Гость
Статьи
после развода

после развода

развелась. развод был тяжелый. муж сказал, что разлюбил и я решила уйти с ребенком. недавно познакомилась с мужчиной. приятный в общении, добрый, заботливый, но внешне не в моем вкусе. обеспечен. предложил переехать к нему. подскажите стоит ли принимать такое предложение. или ждать своего принца, который подойдет по всем параметрам?

авторрр
30 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Были бы Вы одна, без ребенка, мне было бы даже лень комментировать. Но в вашей ситуации Вы с дитем. Стописят раз подумайте прежде, чем переехать.Вы ответсвенны за двоих. Пы сы: принцы все кончились до нас. смотрите на жизнь реально.

Гость
#2

Про синицу в руках слыхали? К ребенку как относится, а к Вам самой? Если все нормально, да и Вам он нравится, то не думайте, вот он, принц, перед Вами.

авторрр
#3
Гость

Про синицу в руках слыхали? К ребенку как относится, а к Вам самой? Если все нормально, да и Вам он нравится, то не думайте, вот он, принц, перед Вами.

к ребенку хорошо относится. ну и ко мне естесственно.

Павел
#4

Ждать принцев. Братья Грюим никому не врали - на каждую припасено по принцу. Получите в порядке живой очереди

Гость
#5
Павел

Получите в порядке живой очереди

Но уже в другой жизни.)))

без имени
#6

А секс с ним вам приятен?

авторрр
#7
без имени

А секс с ним вам приятен?

да, с этим все в порядке

Гость
#8

на кой вам принц, главное - обеспеченное будущее. а на ноги встанете с ребенком там и оглядитесь. я бы не отказывалась.

Гость
#9
авторрр

да, с этим все в порядке

тем более!!

Гость
#10

А бывший муж не обижает? Алименты платит? Не думали его вернуть?

Дева
#11
авторрр

да, с этим все в порядке

Автор, а может вы все ж таки его любите? раз все в порядке в сексе? Я вот когда встречалась с нелюбимым, и секс с ним был противен ((

Маха
#12
авторрр

развод был тяжелый...недавно познакомилась с мужчиной. ... предложил переехать к нему. ?

Мне кажется если развод тяжелый то нет желания из огня да в полымя.

Обычно после тяжелого развода всех мужиков ненавидят в совокупности, а вы готовы после "недавнего" знакомства уже и с ребенком кинуться. Смысл? У вас плохие условия для жизни? Негде жить? пусть дистанционно помогает, а вы не горячитесь.

Гость
#13

а сколько лет Вам и ему? есть ли у него свои дети? предлагает просто сожительство или как?

Гость
#14

А почему бы не попробовать?

авторрр
#15
Гость

А бывший муж не обижает? Алименты платит? Не думали его вернуть?

к бывшему не вернусь, помогает ребенку

авторрр
#16
Гость

а сколько лет Вам и ему? есть ли у него свои дети? предлагает просто сожительство или как?

мне 28, ему 31. детей у него нет. зовет замуж)

авторрр
#17
Маха

Мне кажется если развод тяжелый то нет желания из огня да в полымя.

Обычно после тяжелого развода всех мужиков ненавидят в совокупности, а вы готовы после "недавнего" знакомства уже и с ребенком кинуться. Смысл? У вас плохие условия для жизни? Негде жить? пусть дистанционно помогает, а вы не горячитесь.

жить есть где, но одиночество это не для меня...

авторрр
#18
Гость

А почему бы не попробовать?

попробовать то можно, но боюсь ребенок привыкнет . а вдруг не получится

Маха
#19
авторрр

жить есть где, но одиночество это не для меня...

Никто не говорит об одиночестве. Почему нельзя просто встречаться пока не узнаете его получше? Почему надо именно переезжать к нему?

Панда
#20
авторрр

или ждать своего принца, который подойдет по всем параметрам?

Господи, автор, какие принцы? Кому вы нужны с приплодом? Редкий мужик согласится воспитывать чужого ребенка, а она принцев ждать собралась))) Скажите спасибо, что хоть этот мужик нашелся нормальный)))))

авторрр
#21
Панда

Господи, автор, какие принцы? Кому вы нужны с приплодом? Редкий мужик согласится воспитывать чужого ребенка, а она принцев ждать собралась))) Скажите спасибо, что хоть этот мужик нашелся нормальный)))))

я думаю нормальному мужчине - дети не помеха. он не первый кто после развода предлагал мне серьезные отношения... может у вас и приплод, а у меня прекрасный ребенок

авторрр
#22
Маха

Никто не говорит об одиночестве. Почему нельзя просто встречаться пока не узнаете его получше? Почему надо именно переезжать к нему?

с переездом конечно подожду, вопрос - стоит ли встречаться с мужчиной, который не подходит по некоторым параметрам.

смурфетта
#23

думаю не стоит торопиться с переездом,вас же никто не подгоняет,встречаться можно подольше зачем сразу окунаться в быт?заодно и свои чувства проверите

Гость
#24

я думаю стоит пожить вместе не оформляя брак, а там видно будет. Я бы согласилась на вашем месте

#25

ну если вас устроит как он примет вашего ребенка то почему бы и нет?

Рюшка
#26

вот ..ридуркии которые детей называют приплодом прицепом ...досните вконец мой вам совет или заткнитесь.ведь вы же женитесь и точно разведетесь.п.ч чел с таким мышлением точно .ридурок.а потом ваших выкидышей такой как вы обзывть будет.тем временем вы будете гулять и веселиться.короче .дохните засранцы.п.ч из за вас дети страдают

Рюшка
#27

кстати про автора...у меня подруга такая муж бросил.а сосед любил ее и к реб. относился лучше чем родной отец.она мучилась.в итоге вышла.сейчас дочке второй уже 8 месяцев моей ровесница...так что так...чтоб сказать глаза горели нет..зато сейчас все супер

Александр
#28
Рюшка

вот ..ридуркии которые детей называют приплодом прицепом ...досните вконец мой вам совет или заткнитесь.ведь вы же женитесь и точно разведетесь.п.ч чел с таким мышлением точно .ридурок.а потом ваших выкидышей такой как вы обзывть будет.тем временем вы будете гулять и веселиться.короче .дохните засранцы.п.ч из за вас дети страдают

Ну не знаю, я больше страдал, пока читал ваш убогий, пересыпанный грамматическими ошибками, корявый пост. В школе на уроках русского языка кто-то явно не появлялся.

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: