Гость
Статьи
Судьба есть?

Судьба есть?

Во что верить в этом мире? судьба? карма? случайность? везение? вот если судьба,и никуда не убежишь,и тебе например предназначено быть с человеком,который тебе не нравится,и что получается,что судьбу не изменишь и тебе придется жить с человеком,который тебе не мил?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

автор, нет ничего, спи уже

Гость
#2

Верю в карму, если уж выбирать из вами предложенных вариантов, а так нет , не верю.

Как такой судьбы нет, только мы сами строим свою жизнь.

Судьба-это наш выбор во всем, от этого и зависит дальнейшее.

Гость
#3
гостья

автор, нет ничего, спи уже

:-))))

Гость
#4

А может именно судьбой предначертано делать повороты в жизни, думая при этом, какой ты самостоятельный ))

Red
#5

Я думаю что судьбы есть и в какую то часть строит человек сам. Потому что полностью человек не сможет управлять свою судьбу.

Воображение
#6
Гость

А может именно судьбой предначертано делать повороты в жизни, думая при этом, какой ты самостоятельный ))

Я тоже так думаю!

ТОТ
#7

Сложно сказать иногда она есть,иногда ее нет((

Мяу Мяу
#8

На судьбу всё списывают безвольные, инфантильные, слабые люди.

Судьба- злодейка- прекрасная отговорка для людей, не желающих брать на себя ответственность за свою собственную жизнь.

Нет никакого предопределения. Есть только человеческая воля.

Гость
#9
Мяу Мяу

На судьбу всё списывают безвольные, инфантильные, слабые люди.

Судьба- злодейка- прекрасная отговорка для людей, не желающих брать на себя ответственность за свою собственную жизнь.



Нет никакого предопределения. Есть только человеческая воля.

Сколько вам лет?

Мяу Мяу
#10
Гость

Мяу Мяу

На судьбу всё списывают безвольные, инфантильные, слабые люди. Судьба- злодейка- прекрасная отговорка для людей, не желающих брать на себя ответственность за свою собственную жизнь. Нет никакого предопределения. Есть только человеческая воля.

Сколько вам лет?

29

Мяу Мяу
#11

а что?

Дашка
#12

А ЕСЛИ ВООБЩЕ СУДЬБА ОДНОЙ БЫТЬ И СТАРОЙ ДЕВОЙ ВДОБАВОК НИ ЧЕ??? ВАМ ПОВЕЗЛО ЕЩЕ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: