Гость
Статьи
Слово не воробей

Слово не воробей

Всем привет. У меня такая ситуация.. однажды мой МЧ сказал мне такую фразу.. "я не обещаю, что буду тебе верным мужем" меня это так возмутило, я была просто в шоке. Но спустя время.. в разговоре я напомнила ему об этой фразе.. он сказал, чтобы я забыла об этом.. типа не подумал. Но как можно было такое сказать? Я очень трепетно отношусь к "супружеской верности" и измена для меня просто табу. Возможно я еще просто не доросла до того, что для мужчины это просто секс с другой женщиной и не более. Но как так.. с того времени как он мне это написал.. много много времени. Но я все равно не могу забыть эти слова, и мое доверие куда-то ушло.. Как быть? Стоит ли быть с человеком, который говорит такое своей девушке?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Nelli
#1

а вы представьте как он спит вместе, обнимается ,говорит ей слова, трогает ее? вам приятно? знаете: как говорит моя мама- заведи любовника. отзеркаль его отношение к себе! пусть ему будет теперь худо , а не вам! достойный и хорошо воспитанный мужчина изменять не будет! а если вы чувствоваете что между вами пропасть, то один выход - развод/расствание ! если он вам изменит , то значит вас не уважает! нафиг тогда вам такой!!!!!!ищите лучше, кто будет лучше чем он! вы достойны не козла и не животного с "одним местом"!!!! лучше сразу обрубать все отношения!

Nelli
#2

и зачем вам неполноценный мужчина?!

Nelli
#3

видимо у вас просто разные взгляды на жизнь! а так вам решать! смотрите что будет дальше и как он будет себя вести.

Анна
#4

Я просто не знаю.. он как человек хороший.. во многом.. заботится обо мне.. но это....

Катерина
#5

На дворе 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#6

Ваш муж будет все ваши будущие 30-50 лет потрахивать какую-нибудь теточку, а Вы ждать его и варить обед. Поэтому молитесь о том, что бы он был достаточно аккуратным и не накручивайте себе.

Гость
#7
Катерина

На дворе 21-й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

И не надоело одно и тоже постить?

Гость
#8

если его нет в сотне форбс то бросайегоонтебянедостоен

Гость
#9

да уж...как говорится: слово не воробей,поймают - вылетишь!

чyвак
#10

вдруг ты ему давать перестанешь, что ж ему на узел завязать?

Стася
#11

Анна, с одной стороны это неприятно, но с другой - он честен с Вами, это плюс. Лучше сказать " я не обещаю", чем наобещать золотые горы и Вы узнаете об измене уже в браке и с детьми. Сможете это принять? Продолжайте отношения. Нет? расходитесь. Все бы были такими откровенными - не было бы кучи ненужных браков.

Анна
#12
чyвак

вдруг ты ему давать перестанешь, что ж ему на узел завязать?

Дают коровы дойные, умник.

Анна
#13
Стася

Анна, с одной стороны это неприятно, но с другой - он честен с Вами, это плюс. Лучше сказать " я не обещаю", чем наобещать золотые горы и Вы узнаете об измене уже в браке и с детьми. Сможете это принять? Продолжайте отношения. Нет? расходитесь. Все бы были такими откровенными - не было бы кучи ненужных браков.

Вы правы.. наверное это лучше, чем когда парень клянется в любви и прочей лабуде.. а за спиной трахает других.

#14

Слово не воробей. Вообще, ничто не воробей, кроме воробья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема