Гость
Статьи
Рассталась с любимым. …

Рассталась с любимым. Очень больно

я рассталась с любимым человеком. осталась недосказанность к нему, много обиды и боли. хочется высказать ему наболевшее, хочется позвонить. он не берет трубку. я понимаю, даже если выскажу ему всю обиду легче не станет. мне сейчас очень плохо. хочется его увидеть. ни о чем думать не могу. я единственное надеюсь , что время вылечит. но как мне сейчас справиться со своими эмоциями, с болью ?

Пани
49 ответов
Последний — Перейти
#2

а как долга вы встречались?

Пани
#3
Незабудка

а как долга вы встречались?

5 лет.

Сара
#4

Ja rasstalas posle 4h let sovmestnoj zhizni. Bilo tak bolno chto q krichala ot etoj boli...eto bilo god nazad.. A segodnq uzhe polegche i zhizn bez nego gorazdo schastlivej. Banalno,no vremq lechit. Na anglijskom chitaesh?

Еспрессо
#5

Да напишите имейл, xоть выскажитесь, полегчает. Только сразу не отправляйте, а дайте прочесть подруге, маме, или другу, чтобы подредактировали если нузно, а то самой потом стыдно будет - вы сейчас не в состоянии трезво мыслить.

Сара
#6

Da,napishite pismo no vot otpravlqt ego vobshe ne nado! Pochitajte knigu"RADIKALNOE PROSHENIE",avtor Tipping,tolkovo napisano.

#7

Привет, подруга по несчастью.

У меня аналогичная история. Правда я немного оптимистичнее.

Но у меня тоже недоговорённость. Просто пропал и не берёт трубку.

У тебя давно это с ним?

Новое Имя
#8

Ему не звонить и не писать. Напишите все, что хотите сказать ему прямо сюда. Обещаю, что станет легче.

#9

Потом её затянет, она будет заходить снова и снова. Потом захочется новых эмоций и она ему напишет... чтобы заново тут всё детально обсудить :)

Лара
#10

Ну и пусть обсуждает, надо человеку дать возможность выговориться! Пани, я тоже со своим любимым рассталась в субботу, так что знайте - вы не одиноки. Давайте здесь с вами пообщаемся. Расскажите - как долго с ним встречались, жили вместе? По какой причине расстались? Как давно ваши отношения испортились? Кто инициатор расставания?

Гость
#11

Автор , наверняка у вас есть несколько мейлов .Напишите всё, что вам хочется высказать, на свой другой мейл . И каждый раз, когда вам захочется высказаться , пишите на свой мейл.Ему не пишите ничего . Это реально помогает . Я сама прошла через нечто подобное . Не унижайтесь перед ним . Ва сейчас нужно выплеснуть эмоции.Но ни в коем случае не ему.

Лара
#12

Давайте, автор, пишите сюда. Иы с вами все обсудим и поддержим Вас)

Лара
#13

Иы = МЫ

белоснешка
#14

и я такая же, расстались месяц назад, встречались 4 года. сейчас уже полегче. ходила к психологу. всем кто переживает расставание могу сказать: главное смотреть в будущее, прошлое оно прошло. не нужно постоянно ворошить все, вспоминать. если вам так хочется высказать все, напишите ему, или сюда, или себе, но напишите так чтоб сказать все-все. сказать и не думать больше об этом.

белоснешка
#15

забыла у автора уточнить, вы по его инициативе расстались? думаете это навсегда? вы сейчас хотите все вернуть или все забыть?

Пани
#16
белоснешка

забыла у автора уточнить, вы по его инициативе расстались? думаете это навсегда? вы сейчас хотите все вернуть или все забыть?

он уезжал почти на три месяца. все это время изредка созванивались. но я к этому спокойно относилась, т к это в его духе не звонить. он долго обещал вернуться и увидеться. А когда приехал ( я это поняла по гудкам в трубке, что он в городе)сначала врал, что он еще не вернулся, потом, что он перезвонит, а потом и вовсе трубку перестал брать( это продолжалось четыре дня). в принципе это на него похожа, но! быть в разлуке три месяца и не спешить увидеться и даже не отвечать на звонки...!

я решила, что он меня бросил, хотя понимала, что вот так ни с того ни с сего этого быть не может. написала ему очень жалостливую смску. он не ответил. сегодня позвонила, не выдержала. он ответил. и как всегда : " если я не беру трубку, значит так надо, что за привычка портить настроение, что за беспочвенная нервотрепка и т.д."

сегодня с ним встречаюсь. настроение поршивое, а он ждет от меня улыбок.

я единственное не понимаю, как бы занят он не был, но за четыре дня даже не позвонить!! мне, не объяснить. он не считал нужным этого делать. это скотское отношение меня выводит!! это происходит постоянно. но на этот раз перешло все границы.

у меня часто возникает желание расстаться с ним, но я не смогу сама. после вчерашнего я поняла это на 100%, когда думала, что потеряла его. но и так жить устала.

на самом деле мы встречаемся больше 5 лет. я даже здесь стесняюсь сказать точную цифру, т.к. столько лет вместе, а перспектив на нормальную семью нулевой.

Лара
#17

Пани, а зачем Вам эти отношения, если нет перспектив? С какой целью Вы терпите это "скотское" отношение к себе?

Лара
#18

Я могу Вам предсказать, чем закончатся ваши отношения - он будет относиться все хуже и хуже с каждым днем, вытирать о вас ноги как о коврик, вы станете истерить все больше и больше, срываться на нем, в итоге он вас бросит и обвинит, что вы истеричка и сами все испортили

Лара
#19

Чем быстрее порвете с ним, тем будет лучше

Я
#20

Бросайте его! У меня был такой же вариант- расстались по моей инициативе, когда поняла, что это тупик. Прошло 9 месяцев и с ужасом вспоминаю потраченные на него годы. Попробуйте отключить эмоции и представьте объективно, что Вас ждет с ним через месяц, год?

Вероника
#21

Пани, а может Вы мазохистка???

Вы себя вообще любите?

Вам острых эмоций не хватает? Нужно чтобы унизили, вытерли ноги и тогда все супер??? Лучше на американских горках прокатиться!!!

Вы для себя решите, зачем Вам с ним общаться, что Вам ЭТО дает, прям сядьте и подумайте, не о том как он Вас кидает и почему не позвонил и так поговорил, а ЗАЧЕМ он нужен Вам в вашей жизни!!!

Простите за некоторую резкость, я сама через это недавно прошла, лечит только время, и нужно чуть перетерпеть когда болит в груди и жить не хочется

одна
#22

и мы расстались, но видим друг друга, так хочу к нему ((((

Ира
#23

Вы не хотите, просто это болит протянутый к нему энергетический жгут, требующий энергетической подпитки, потому что вы привыкли получать от него энергию.Женщины по отношению к мужчинам почти всегда вампиры, потому их часто бросают.Надо иметь и другие источники получения радости-любимое хобби, общение с природой.Гармоничные отношения возникают только когда есть равноценный обмен энергией-сколько взял, столько и отал.А когда один привык только брать, ничего не отдавая взамен, другой начинает это чувстововать, и сначала терпит дискомфорт, потом уже начинает возникать угроза его жизни-ведь высасывается его жизненная энергия, и он вынужден вас бросить, чтобы просто выжить.Все отношения между людьми суть отношения обмена энергиями.В том мире всё есть энергия, и закон сохранения должен свято блюстись.Несоблюдение ведёт к расставанию, учащему другого человека умению накапливать свою собственную энергию, а не тянуть её из других людей.Расставание очень полезная вещь.

Пани
#24

Девчонки, весь день и всю ночь провела с ним. Умеет, все таки он задобрить. Вел себя так, будто ничего не произошло. я не стала истерить, стало бы еще хуже. он показывал фотки с поездки, а потом растопил меня тем, как он своим друзьям там рассказывал обо мне , хвастался моими фотографиями им, говорил, что я самая красивая. он очень редко в открытую такие вещи мне говорит. я просто, растаяла после этого. ну а потом ночью.. так хорошо мне давно не было.

к сожалению для меня я не смогу изменить в нем дурной характер. он никогда передо мной не отчитывается, когда он не прав он еще больше выпендриваться начинает, все время показывает что он сильней, что он главный, ни разу не "заглядывал мне в рот", боится показаться слабым. это комплекс какой то . я понимаю, что он такой и его не изменить. но меня это сильно выводит!!

афродитта
#25

меня тоже бросили. нашел себе другую замену, которая может быть с ним постоянно. И постоянно возвращается ко мне и говорит, что любит меня всем сердцем. Она никогда не займет мое место в его сердце. Я красивее и мудрее. Но мне от этого не лучше. Он постоянно проводит время с ней и перестал мне писать и звонить как раньше, ссылаясь на работу в ресторане и офисе. Но я знаю, что это неправда. Раньше он постоянно мне писал и если я не отвечу ему вовремя, то он начинает донимать меня кучей смсок и звонками...что случилось. А сейчас нет...не отвечаю и не надо. Если я не хочу говорить, то нет проблем. Он такой радостный ходит, а мне больно...очень-очень...не сплю ночами, а с утра только все мысли о том, что он сейчас с ней. А какие обещания давал - любовь до гроба, никогда не бросит и не придаст, никогда не изменит, будет любить только меня...и где это все??? все осталось в пррошлом. На душе так плохо...и некому помочь...схожу с ума. Он обещает любить меня вечно и сейчас. А она нужна ему для работы и потому что она живет в этой стране и знает язык...ей проще все сделать для него! Но если он и женится на ней, то все-равно не перестанет любить меня. Но только он начинает любить ее немного и его дом наполнился ее вещами. Она так пытается отпугнуть меня, т.к. знает про меня и нашла мои волосы на его кровати. Просто больно осозновать и послать его не могу...хотя я всегда была очень гордой, а сейчас...молчу и глотаю горькие слезы...а он видит и ничего не говорит. Просто объясняет, что она нужна ему в других функциях. Даже если женится, то мы будем продолжать встречаться, если я этого захочу!! Больно просто...Я знаю, когда я начала с ним встречаться он тоже имел бывшую и любил ее, а потом полюбил меня. Но я боюсь, что это повторится со мной, он также перестанет любить меня...Спрашиваю, а он отвечает, что не перестанет любить меня...но как...я не понимаю...

афродитта
#26

Пани, у меня похожая ситуация...и я очень понимаю тебя...Они просто не любят нас и все. Не знаю для чего они так с нами поступают...силюсь понять и не могу...Очень больно это осознавать, но по-другому вести себя не в силах. Хотя, я понмаю - это лучший способ. Но он не даст мне покоя, как и твой парень не дает тебе

афродитта
#27

я разговариваю со своим, но он просто улыбается и обещает писать больше. Но этого не происходит. Им нравится, когда мы ждем...они так самоутверждаются в своей исключительности!!

Руби
#28
афродитта

Пани, у меня похожая ситуация...и я очень понимаю тебя...Они просто не любят нас и все. Не знаю для чего они так с нами поступают...силюсь понять и не могу...Очень больно это осознавать, но по-другому вести себя не в силах. Хотя, я понмаю - это лучший способ. Но он не даст мне покоя, как и твой парень не дает тебе

на счет не любит я не могу это сказать про себя. он любит меня. я знаю это. просто, у него отвратительный характер, с которым мне не в силах справиться.

ты говоришь, что раньше он писал тебе звонил, а сейчас по барабану.. у меня же, он всегда был таким!! никогда смски в ответ не дождешься, звонка с разговором ни о чем ,как у многих. мне всегда этого не хватало. он может нахамить просто так! к сожалению он такой!! но он всегда был таким в отличии от твоего.

видишь, у твоего еще " выгодная" пассия появилась . и он не отошел от нее. у моего в другом плане, но тоже " выгодные " пассии окружают постоянно, но он плюет на них, т.к. тоже в свое время пообещал что не предаст никогда. до сих пор не предал. большой плюс в нем- надежность, это перекрывает все похабное порой отношение ко мне. Надежных сейчас вообще не осталось, к сожалению

Ира
#29

Ну нужен же кто-нибудь под бочок, а проституток снимать лень,хотя они не достают с любовью.Кончится всё равно тем, что бросит, потому что найдёт новенькую поинтересней.А тех, кто по щелчку пальцев раздвигают ноги, всегда бросают.То же самое ожидает и тебя.Самое интересное, что ты внутри это прекрасно знаешь сама.

Пани
#30
Ира

Ну нужен же кто-нибудь под бочок, а проституток снимать лень,хотя они не достают с любовью.Кончится всё равно тем, что бросит, потому что найдёт новенькую поинтересней.А тех, кто по щелчку пальцев раздвигают ноги, всегда бросают.То же самое ожидает и тебя.Самое интересное, что ты внутри это прекрасно знаешь сама.

Ира, тебе видней наверно. ты ,ведь,знаешь этого человека лучше меня, которая прожила с ним 9 лет. Наверно, судишь по своему печальному опыту. бедняжка. столько злобы не от хорошей жизни, тут любому ясно.

лучше меня он не найдет и это факт! потому что для него ценно в женщине - красота + чистота. а чистота в первую очередь. а таких, как я век с огнем не с ищешь. И он оооооочень брезгливый .

а то что ты написала, ноги раздвигать и т.п. бред, так я раздвигала ноги только для него и от этого становлюсь только желанней. И это в кайф осознавать.

афродитта
#31

30 Пани. Полностью поддерживаю.

афродитта
#32

ПАни. Но то, что они обещают - я у же в это не верю. А сможешь ли ты с ним быть и дальше...у него тяжелый характер. Очень трудно жить с таким человеком, но если любишь все стерпишь.

С другой стороны, если он не часто тебе пишет и звонит, то ты привыкла к этому и тебе легче это осознавать, чем мне.

афродитта
#33

Я могу только сказать, а что если ты перестанешь ему звонить и затаишься как и он...что он будет тогда делать?! Может пора, так поэксперементировать...только набраться побольше смелости и сделать так. По себе я могу сказать, что это очень помогает в отношениях. Как только я затаюсь, так тут же он начинает волноваться, что я соскочила...

афродитта
#34

Ира,я уверена в том, что лучше меня он тоже не встретит и будет постоянно ко мне возвращаться после несчастной любви или просто от скуки. Я для него красивее и мудрее, но может это и просто потому, что он, до сих пор, меня любит....по-крайней мере, я так надеюсь.

И если мы встречаемся для хорошего секса, то я ничего в этом плохого не вижу. Мы доставляем ОГРОМНУЮ радость и удовольствие друг-другу. И от того, что я раздвину ноги только для него...я доставлю ему огромную радость и он оторваться от этого не может!!

афродитта
#35

Я БУДУ САМОЙ ЛУЧШЕЙ В ЕГО ЖИЗНИ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ...ПОТОМ ПОЙМЕТ, КАК ОБОЖЖЕТСЯ С НЕЙ...ТЕМ БОЛЕЕ ОНА МОЛОДАЯ(ЕЙ 24), А ОН ВЗРОСЛЫЙ (36 ЛЕТ). МОЖЕТ ОНА И МОЛОДАЯ, НО ЧТО ОНА ЕМУ МОЖЕТ ДАТЬ...ТОЛЬКО ДЕТСКУЮ НАИВНОСТЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ, НО НА ЭТОМ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ...ЕМУ ЖЕНА НУЖНА И ДЕТИ, А Я ЕМУ ДАТЬ ЭТОГО НЕ МОГЛА, Т.К. ПРОШЛЫЙ ОПЫТ НЕ ДАЕТ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. И поняв его, рассмотрела, что лучше быть его любимой любовницей, чем его несчастной женой.

нарцис
#36

так тебе и надо *** проклятая...)

Лина
#37
афродитта

Я могу только сказать, а что если ты перестанешь ему звонить и затаишься как и он...что он будет тогда делать?! Может пора, так поэксперементировать...только набраться побольше смелости и сделать так. По себе я могу сказать, что это очень помогает в отношениях. Как только я затаюсь, так тут же он начинает волноваться, что я соскочила...

знаешь, Афродита, пробовала и не один раз. все песполезно. когда он уехал, я не звонила ему дней пять и что, он тоже не звонил. потом я все же позвонила первая и он мне в трубку обиженным тоном :" так вот , значит, как ты по мне скучаешь..."

у него силы воли в разы больше , чем у меня. а в таких щикотливых ситуациях его выдержка меня поражает!

афродитта
#38

Но бегать за ними тоже нельзя...Он просто привык, что ты постоянно от него зависишь. От этого и отношение его к тебе не меняется!

Мой тоже обижался, что не звонила. Думал, что разлюбила я. Не разлюбила, но чувства свои не выражаю звонками.

Один раз так обожглась и запомнила на всю жизнь!!! Нельзя за ними бегать, пусть они бегают за нами...если мы им нужны.

афродитта
#39

А ты не искала себе кого-нибудь? Или твои чувства на столько сильны, что ты не в состоянии этого сделать.

Пани
#40
афродитта

А ты не искала себе кого-нибудь? Или твои чувства на столько сильны, что ты не в состоянии этого сделать.

нет, не искала. я не могу себя ни с кем представить. он у меня единственный мужчина. И когда я объективно его начинаю сравнивать с другими( например, с мужьями подруг, знакомых), то они на его фоне просто меркнут .. он очень сильный человек, лидер. я таких больше не встречала в своем окружении

афродитта
#41

Он вас этим и привлекает. Вы мужчину ищете, за которым спрятатся можно. Положить на него все свои заботы и переживания, отдать всю любовь. Вы сильная личность или не осознаете это?

афродитта
#42

Я тоже сильных мужчин люблю...мне именно такой нужен. Он сломает и покорит меня себе. Я очень волевая...А то именно такой, вот и прогибаюсь под ним.

Странная
#43

Оставьте его.

Не хочу расписывать свою историю, но будет плохо наверняка. Хуже чем сейчас.

Я плакала и швыряла телефоны об пол. Ненавидела всё и не выходила из дома неделями, просто ревела. Выглядела отвратительно. Один раз пыталась покончить с собою (резала огромным кухонным ножом вены на кухне) - сама этого не помню (трезвая была), остановил родственник проживающий со мною, проснувшийся видимо по чутью. А он любил.. И сейчас наверное любит. Глупо как-то всё вышло. Не маленькая ведь уже.

Тоже тему веду: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3923031/ Только уже немного в иную сторону.

Лучше уходите сейчас.

Гость
#47

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

#48
Пани

я рассталась с любимым человеком. осталась недосказанность к нему, много обиды и боли. хочется высказать ему наболевшее, хочется позвонить. он не берет трубку. я понимаю, даже если выскажу ему всю обиду легче не станет. мне сейчас очень плохо. хочется его увидеть. ни о чем думать не могу. я единственное надеюсь , что время вылечит. но как мне сейчас справиться со своими эмоциями, с болью ?

Нона
#49

Я из Франции...мы с парнем познакомились в октябре 2016 ..начали встречаться 12 ноября 2017 ......я переехала к нему в Германию (ради него не раздумывая бросила всю свою жизнь ,и подарила себя ему ),он для меня многое покупает без проблем ...но морально не уважает ...близость у нас раз в два месяца .....оскорбляет ...унижает...и всякое другое что причиняет мне боль..даже один раз по пьяне по лицу сильно побил ...синяки были .....но не смотря на все это я его безумно люблю ,не могу представить жизни без него ...и в тот же самый момент понимаю что с ним счастлива не буду ....😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭.я решила пересилить себя и цехать назад домой 17 февраля 2018 .с ним в ужастных сорох сейчас спим в разных комнатах

Кармин3737
#47

Вчера я тоже рассталась с парнем, началось все с мелочи. Такой простой вопрос почему ты мне не звонишь и не беспокоишься. Тебе хорошо без меня? Последовал ответ: мне никак, не хорошо не плохо. Я задумалась как так может быть? Мне стало горько и обидно. Сердце будто бы укололи иголкой. Я продолжила разговор тем самым приближая нас к концу. В итоге выяснилось что человек меня вобщем то и не любит. Ему не важно как я и где. Не важно что со мной. И даже как мне сейчас, ему не важно. В горле ком и я сидя на работе думаю как бы не расплакаться. Боль меня ест и я хочу что бы это был сон. Страшный и несбыточный. Вот только это реальность и она бьёт меня пощечиной весь день и всю ночь. Я пытаюсь найти кучу причин что бы написать или позвонить. Просто что бы понять, а действительно ли это конец? Но терплю и не даю себе в этом слабину. Не нужна, я ему просто не нужна! В сердце боль как будто физически бьют под дых. Сложно дышать и я просто не контролирую свое состояние. Знаю все пройдёт, немного времени и стихнет это давящее чувство, но боже как же мне тяжело именно сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: