Гость
Статьи
Какой сделать выбор? …

Какой сделать выбор? Крик души!

Метаясь, как между двух огней, не знаю - что делать. В чём собственно вопрос? А в том, что в моей жизни существуют двое мужчин. Нет, отношений одновременно с двумя у меня нет. Но надо дальше что-то решать.
Постараюсь вкратце.
Первый человек: мы любим с ним друг друга. Безумно и неистово, но жизнь провернулась так, что вместе связать жизнь мы не можем (по личным причинам).
Второй человек: любит меня. До сих пор... Что это значит? Это мой бывший мужчина. Однажды пересрав мне в жизни, я ушла от него (он пил и буянил). Сейчас подумал о жизни, исправился и снова дал о себе знать. Не люблю его, а он ужасно любит. Всеми методами хочет вернуть. А я в растерянности, не знаю, что делать.
Мне 30 лет. Как внешне, так и внутренне - себя устраиваю, но почему-то не везёт. Хочу замуж, хочу семью. Хотела бы с моим любимым, но это невозможно, как писала выше. А если сойдусь снова с бывшим, то тоже не факт, что ещё раз что-то получится.
Милые, помогите советом! Очень прошу! Прям крик души! Валерьянки уже не хватает от мыслей и нервов.
Спасибо Вам заранее!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

значит ищите третий вариант! С первым вы говорите - исключено. С бывшим я бы по любому не рискнула. А вообще, что интересно за такие личные причины?? мне кажется если люди любят так друг друга как вы говорите, "неистово", то им никакие преграды не страшны

Эльвира
#2

Знаете как говорят ничего в жизни не бывает дважды, бывший он и на то бывший, а на дворе то настоящее, а брак без любви ну я не понимаю...вам же не 45 лет, еще молодая, поэтому я тоже считаю что нужно собраться с мыслями и их обоих вычеркнуть из своей жизни, а пройдет время думаю у вас все наладиться. удачи...

KKK
#3

только не бывший.

У настоящей любви запретов нет. Так что если это не ваш родной брат, то всё остальное - ерунда! Выбирайте првого.

Nuki
#4

первого,однозначно! Никаких бывших, в печку их, с их любовью! Знаем, плавали!:)

Гость
#5

Ерунда какая-то. Первого-то нет, только второй клинья бьет. Второй вообще не вариант. Ищите третьего. Мужчины на земле еще остались.

Гостьа
#6

... Кто из них желаннее, руку дать кому?

Сердцем растревоженным так и не пойму...

...Треплет над кудрявою ветер без конца

слева - кудри токаря, справа - кузнеца...

/Рябинушка, песня/

Гостьа
#7

Чего выбирать-то - оба пригодятся...

/такое добро не валяется.../

Гость
#8

только не бывший, он какой-то ФУ по описАнию

Гость
#9

Вы уверены, что бывший Вас любит? Как-то "пил, буянил" не исправляется! Может Вы сильно задели его самолюбие, когда ушли от него? Вот он и пытается вернуть, типа "как она посмела меня такого альфа-самца бросить!" Семью с таким не создать. Действительно Вам нужен третий. При этом понимаю Ваши чувства - хочется побыстрее семью и успокоиться уже, а тут придётся начинать всё заново. Но сделайте выводы, расставайтесь быстрее с обоими и не тратьте свою жизнь и нервы напрасно! Цель Ваша на сейчас - семья? Вот и ищите достойного Вас мужа, а про "неистовую любовь" потом когда-нибудь слегка взгрустнёте...

Гость
#10

Любимый,похоже,женат? А с бывшим не советую-люди кардинально не меняются.

Вспомните строки:

"В жизни все повторяется дважды,но в виде драмы-только однажды.

А во второй раз,в насмешку вроде бы,в виде пародии,только пародии.."

Ищите третий вариант.

Гость
#11

Это Автор. Попробую ответить на вопросы написанные вами выше.

1. С человеком, которого люблю быть не могу, к огромному сожалению. Он не женат! Преграда - в его религии и воспитании семьи. Это и есть причина. Семья не позволит нам быть вместе.

2. Бывший. Этот человек в своё время мне сильно насолил, как писала выше - пил, буянил, не ценил. Думал, что никуда не денусь. А я ушла. Сейчас он бросил пить абсолютно, изменился, поумнел вроде даже. Но боюсь, что это только слова, и вскоре снова всё может повториться. И самое страшное - что не люблю его.

3. Вы спросите почему я так метаюсь? Искать третьего? Да когда искать, милые? Если с утра до ночи работаю, а выходные пролетают как 5 минут. Да и мысли только от человеке, которого люблю. Хотя думала уйти от него, чтобы не мучились оба, но не могу.

Гость
#12

Это Автор.

Я просто безумно хочу семью, ребенка. Хочу с первым, а могу иметь только со вторым. Заворот мозгов!!! Было бы у меня больше времени на поиски, я бы этим не заморачивалась. А так - безвыходь. И скорее всего - останусь одна (любимый человек вскоре покинет мою страну, возможно даже, что навсегда).

#13
Гость

Это Автор.

Я просто безумно хочу семью, ребенка. Хочу с первым, а могу иметь только со вторым. Заворот мозгов!!! Было бы у меня больше времени на поиски, я бы этим не заморачивалась. А так - безвыходь. И скорее всего - останусь одна (любимый человек вскоре покинет мою страну, возможно даже, что навсегда).

Автор, а принять религию любимого не вариант?

Гость
#14
Crimson Moon

Автор, а принять религию любимого не вариант?

Я не хочу менять мою религию.

#15
Гость

Я не хочу менять мою религию.

значит так хотите с любимым быть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: