Гость
Статьи
Помогите с выбором!!! …

Помогите с выбором!!! Крик душы

Я живу не в России!! Мне надо сделат выбор между двумя огнями!! Справить Новый год как полагаетса! Не дома. Или же поехать в отпуск домой в Росссию! 2 года назад у меня был один ужастный НГ, который я отметила с Бутылкой виски на форуме Вумэн. И повторять етот опыт не хочится!!!!!!!!! Так как я весь НГ просидела одна! МуЖ спал после скандала!! сейчас муж поставил меня перед выбором!!! в связи с напряженным фин. состоянием! Хотя и то и другое реально! Но достучатся до него невозможно! Что делать??? Рыдать вес новый год или полететь домой в отпуск!!!!! В россию летаю 2 раза в год! В сентябре была последний раз!!! Если не полечу в феврале..придется отложить до осени! Родители приедут летом в гости!

Elena
12 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

ЖИ и ШИ пиши в буквой И.

Арина
#2

Это как минимум.

золотой телец
#3

то что вы смогли помочь автору лишь в объеме курса грамматики начальной школы особой чести вам не делает)) автор не портите себе празник езжайте к родне, веселитесь

#4

Какая разница где праздновать - зависит от человека, его позитивизма, умения радоваться жизни. Что вам мешает провести новый год с мужем дома в романтической обстановке, или с подругами. Хотите, едьте к родне. Мы не знаем вашей ситуации там или там - это ваш и только ваш выбор.

#5
Elena

Рыдать вес новый год или полететь домой в отпуск!!!!!И повторять етот опыт не хочится!!!!!!!!!

помоему здесь сами уже себе ответели))))))))))))))))))это конечно если садо-мазо ваш конёк......................

#6

хотела сказать:ЕСЛИ КОНЕЧНО САДО-МАЗО НЕ ВАШ КОНЁК)))

Гость
#7

разводка

фик
#8

ничё не поняла

Lady GaGa
#9

а вы бы попробовали вместо восклицательных знаков запятые поставить, может кто и смог бы прочитать до конца

Гость
#10

УжасТный язык! Где живете-то Елена? Как можно здесь что-то советовать??? Неужели, послушаете нас?

avtor
#11

Pisala na translite! Poslushat ne poslushayu..no vivodi sdelayu!! NG proshu zametit v fevrale ne otmechayut!

avtor
#12

v lyubom slushaye sada maza snachalo a veselye potom!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема