Гость
Статьи
Стою перед сложным …

Стою перед сложным выбором

Не знаю, что делать. Два месяца назад рассталась с парнем, встречались 3,5 года. После расставания сразу стала встречаться с другим, я и сейчас с ни встречаюсь. По–началу все было вроде бы ничего, весело, мы понимали друг друга, единственный минус наших отношений– я в него не влюблена. Сейчас это стало особенно давить на меня, меня все в нем бесит,бывшего забыть не могу...но прежней с ним жизни не хочу,хоть и люблю. этот же мне уделяет много внимания , в отличии от бывшего....я знаю, что если позову его , он вернется, но я не хочу постоянно сидеть дома одна ( бывший был постоянно в гараже с машинами)...что делать? я в тупике.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть с этим и не рыпаться, или же искать 3-го. но ни в коем случае не возвращаться к прошлому

норма
#2

ну и "клава" Вы автор, уж лучше в гараже с машинами чем в кабаке с юбками. Ваш второй по началу внимание уделяет а потом как у всех - банальность. Если нет влюбленности и душа о другом мается что мучат себя..............

Гость
#3

А это всегда так- если начали отношения для того, чтобы отвязаться от прошлых отношений- ничего хорошего из этого не выйдет!

не мучайте своего нового человека- он тут не при чем.

Кира
#4

У меня так было вернулась к бывшему. Опять вот с ним.

Гость
#5

маразм крепчает, а если с ним быть в гараже? Что не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема