наконец-таки выпала возможность поехать впервые на море! С подругами. Билеты уже забронировала, но как ему сказать, о том что я собираюсь полететь без него, понятия не имею. Он очень ревнивый. Поехать с нами у него не получится. И это получается скорее всего нечестно по отношению к нему?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он же вам не муж почему не честно?

Гость
#2

да ехай, он найдёт другую, а не найдёт да и хрен бы с ним, будет с тобой куковать

Гостья
#4

скажи что писец какая выгодная горящая путевка осталась только одна-остальные уже ваши подружки купили, а с ним вместе с след раз поедете0 и припомните тот случай когда он один уехал-вы ж не обиделись?)

Автор
#5

Да вот мне и остаётся только тыкать ему прошлым случаем..

Гость
#7

Как есть, так и сказать. Ему можно, а вам нет что ли? Мужья-жены и то отдыхать ездят отдельно часто, потому что отпуск в одно время очень сложно взять, а тут парень. Будет возмущаться - напомните прошлый год и все. А то так и будете дома сидеть, потому что он поехать не может, а он без всяких угрызений совести с друзьями ездить когда ему это удобно. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: