Гость
Статьи
Проблемы с браком

Проблемы с браком

Живу с мужем (ему 27, мне 21), у его бабушки, так как купили квартиру и делаем там сейчас ремонт.
Я работаю, убираюсь в квартире, не очень часто, раз в неделю где-то или две, потому что не очень удобно убираться при бабушке, которая постоянно дома.
Вчера пришла после работы, в 22:00, на следующий день мне на работу. Кушаем мы в комнате, потому что кухонка маленькая и там нет не телика, ни компа, муж ест за компом, я за телевизором, параллельно занимаясь своими делами, вяжу, маникюр делаю, и тд.
В общем всегда изматываю себя до последнего, и уже когда не осталось сил вязать, легла спать и положила свою коробочку из под еды на стол, где стоит телевизор. Муж сделал также ещё раньше меня. Я не отнесла посуду, но до этого истерик не было. А ночью он мне устроил истерику, почему у меня нет женской бытовухи этой. Почему я не готовлю, почему не люблю убираться. 
В начале отношений я говорила ему, что готовить ненавижу и буду только в редких случаях, и то элементарное. Он согласился, там более он повар и готовит восхитительно
Чтобы вы понимали сам он мужественностью не блещет, подарки от него я получила лишь на свой др, и то когда мы начинали встречаться, и вот на недавнее 8 марта. В этом году на др он мне ничего не дарил. Отношение его, больше похоже на любовь к игрушке, он может оскорбить, унизить, но говорит что это так шутит, шутки у него очень жестокие при этом
В начале отношений меня это особо не бесило, думала ну пройдет со временем. Но мужчины не меняются. Скажите свое мнение, как бы вы поступили в этой ситуации #брак #муж

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ПОжили, поняли что и как.
Делайте выводы.

#3

Засранка в доме, печаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: