Гость
Статьи
Зачем расстаются с …

Зачем расстаются с любимыми?

Развелись, казалось больше нет любви, а только взаимное раздражение друг к другу. Теперь все чаще хочется с ним поговорить, причем я уже не одна. Он тоже говорит, что осознал ошибку, переживает, скучает. Неужели мы ошиблись? или так у всех пар, расстающихся без скандала?

Малена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподя.. Сопли в сахаре. Любили бы друг друга- не расставались бы

:)
#2

Не знаю, может и ошиблись, я никогда не общаюсь с бывшими, если встречу на улице просто поздороваюсь и всё.

Солнце
#3

если у вас этот вопрос возник) значит сомневаетесь, может и ошиблись)

Бубубу
#4

Может и ошиблись. Но с другой стороны-те же грабли. Как начнете вместе снова-былые обиды вновь вернутся... Может просто привычка Дант о себе знать? Как от родителей уехать и потом скучать...

Гость
#5
Малена

Он тоже говорит, что осознал ошибку, переживает, скучает.

Не придумывайте Вы ничего. Это был просто вежливый ответ. Или может, некого пока тр-ть, так надеется, что хоть с бывшей прокатит, пару раз, пока не найдет свою половинку, с бывшей можно переспать.

Вика
#6

Я рассталась с любимым, потому что он стал агрессивным, менять свое поведение на более спокойное не собирался.

До сих пор очень скучаю, но назад дороги нет ...

В Вашем случае, думаю, что теперь когда Вы друг другу все озвучили, то инициатива должна исходить от него.

Все возможно, и новые отношения после осмысления старых ошибок тоже вполне возможны.

А что Вы чувствуете к настоящему МЧ?

Гость
#7
Малена

Развелись, казалось больше нет любви, а только взаимное раздражение друг к другу. Теперь все чаще хочется с ним поговорить, причем я уже не одна. Он тоже говорит, что осознал ошибку, переживает, скучает. Неужели мы ошиблись? или так у всех пар, расстающихся без скандала?

В браке люди становятся или не становятся родными, и это не зависит от того, наличествует "африканская любовь" или уже прошла. Возможно, вы с мужем из тех, что стали родными друг другу, а это дорогого стоит.

И кто вообще сказал, что поженившись, двое не будут иногда уставать друг от друга, иметь сложности во взаимопонимании и тому подобное? Все же живые люди...Что, не бывает разногласий с родителями, братьями-сестрами? Но ведь не расстаются из-за этого с ними навсегда, а стараются сохранить отношения. Почему в браке это должно быть по-другому?

гостья
#8

расставались очень тяжело, переживала очень, по-крупному "отлегло" только года через три. Он тоже говорил, ты "проникла в мой мозг" и управляешь моими мыслями. Сейчас уже 6 лет прошло, иногда скучаю все равно, хочется поговорить. обменяться мыслями идеями, какая-то связь на расстоянии остается. и хочется вернуть назад, но понимаю, что человека можно продолжать любить, но по жизни уже не по-пути.(

#9

Думаю,что у большинства пар такое. Вы не ошиблись,живите дальше!

брюнетка
#10

Ни по одному бывшему не скучаю и не жалею, что расстались, хотя иногда разрывы были болезненны.

Были же причины почему расстались? Включите логику. Эти же причины к вам потом и вернуться.

#11

это ностальгия по былому чувству, автор. Когда еще трава была зеленее и облака кучерявее. К реальному человеку - вашему бывшему - отношения практически не имеет.

Гость
#12

А давно вы расстались?Может это ностальгия и отсутствие достойной альтернативы?

Ти На
#13

не наступайте на те же грабли.. я тоже со своим расставалась, очень скучали друг по другу, хотя и замену нашли. Потом сошлись снова .. ничего хорошего не вышло, те же проблемы, те же скандалы, то же раздражение... идеально все продолжалось наверное недели 2. потом все поехало по новой

гость
#14

я чтобы окончательно забыть,пересилила себя и уехала в другой город,оборвала все связи сменила номер телефона,с общими знакомыми перестала общаться.Первое время на стены "лезла " от тоски и рыдала ночами.Потом привыкла.Так было лучше для меня и для него.Сейчас у меня все окей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: