Гость
Статьи
Ненавижу телевизор!!! …

Ненавижу телевизор!!! Замучила бытовуха.

Я его уже не смотрю несколько лет, считаю, что по ТВ можно смотреть изредка фильмы, футбол или познавательные передачи. ВСЁ. А мой парень смотрит все ***** сериалы (ТНТ, СТС и т.д.) и канал 2х2. С утра до ночи. Сегодня чуть не разбила телевизор ногой, настолько трясет из-за звука этих мультиков и закадрового смеха. Это портит настроение на весь день.У кого такая же проблема, как вы справляетесь?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

у нас с мужем таких проблем нет, т.к. когда начали вместе жить единогласно и с радостью решили, что телевизора в нашем доме не будет!)

Гость
#2

В чем проблема? Раз считаете, что парень смотрит тупые сериалы, значит он тупой. Возникает резонный вопрос: вы, вся такая умная и ненавидящая телевизор, что делаете с тупицей?

#3

2й Гость прав. нужен вам такой?

Гость
#4

у меня вообще уже года 3 как нет телевизора))))

гостья
#5

купи ему наушники

Кура
#6

Автор, психологи утверждают, что если три совпадения с вашей половиной, то жить вам долго и счастливо. Совпадения из перечисленного - в еде, предпочтения одних и тех же телепередач, отношение к дом. животным, методы воспитания детей. Вот и думайте.

ЗЫ, телевизоров аж 4, смотрю редко.

#7

Дикавери иногда люблю поглядеть)

#8

А я смотрю телевизор, одно время не смотрела, а сейчас не могу без него:-) смотрю: новости, фильмы, концерты.

интересуюсЪ
#9

вы парня с предметом мебели не путаете?)

эничка
#10

у нас нет телика и нам классно.не боримся за каналы и пульт.и он футбол не любит-мне так повезло

Alter Ego
#11

Я записываю интересующие меня передачи, фильмы и смотрю в удобное время.

Гость
#12

современный телевизор - изживший себя предмет: смотреть там нечего абсолютно. Только дЭбилы его и смотрят

котенок
#13

да пусть смотрит, это все ж лучше чем пьянки-гулянки

Гость
#14

"Сегодня чуть не разбила телевизор ногой, настолько трясет из-за звука этих мультиков и закадрового смеха. Это портит настроение на весь день."-дело в тебе,аффтырь.К психологу сходи,а еще лучше-к психиатру,если из-за такой мелочи беснуешься.

Автор
#15
Кура

Автор, психологи утверждают, что если три совпадения с вашей половиной, то жить вам долго и счастливо. Совпадения из перечисленного - в еде, предпочтения одних и тех же телепередач, отношение к дом. животным, методы воспитания детей. Вот и думайте.

ЗЫ, телевизоров аж 4, смотрю редко.

все сходится, кроме телевизора.

Автор
#16
Гость

"Сегодня чуть не разбила телевизор ногой, настолько трясет из-за звука этих мультиков и закадрового смеха. Это портит настроение на весь день."-дело в тебе,аффтырь.К психологу сходи,а еще лучше-к психиатру,если из-за такой мелочи беснуешься.

А я бы на вас посмотрела, когда работа, сжатые сроки, а из соседней комнаты эти мультики орут.

Доктор Дик
#17

Я вот тоже думаю, может ну его нафиг, этот телевизор, лучше купить проектор.

Тетрадь Индивидуалиста
#18

А парень что дома целый день делает? Вы, я поняла,на дому работаете.

Тише звук надо сделать и все. У нас в квартире из-за стены соседский телек слышно бывает. Мне все равно.

Гость
#19

а парень смотрит телек весь день

Измельчавший
#20

Согласен с автором, ТВ сейчас превратилось в помойку. Но нам с подругой повезло больше, мы оба его не смотрим (только на даче изредка), если хочется сидячего отдыха, то лучше за компом посидеть, и нервы крепче будут и меньше мусора в башке.

пиво
#21
Автор

Я его уже не смотрю несколько лет, считаю, что по ТВ можно смотреть изредка фильмы, футбол или познавательные передачи. ВСЁ. А мой парень смотрит все тупые сериалы (ТНТ, СТС и т.д.) и канал 2х2. С утра до ночи. Сегодня чуть не разбила телевизор ногой, настолько трясет из-за звука этих мультиков и закадрового смеха. Это портит настроение на весь день.У кого такая же проблема, как вы справляетесь?

и меня, сижу бухаю,,, здозхнуть хочу так херово

Валери
#22

А парень-то, в самом деле, что делает дома днем? Он не работает, что ли?

И вообще, попросили бы его убавлять звук, чтобы вам не мешало или наушники надеть.

Вообще странно, что он у вас с утра до вечера телек смотрит, заняться ему нечем, что ли, больше?

#23

Мдяя....ну и мнения тут, оказывается я, дЭбил раз смотрю телевизор, вот допустим сейчас вышла новая передача:достояние Республики, там поют песни начиная с 70х гг, и мне очень нравится эта передача, так же очень нравится вокруг света, Что? Где? Когда? школа злословия, к барьеру, время, и не считаю, что по тв смотреть нечего, сейчас телевизор могут позволить себе все, а ведь когда-то в 70х г это было для кого-то что-то из области фантастики, в общем, на вкус и цвет товарища нет, кому не нравится не смотрите, делов-то:))

Гость
#24

Я вчера смотрела по Культуре про Пушкина, чуть не прослезилась, а вы дЭбилами обзываетесь... Нужно уметь пользоваться всеми достижениями цивилизации.

Хмм
#25
Кура

Автор, психологи утверждают, что если три совпадения с вашей половиной, то жить вам долго и счастливо. Совпадения из перечисленного - в еде, предпочтения одних и тех же телепередач, отношение к дом. животным, методы воспитания детей. Вот и думайте. ЗЫ, телевизоров аж 4, смотрю редко.

Про деньги забыли:)Должны Про тв передачи психологи неихего не говорят...как и про еду. Должны совпадать отношение к деньгам, к воспитанию детей и базовые ценности. Я тв не люблю смотреть, убийца времени,если смотрю то футбол :)

Алина
#26

Вы знаете, мы когда с парнем снимали квартиру, двушку, снимали на 2 семьи, так вот у них была девчушка лет пяти. она целыми днями после школы смотрела смешарики по dvd, телек стоял на кухне. в общем,нас хватило дней на 10, на одиннадцатый мы вырубили телек, и поставили им в комнату, до этого у них типа места не было, но сразу нашлось. но и из комнаты доносился этот кошмар, от которого болит голова. я вообще телек смотрю редко, либо когда страдаю бессонницей, чтобы убить время, либо какие-нить документалки. в мясяц от силы 3-5 раз включаю. не понимаю людей, которые могут целыми днями смотреть тупые шоу, сериалы. это же для даунов. считаю их тупыми отбросами, кто смотрит дом2, сериалы, шоу и прочую байду. такой человек никогда не будет интересен. только если себе подобным!

Мудрец
#27

Телевизор он же зомби ящик это для самых тупых, недальновидных людей. Телевизор это плохо. Ровно так же как интернет Отчасти и любое СМИ средства массовой информации. Зомби интернет - это демотиватотры, группы вконтакте, ложь в комментариях, политка и тролли в комментариях. Телевизор это полностью ложь . все каналы От а до я. Это как собаке пятая лапа. Неудобно, неправильно. Постоянно смотреть сериалы- человек теряет, пропускает свою собственную жизнь, утонув в чужих жизнях, в вымышленных. Мудрость: фильм у каждого человека свой. Называется собственная жизнь. Мой самый любимый, интересный фильм это моя собственная жизнь. У каждого человека свой сценарий и делает его каждый сам.

Одинокая птица летает высоко...
#28

Ненавижу зомбоящик!!! Отвечу словами из песни которая называется "из окна". Первый канал это кал, второй канал это тоже кал, третий канал тот еще кал, да и четвертый если честно смотреть бы не стал. По мне что пятый канал что шестой той же отстой как седьмой и восьмой. Девятый, десятый, пятидесятый. Куда ни включи кругом одни дегенераты... И именно поэтому из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто...

... ...
#29

Интернет это конечно тоже грязь и помои . Но по крайней мере в интернете человек сам выбирает, сам ищет, сам включает, сам сам сам.... Телевизор это исключительно то что суют а зритель хавает. интернет это замена телику более хитрая, изощеренная, новая ложь, новые методы обмана людей. Но в интернете все более прозрачно. Меньше шуму и возможность думать в тишине. Телевизор же зомбирование со звуком. Тем самым мешая человеку думать, сбивая его с мыслей, человек становится зомби. Таким образом мозг выносится.

... ... ...
#30

Сама бы телевизор никогда не купила. Но сестра купила большой, современный, жидкокристалический. 55-65 каналов. Все полностью кал. Музыкальные каналы для быдла. Там только те песенки и только те певцы которые заплатили каналу за свою ротацию. Лже певцы, лже песенки, лже слава. Музыка это миллионы камней из которых очень мало бриллиантов и их надо тщательно искать среди всех стран, среди всех языков, среди всех жанров.

... ... ...
#31

Ненавижу музыкальные каналы типа муз тв, ру тв, на которых одни лже певцы, лже песенки, лже слава, проплаченная ( купленная) ротация. Ненавижу пропаганду криминала, войн, политики. Ненавижу мультики для детей абсолютно тупые, полные насилия, грубости. Ненавижу новости они же лже новости. Придуманные, смонтированные сюжеты, псевдо герои, везде актеры, везде сценарий, игра, ложь ложь ложь, зомбирование зомбирование зомбирование.... Даже Под пистолетом у веска не буду это "кушать" и вам не советую!!! нужно защитить детей от той грязи и помоев!!! Зомбоящик в унитаз !! Телевизор это грязь!! Только свиньи любят грязь!!! Группе ученых приказали: придумайте что нибудь для влияния на людей. И они придумали телевизор...

... ... ...
#32

Выключи сериал, проживи свою собственную жизнь!!!! Она тебя уже заждалась!!! Она быстрая, коротенькая, скоротечная, и молодость увы не вечная.... Выключи новости, вести. Там нету ничего твоего. Там не твои новости. Там сюжеты, актеры, бред.... А новости у каждого человека свои!!! Это: прекрасное утро, рассвет, прогулки, улыбки, любовь, танцы, хорошее настроение, семья, здоровье семьи.... Телевизор это то что человеку навязывается, лишая его собственной жизни.!!!! Человек может всю жизнь посидеть за телевизором и тем самым пропустить свою жизнь!!! А жизнь одна!!! Человеку дано лет 70 в лучшем случае!! В худшем случае и того меньше: 60, 50, 40... Их нужно прожить в свое удовольствие!! а не наблюдая за другими!!

Комментарий
#33

Я всем желаю счастья, радости, добра!!! Любовь, доброта, мудрость, истина = это боги !!! Любите друг друга!!! Ищите свою любовь везде по свету !!! Жизнь удивительна и прекрасна !!! Плохо только общество, злые и завистливые люди,,, а так то, в целом мир прерксаен!!! Сама по себе природа удивительна, потрясающая и прекрасная !!!

!
#34

О! Не я одна такая! ))) С детства не смотрела телевизор. Сажали мультики посмотреть - вставала и уходила. Ну не интересно и всё мне!

Сейчас смотрю "Модный приговор". И то, изредка.

Раздражает писк в телевизоре, иногда хочется подойти и сломать! (писк когда включается и потом на протяжении всего "сеанса" держит свой тон. Бесит ужасно!).

А еще я ненавижу НТВ!!! У нас мужики только смотрят этот канал! О, Боже! Нервной только становишься из-за этих интриг и скандалов! Плевать я хотела что там у кого и как! Кто за кого вышел, кто на кого плюнул...

Из контакта удалилась! Ехоуу! ))) и рада!

аоыуо
#35

Я не просто ненавижу телевизор, я его желаю разбомбить железным ломом! Но эти падлы смотрят и смотрят свои чёртовы суды, скандалы, сериалы, новости и прочую тупорыльщину.

артём
#36

да давно понятно что по телевизоро обрабатвывается звук что бы человек сам переставал думать гепнотизируя его, а не посмотришь этот телевизор пол года и понимаешь что это не просто машани это самое настоящее оружие которое навязывает человеку сввои убеждения заставляя его унижаться в глазах картинки( создавая у него в голове картинку что всё двухмерное пространство просматривается и что му некуда не спрятаться). Вот для примера включил я этот телевизор пошёлл звук - потом я хожу как замбированный весь в себе и какаето подсознательная туманность, + когда телевизор выключен проходит пол часа колит лоб какие то картинки мелькают вобще не понятно какие ( которых даже не было в телевидинии) а и что самое главное после просмотра этого *** все кажутся унылыми какими то, так что это оружие массового зомбирование которое путем каких то тайных знаний ( за счёт числовых колебаний внутреннего уха ) заставляет нейроны в головном мозге выстраивать собственное восприятие мира, препятсвуя слушателю создавать собственную логическую цепочку происходящего создавая ситуации в которых человек вёл бы себя мотивируя поведением с экрана.

артём
#37

спасает только прочтение такого рода статей, то есть когда сам себя настраиваешь против всего этого. самое что главное когда его не смотришь всё кажется таким смешным и естественным но когда он включен создается своего рода пелена вгоняющая в потсояную депрессию

артём
#38

не смотрю его пол года бросил курить) причём ровно полгода назад)))))

HappyKa
#39

Не смотрю 10 лет. Если надо что посмотреть - смотрю в интернете. А когда приезжаю к родителям - звук орущих телеков меня прям бесит.

мужской
#40

Телевизор нужно не смотреть СОВСЕМ! Ни Дискавери- всё есть в Инете, ни спорт ни новости. Без скандалов и ругани,аккуратно его убрать- провода, антенны и прочее. Он быстро забывается. Только нужно его заменить общением, разговорами и обсуждениями собственной жизни. Что купить, что нам нужно, как одеться- да много есть семейных тем. И жизнь пойдёт совершенно по другому. Вы сами станете друг- другу интересны... Желаю удачи.

Гость
#41

Не понимаю телевизоры вообще. Особенно когда в гости приходишь, за стол садишься - и эту байду включают. Как можно под это есть и тем более разговаривать? дома уже 5 лет как нет, и это такое счастье! мужчина тоже за 3 года привык. сразу ему сказала что если эту гадость в дом принесет - съедет обратно.

putiloid
#42

Самое что главное телевизор делает из человека *****, который как запрограммированная машина начинает верить в то что он за счет своей работы будет много зарабатывать, уже давным давно создали методы которые за счет звука вобще убивают человека, на т.в сейчас используется метод затуманивания сознания, путем раздражения одних участков мозга и замедления других.... Сами рассудите, почему столько людей курят сами того не желая??? Да потому что именно телевизор загоняет их в депрессию показывая что якобы в этой жизни нечего не изменить, показывая что все те проплаченные люди лучше чем то нас, тем что они в элите общества должны думать за нас, тем самым направляя все свободное время на лже достижения через работу что бы стать похожими на них.... В государстве все уже давным давно продумано, взять например туже школу, нас с детства зомбировали тем что бы делать то что нам не интересно, что бы с детства нас приучать делать бесполезные вещи лишая нас собственных мыслей и собственного свободного времени.... Весь этот телевизор специально сделан что бы ускорять время, у меня после просмотра именно такое ощущение создается, что я начинаю быть тупее других, потому что я медленее думаю..... Хотя до звука из тв у меня в голове вобще таких Мыслей не было.... Слава тебе господи что я его уже 3 года не смотрю и говорю с увереностью на 100% все это специально нам навязывают там что бы сделать обезьянами которые готовы потратить свое время на жалкую бумагу которой в итоге можно будет удовлетворить свои потребности

Гость
#45

ее бесит что он все *** смотрит вместо того чтобы заняться чем нибудь полезным или провести время с ней. конечно смотреть иногда избирательно еще куда не шло. но етот всегда включенный фон он вед и вправду бесит.

Гость
#47

Автор, я вас так понимаю. У меня жена телевизор смотрит, я его терпеть не могу.

Гость
#49
Автор

все сходится, кроме телевизора.

Моя мама купила отцу самые современные и дорогие наушники и подарила ему на 23 февраля)) а потом на день рождения подарила ему планшет, про телевизор он забыл.

Гость
#50
Гость

"Сегодня чуть не разбила телевизор ногой, настолько трясет из-за звука этих мультиков и закадрового смеха. Это портит настроение на весь день."-дело в тебе,аффтырь.К психологу сходи,а еще лучше-к психиатру,если из-за такой мелочи беснуешься.

Когда этот фоновый шум 24/7 без тишины любой человек с ума сойдёт)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: