Гость
Статьи
Эй, подруга, сбегай-ка …

Эй, подруга, сбегай-ка за пивом!

Люди, как вам это?Сегодня утром муж при своих друзьях послал меня за пивом, а тон, в котором это было сказано!Предыстория - мы поженились месяц назад. До этого 4 месяца жили у меня, с моей мамой и сестрой (они в нашу жизнь не вмешивались). Все было просто прекрасно! Единственное, что к нам гости на ночь не приходили. После свадебного путешествия мы сняли квартиру, чтобы жить отдельно. И вот первые выходные, пятница, к нам пришли его друзья. Я их давно знаю, хорошие ребята. Они с мужем пили пиво, обсуждали житье-бытье, я немного с ними посидела, потом ушла своими делами заниматься, чтоб не мешать. Когда настала пора спать, уложила ребят в гостиной на диване и раскладушке. Попили они, надо сказать, хорошо, хотя муж редко себе такое позволяет. наутро проснулись все с квадратными головами, я уже завтрак приготовила, и тут муж выдает коронную фразу "Эй подруга, сбегай-ка за пивом!". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я сказала, что я не лакей и в таком тоне со мной разговаривать он не смеет. Да еще особенно при посторонних! Он ничего не сказал. Мне все равно надо было идти на улицу кинуть денег на телефон, я пошла, купила молока, ну всяких продуктов, пиво естественно не стала брать! Прихожу - он такой, ну где пиво? Я ему говорю - я не девочка на побегушках. В общем ушла комнату и не разговариваю. Он пошел друзей проводил, вернулся и начал переть на меня, что мол как я могу позорить его перед друзьями, что они о нем подумают, что я даже пива ему принести не могу! А я считаю, что это он меня позорит! Вот уже день мы не разговариваем. Как вы думаете, кто не прав?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
xxll
#1

ну на предложение в такой форме я бы его тоже послала.а на вопрос где пиво, сказала бы в магазине. А скандал, да еще при друзьях ему бы точно не стала устраивать.

ликос
#2

я бы на вашем месте если и сходила за пивом, то только для того, чтобы вылить его ему на голову!

Грин
#3

дура!

это шутка была!!!!

xxll
#4

а на восклицание эй.... я б ему сказа эй , друг, подними свою попу, магазин за углом и заодно мусор захвати

xxll
#5

3 а я думаю не шута.есть такие мужчины, которые, особенно по первому времени и при свидетелях пытаются показать, кто дома хозяин.Самоутверждаются за чужой счет.

Гость
#6

Тут еще важно, кто за чей счет живет.

Если муж приносит порядочную зарплату, а вы сидите дома, или зарабатываете копейки - то у вас меньше возможностей выпендриваться, чем например, если вы сами неплохо зарабатываете.

Гость
#7

А вообще, добро пожаловать в брак !

Половина браков в Москве распадается в течение первого года. Еще 30 % - за последующие годы. Всего в Москве, из каждых 100 заключенных браков - распадается 80.

Почему в течение первого года так много распадается ? - В частности, вот из-за этого...

"сбегай-ка быстренько мне за пивом ! "

- Что ты сказал, козел ?! Повтори, что ты только что сказал !

И далее по нарастающей.

Женятся, ниxера не зная друг друга. Потом начинают узнавать о супруге "много нового".

#8

Надо было ответить как в 4 посте предлагают, а скандал закатить ПОСЛЕ ухода друзей - это ваша ошибка.

xxll
#9

6 что за бред?какая мне разница, кто больше зарабатывает?мужик на то и мужик, чтоб деньги домой приносить.Буду я еще унижаться перед ним. если он больше меня денег домой приносит.лесом пойдет если будет много умничать.

Но истерики в этом случае устраивать тоже не вариант, для начала перевести в шутку.если не поймет, то пускать в ход тяжелую артеллерию.Но, никогда при с свидетелях.

интересуюсЪ
#10

завязывайте с посиделками этих друзей, до добра не доведут. а муж ваш (помягче бы) - не умный субчик, надо сказать...

Лысый дед
#11

в общем муж ваш рохля слабохарактерный

#12

Поступили правильно.А то завтра,глядишь,и ботинки при друзьях полировать заставит...

Скажите что если алкоголь так плачевно влияет на его мозг-лучше не пить вообще.

Гость
#13

О ! Акулина в три часа ночи решила выползти ! :)

#14
Гость

О ! Акулина в три часа ночи решила выползти ! :)

Надо же хоть когда-нить выгнать ребенка из инета...)))

Замужем за мафией
#15

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА ***!

Гриб
#16

Если бы автору еще бы дали хорошего пинка по заднице, она бы тут не вещала бабофигню, а бежала сейчас за пивом.

У меня бы так и было

Гость
#17
Гриб

Если бы автору еще бы дали хорошего пинка по заднице, она бы тут не вещала бабофигню, а бежала сейчас за пивом.



У меня бы так и было

а самому че в лом сгонять за пивом или яйца скукожатся? Автор итак все делала как хорошая хозяйка и жена, и взамен такое обращение! Так что нечего деся нести быдлофигню!

Евгения
#18

Мало того пришли ужрались, так еще и на ночь остались. Шоу!!!!!!! Посидели и по домам. Вот у тебя терпение........... И мужу скажи, чтобы прекращал эти посиделки.

Наглый Кролег (М)
#19

Нормальный мужчина жену за пивом не посылает, а ведет своих друзей в кафе/ресторан.

Ташка
#20
Гость

Тут еще важно, кто за чей счет живет.



Если муж приносит порядочную зарплату, а вы сидите дома, или зарабатываете копейки - то у вас меньше возможностей выпендриваться, чем например, если вы сами неплохо зарабатываете.

бред

Гость
#21

Еще можно было бы понять если бы попрасил - мол дорогая ты не пойдеш в магазин за продуктами, сможеш взять мне пиво а то голова так болит. так думаю всё было бы иначе. А здесь при друзей,и еще в таком тоне, как будто своего слуга посылает куда то. Если он нормальный ваш протест послужит ему уроком, если он просто начинает показывать свое истенное лицо, тогда я вам не завидую ждите всего куда хуже.

Гость
#22
Гриб

Если бы автору еще бы дали хорошего пинка по заднице, она бы тут не вещала бабофигню, а бежала сейчас за пивом.



У меня бы так и было

эх Грибочег, все мечтаешь! :)))

котенок
#23

как то не верится, что можно замуж за такого урода выйти..тут на форуме куда ни плюнь, у одной быдляк, у другой бл*дун, у третьей псих

Гость
#24

гыыы,а я бу купила бутылочку пива, соленой рыбки или чипсов и села спокойно перед теликом-пить пиво и смотреть какую-нить фигню)))пущай облизывается,козел)

nezhenkaa
#25

да вот и выходи потом замуж..

Evilen
#26
Гриб

Если бы автору еще бы дали хорошего пинка по заднице, она бы тут не вещала бабофигню, а бежала сейчас за пивом.



У меня бы так и было

Я думаю, если бы жена Гриба увидела этот пост, то хорошего пендаля отхватил бы он сам =)

Гость
#27

Поражаюсь некоторым семейным отношениям. Лично я бы, если бы мне так сказали, ответила бы в таком духе, но если бы сама собралась в магазин, то купила бы им пивка точно. Почему бы и нет? Магазин рядом с домом, далеко ходить не надо. У меня даже мысли нету начинать ругаться и искусственно раздувать скандал.

интересуюсЪ
#28

27, идиотство... так и будешь бегать для них то за пивком, то за водовкой, "почему бы и нет"! я таким "умным" поражаюсь тоже))

Гость
#29

28

не захочу - не побегу. Но уж точно не буду запираться и хныкать и гадости в ответ делать.

Гад
#30

Может со мной что-то не то, но я считаю, что женщина вообще не должна покупать спиртное. Мне бы в голову не пришло, послать жену за пивом, водкой и т.д. Но я и сам, например, за прокладками не пойду, а за памперсами легко.

Автор, ваш муж был не прав. Только полное *** может посылать жену за опохмелочным пивом (((((

интересуюсЪ
#31

прокладки - те же памперсы для жены... с остальным согласна

Мамалама
#32

Автор не надо портить отношения с мужем из-за ерунды. Он сделал глупость, вы в ответ. Миритесь, не убывайте любовь. А вообще мужу свое "фи" высказывать надо когда он трезвый и в хорошем настроении, иначе пустая трата сил и времени. Вспылил, подождите пока остынет и потом уже объясняйте.

тт
#33

дурацкая типичная разводка с окончанием текста - а вы как думаете? Все это видимо годами пишет одна и та же баба, штатный автор вумана

xxll
#34

33 че за бред?я тоже так темы заканчиваю, мне интересно мнения других и что?

крутой мэн
#35

тут муж выдает коронную фразу "Эй подруга, сбегай-ка за пивом!"

и чё?????????

ну сходила бы порадовала мужиков тем более раз по пути....

-Эй подруга, сбегай-ка за пивом!

-чё я буду за это иметь?

Тетрадь Индивидуалиста
#36

Самоутверждение за ваш счет в глазах друзей.Такой себе "женатик"-глава семьи. Плохо. По-быдляцки.

Evilen
#37
крутой мэн

тут муж выдает коронную фразу "Эй подруга, сбегай-ка за пивом!"



и чё?????????



ну сходила бы порадовала мужиков тем более раз по пути....



-Эй подруга, сбегай-ка за пивом!

-чё я буду за это иметь?

Эй дружок, сгоняй-ка мне за апельсинами!

Услышав такое от жены, вы побежите?

крутой мэн
#38

Эй дружок, сгоняй-ка мне за апельсинами!

Услышав такое от жены, вы побежите?

а почему бы и нет?

крутой мэн
#39

я люблю апельсины

Гость
#40
Гость

Тут еще важно, кто за чей счет живет.



Если муж приносит порядочную зарплату, а вы сидите дома, или зарабатываете копейки - то у вас меньше возможностей выпендриваться, чем например, если вы сами неплохо зарабатываете.

Это по ходу у тебя так да? Сидишь как мышь слово пернуть не можешь, потомку как он на тыщу рублей тебя больше зарабатывает, да?

Гость
#41
Evilen

крутой мэнтут муж выдает коронную фразу "Эй подруга, сбегай-ка за пивом!"



и чё?????????



ну сходила бы порадовала мужиков тем более раз по пути....



-Эй подруга, сбегай-ка за пивом!

-чё я буду за это иметь?Эй дружок, сгоняй-ка мне за апельсинами!



Услышав такое от жены, вы побежите?

Ну я так и говорю своему парню, мол давай в темпе собрался и бегом, я хочу томатный сок. Бежит как миленький. Но это все без капли злости или выскокомерия.

пиво
#42
Гость

Люди, как вам это?Сегодня утром муж при своих друзьях послал меня за пивом, а тон, в котором это было сказано!Предыстория - мы поженились месяц назад. До этого 4 месяца жили у меня, с моей мамой и сестрой (они в нашу жизнь не вмешивались). Все было просто прекрасно! Единственное, что к нам гости на ночь не приходили. После свадебного путешествия мы сняли квартиру, чтобы жить отдельно. И вот первые выходные, пятница, к нам пришли его друзья. Я их давно знаю, хорошие ребята. Они с мужем пили пиво, обсуждали житье-бытье, я немного с ними посидела, потом ушла своими делами заниматься, чтоб не мешать. Когда настала пора спать, уложила ребят в гостиной на диване и раскладушке. Попили они, надо сказать, хорошо, хотя муж редко себе такое позволяет. наутро проснулись все с квадратными головами, я уже завтрак приготовила, и тут муж выдает коронную фразу "Эй подруга, сбегай-ка за пивом!". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я сказала, что я не лакей и в таком тоне со мной разговаривать он не смеет. Да еще особенно при посторонних! Он ничего не сказал. Мне все равно надо было идти на улицу кинуть денег на телефон, я пошла, купила молока, ну всяких продуктов, пиво естественно не стала брать! Прихожу - он такой, ну где пиво? Я ему говорю - я не девочка на побегушках. В общем ушла комнату и не разговариваю. Он пошел друзей проводил, вернулся и начал переть на меня, что мол как я могу позорить его перед друзьями, что они о нем подумают, что я даже пива ему принести не могу! А я считаю, что это он меня позорит! Вот уже день мы не разговариваем. Как вы думаете, кто не прав?

да и мне возьми!

экса
#43

я бы на Вашем месте сходила за пивом, проводила друзей, а потмо уже вставила ему по-черному, устроила секс-бойкот и т.д. Может, в другой раз он сначала подумает, а потом сделает.

Но по сути Вы должны были раньше понять, за кого замуж выходите.

Валери
#44

Ну, а вы когда с ним встречались, кто за пивком бегал всегда? Он или вы?

Гриб
#45

17 -))

Леня Голубков.
#46

Думаю что правильно поступила. Друзья наверно всё поняли правильно. Никогда не позволяй себя унижать. Если муж не дурак, сделает выводы.

св
#47

Объясните мужу, что если бы он сказал вам "Милая, умираю! Перепил вчера, идиот... Будь другом, не дай умереть, купи пива , пожалуйста...." то проблемм бы не возникло :)

Гость
#48

Тут все неоднозначно, специально ли он хотел унизить жену, или просто в шутку так обратился. А вот у меня реально знакомый за счет жены самоутверждался: говорил, чтобы она сама надевала ему носки, просил зашнуровать ботинки, специально бросал перчатку (типо уронил) и говорил: "Подними!". И все это, конечно, при зрителях. Куда же он без них? Правда жена его каждый раз посылала. А дома без свидетелей он перед ней на цырлах ходит судя по всему.

Гость
#49

У знакомых такая ситуация была: муж при своих друзьях решил покомандовать и кричит- Жена, живо неси нам салатик. Жена- Сейчас, милый. Быстро выходит с тарелкой и вываливает все ему на голову. Тот сидит, как дурак, глазами хлопает. В браке - 20 лет. Мужики не меняются с возрастом.

Гость
#50

Ненавижу морды,пьющие пиво и курящие.Слава богу,что у меня никто не пьет эту гадость,даже друзья,да и курящих нет.Это напиток для быдла.