Гость
Статьи
Нет общих интересов!!!

Нет общих интересов!!!

Здравствуйте! Мне 20 лет,моему МЧ 30. мы встречаемся 4-ый год,живем вместе полгода.я очень его люблю,но у нас совершенно нет общих интересов!мой милый не хочет никуда ходить - в театр,гулять в парке,пойти в спортзал. говорит устает,хотя,у него не физическая работа!правда,по выходным он почти всегда занят физическим трудом - он организует грузоперевозки( в дополнение к общей работе) и поэтоу видимо накапливается усталость...но дело в том,что я боюсь,что не интересую его как личность!он не спрашивает какие книги я читаю (а я часто читаю),как проходят занятия инглийским,что проходим в универе....не знаю,стоит ли заморачиваться над этим!подскажите:((

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Езжайте в Турцию, горячие турецкие мачо разбудят в вас интерес!

#3

а мне кажется что все не так плохо. знакомы вы давно, ему кажется что он уже про вас знает все, вы УЖЕ его. можно расслабиться. такова жизнь. ну а если не спрашивает а самой поделиться хочется - начинайте сами рассказывать, возможно у него действительно голова занята зарабатыванием денег. это ведь тоже важно для парня.

Лика
#4

4-й год? Мда... пакуйте чемоданы, судя по - всему он не женится на вас. Более того, когда один человек любит другого он ВСЕГДА интересуется жизнью.увлечениями и достижениями другого человека. Делайте выводы. У меня неутешительныые прогнозы.

#5

Нашла с кем жить. Разница в 10 лет тебе не о чем не говорит? Ему в 30 лет не интересно шляться где попало, мужику нужна нормальная семья, а тебе гульки и прочее. Не такого мужика нашла. Действительно, лучше кошку заведи!

Гость
#6

девочке было 16 лет, когда она начала встречаться с 26 летним мужиком, ужас

V
#7
NastayK

Нашла с кем жить. Разница в 10 лет тебе не о чем не говорит? Ему в 30 лет не интересно шляться где попало, мужику нужна нормальная семья, а тебе гульки и прочее. Не такого мужика нашла. Действительно, лучше кошку заведи!

кино театр и парк это не гульки.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: